Re: Заказываем в Китае

Мехханик⇓ пишет:

Так что рекомендую этого посредника.

Нужно попробовать. А то что-то хепитаобао не таобао блин, долго очень идет посылка.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г.

227

Мехханик⇓ пишет:

Получилось, что за доставку, упаковку и т.д. я заплатил еще 100 % от цены на товар.

Все очень зависит от веса товара, я получал  последнюю посылку, так доставка вышла меньше стоимости товара. Посылка была не  силно дорогая и не большого веса. А приценялся к доставке задней балки, ток стоимость пересылки из Китая в РФ около 13 000 руб., а сама она стоит около семи и потом еще добавьте пересылку по России, а ее вес 33 кг.

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.
Спасибо сказали: Alexander1

mr.grvv пишет:
Мехханик⇓ пишет:

Получилось, что за доставку, упаковку и т.д. я заплатил еще 100 % от цены на товар.

Все очень зависит от веса товара, я получал  последнюю посылку, так доставка вышла меньше стоимости товара. Посылка была не  силно дорогая и не большого веса. А приценялся к доставке задней балки, ток стоимость пересылки из Китая в РФ около 13 000 руб., а сама она стоит около семи и потом еще добавьте пересылку по России, а ее вес 33 кг.

Ну да, моя посылка весила 4,5 кг.

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 130 тыс. км
Спасибо сказали: Alexander1

229

Ну вот и первая ласточка, пришли мне дефлектора на окна, но от другой машины, happytao, тупо говорят, мы ничего не сделаем, вы же покупаете, мы только выкупаем. А я им а ничего, что я в заказе указал какая машина?  Разбирайтесь с продавцом

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

230 (2019-10-22 15:24:40 отредактировано Constantin)

gazzzooo⇓ пишет:

пришли мне дефлектора на окна, но от другой машины, happytao, тупо говорят, мы ничего не сделаем, вы же покупаете, мы только выкупаем. А я им а ничего, что я в заказе указал какая машина?  Разбирайтесь с продавцом

Вот, еще и по этой причине совсем не горю желанием связываться с Тао - посредник ни за что не отвечает. На Али с этим гоооораздо проще и надежней для покупателя. Только ассортимент на Али - почти никакой по з/ч ac .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: gazzzooo1

231

........ и по другому не скажешь! Уже видео снял и отправил, полного дурака включают и тебя дураком выставляют

gazzzooo пишет:

..... и по другому не скажешь! Уже видео снял и отправил, полного дурака включают и тебя дураком выставляют

И тут я уронил утюг на ногу и как закричу: "Ох-ох-охушки!!!"
Не надо материться  bl

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 130 тыс. км

233 (2019-10-24 09:43:12 отредактировано gazzzooo)

+ открыть спойлер

Как то так!  Мы не можем отвечать за то, что вы заказали
Вообщем, как Constantin и сказал, все верно, никакой ответственности и защиты, в случае чего

Спасибо сказали: dimbnz, sarkel2