Тема: Продам катушки зажигания

Продам катушки зажигания двигателя на машину H30 CROSS  4 штуки недорого, 750 рублей за одну.

Re: Продам катушки зажигания

Олег Иванов пишет:

Продам катушки зажигания двигателя на машину H30 CROSS  4 штуки недорого, 750 рублей за одну.

Ну вот) человек из за лампочек стоп сигналов купил катушки зажигания)))

Re: Продам катушки зажигания

Александрр пишет:
Олег Иванов пишет:

Продам катушки зажигания двигателя на машину H30 CROSS  4 штуки недорого, 750 рублей за одну.

Ну вот) человек из за лампочек стоп сигналов купил катушки зажигания)))

Да ты прав, вот такие у нас в городе спецы, куда бы я не обращался все твердили если горит чек ошибки двигателя, меняй катушки зажигания, мало того я еще поменял датчик тормоза который был совершенно не нужен, который мне тоже порекомендовали поменять. Поэтому мужики, если кому нужны новые катушки зажигания, отдам почти  даром.

Re: Продам катушки зажигания

Олег Иванов пишет:
Александрр пишет:
Олег Иванов пишет:

Продам катушки зажигания двигателя на машину H30 CROSS  4 штуки недорого, 750 рублей за одну.

Ну вот) человек из за лампочек стоп сигналов купил катушки зажигания)))

Да ты прав, вот такие у нас в городе спецы, куда бы я не обращался все твердили если горит чек ошибки двигателя, меняй катушки зажигания, мало того я еще поменял датчик тормоза который был совершенно не нужен, который мне тоже порекомендовали поменять. Поэтому мужики, если кому нужны новые катушки зажигания, отдам почти  даром.

Огромная благодарность за совет по стоп сигнал.

5

Re: Продам катушки зажигания

Олег Иванов⇓ пишет:

Да ты прав, вот такие у нас в городе спецы

Да не только в вашем городе. Об этой фишке с лампочками,почти ни кто не знает. Кому не рассказываю.о таком алгоритме работы безопасности, ни кто не верит. У ребят.знакомых, на сервисе, сделал эксперимент, вставил сгоревшую лампочку в стопы и поехал к ним,предварительно покатался.пока чек не вылез. Включил дурака.говорю чек загорелся,надо просканировать. Подключили сканер.тот выдал кучу проблем. Я им говорю.сейчас за 25 минут,я сниму все проблемы.только вы выходите из бокса. Заменил лампу. скинул клемму. Покурили минут 20 на улице. Заходим, завожу движок,ошибок нет, от слова совсем. Народ под столом. Можно на сервисах бабло рубить ag

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, bah26, Alexander, sarkel4