Re: Аккумулятор

Сегодня наконец-то скончался аккумулятор, прошел 130 тыс. км и 4 года по времени.
Ну как скончался,... приехал я в гараж колеса менять, забыл ближний свет выключить, через полчаса уже аккумулятор был на нуле (сволочь).
Я и решил, что все, пора менять и так отпахал достаточно.
Поставил аккумулятор Zubr За 4800 р, вернули 500 руб за старый аккумулятор  ab

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 130 тыс. км
Спасибо сказали: mamedovrd, Alexander, dimbnz, bah26, alexmed83, Aost.spb6

152

Мехханик пишет:

Сегодня наконец-то скончался аккумулятор, прошел 130 тыс. км и 4 года по времени.
Ну как скончался,... приехал я в гараж колеса менять, забыл ближний свет выключить, через полчаса уже аккумулятор был на нуле (сволочь).

После смены акб - как у вас с подергиванием? http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=51396#p51396

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

153

У меня все беды разом.....последнее время уже не редко при заводе машины стартер крутит чуток и как бы клинит ....включается аварийка и не гаснет.
При следующей попытке завести норм заводится, но аварийка моргает. Только скинуть клемы акб помогают их выключить.
Думаю что тоже пора уже акб менять

DFM S30 Noble AT 2015
Спасибо сказали: alexmed831

154

mamedovrd пишет:

У меня все беды разом.....последнее время уже не редко при заводе машины стартер крутит чуток и как бы клинит ....включается аварийка и не гаснет.
При следующей попытке завести норм заводится, но аварийка моргает. Только скинуть клемы акб помогают их выключить.

У меня такое каждый день почти!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.

CIIayHeHoK пишет:
Мехханик пишет:

После смены акб - как у вас с подергиванием? http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=51396#p51396

С подергиванием все нормально,- дергается  ab

Спасибо сказали: alexmed831

mamedovrd пишет:

Я думаю, что это 100% аккумулятор: было такое на предыдущей машине: крутит и как будто клинит, причина была в аккумуляторе.

Спасибо сказали: mamedovrd1

Мехханик⇓ пишет:

Поставил аккумулятор Zubr За 4800 р

А сколько ампер? Фотку незя?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г.

Чемберлен пишет:
Мехханик⇓ пишет:

Поставил аккумулятор Zubr За 4800 р

А сколько ампер? Фотку незя?

+ открыть спойлер

Спасибо сказали: Alexander, Чемберлен, mmakkcs3

159

9 часов включенного зажигания плюс печка и подсветка кнопок высадили почти в ноль акум. Открываю бокс а она стоит и моргает.

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2