1

Тема: Куплю зеркало.

Ищу левое боковое зеркало без подогрева

2

Re: Куплю зеркало.

во, мне нравится. Тебе стекло или в сборе? ak

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Куплю зеркало.

garun6262 пишет:

Ищу левое боковое зеркало без подогрева

У меня, по моему, есть. Я заменил зеркала на зеркала с подогревом.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

4

Re: Куплю зеркало.

Юрий,привет. Может человеку стоит рассказать,что на форуме есть специальный раздел,где люди,что то покупают,или продают. Потом,когда человек регистрируется на форуме,он ставит галочку,что ознакомлен с правилами. Я не чиновник и не сноб.сам был начинающим и всегда регился по полной мне скрывать нечего.Но время идёт,не стоить равнять меня 60 летнего и человека,который даже профиль не хочет заполнить. Мне надо,а закину я на форум инфу. Минимум затрат,максимальный эффект. Если честно мне это не приятно,какое то принебрижение в этом сквозит. Это лично моё мнение

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Constantin, Чемберлен2

Re: Куплю зеркало.

dok пишет:

Юрий,привет. Может человеку стоит рассказать,что на форуме есть специальный раздел,где люди,что то покупают,или продают. Потом,когда человек регистрируется на форуме,он ставит галочку,что ознакомлен с правилами. Я не чиновник и не сноб.сам был начинающим и всегда регился по полной мне скрывать нечего.Но время идёт,не стоить равнять меня 60 летнего и человека,который даже профиль не хочет заполнить. Мне надо,а закину я на форум инфу. Минимум затрат,максимальный эффект. Если честно мне это не приятно,какое то принебрижение в этом сквозит. Это лично моё мнение

Виталий, да все правильно ты говоришь. Но иногда проще перенести в соответсвующий раздел и не заморачиваться  ab
Кстати я уже перенес тему.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

6

Re: Куплю зеркало.

Мехханик⇓ пишет:

иногда проще перенести в соответсвующую тему

Только на первый взгляд проще. Ибо "толстолобег" - диагноз вполне излечимый ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

7

Re: Куплю зеркало.

Юрий если тебе,как человеку несущему ответственность за работу форума.так проще. То так и делай. А ВСЕМ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА, ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ПРАВИЛА И ЗАПОЛНЯТЬ ПРОФИЛЬ-ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ. извините за нарушение правил форума.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Куплю зеркало.

dok пишет:

Юрий если тебе,как человеку несущему ответственность за работу форума.так проще. То так и делай. А ВСЕМ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА, ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ПРАВИЛА И ЗАПОЛНЯТЬ ПРОФИЛЬ-ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ. извините за нарушение правил форума.

Я думаю, что он больше не появится, просто ищет везде по инету.
Но правила новичкам надо соблюдать, иначе не правильно это.
Кстати смотри: это ведь здорово, когда форумчане и сами соблюдают правила и новичков заставляют, т.е. форум отлично саморегулируется и без моего участия  ab
Вот куплю крутую тачку и покину вас  ao 
Это шутка была, если что,...про куплю крутую тачку  ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.