251

Re: Давайте знакомиться!

gotzilla пишет:
neo пишет:
gotzilla пишет:

Поздравляю. В Москве теперь две оранжевые. bq  az

А ты из какокого района?

Из Строгино br А ты из какого?

Соседи az я из кунцево

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

252

Re: Давайте знакомиться!

neo пишет:
gotzilla пишет:
neo пишет:

А ты из какокого района?

Из Строгино br А ты из какого?

Соседи az я из кунцево

Ааааа Красава az На ТО куда планируешь ехать?

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

253

Re: Давайте знакомиться!

gotzilla пишет:
neo пишет:
gotzilla пишет:

Из Строгино br А ты из какого?

Соседи az я из кунцево

Ааааа Красава az На ТО куда планируешь ехать?

Да вот думаю.или в химки или на дмитровку

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

254

Re: Давайте знакомиться!

neo пишет:
gotzilla пишет:
neo пишет:

Соседи az я из кунцево

Ааааа Красава az На ТО куда планируешь ехать?

Да вот думаю.или в химки или на дмитровку

По поводу дмитровки не скажу, а по поводу химок мнение 50 на 50, что там делали я так и не понял но с генератором проблему не решили, помог  Мехханик и ребята с форума, всем низкий поклон bs .

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_
Спасибо сказали: Мехханик1

255

Re: Давайте знакомиться!

Привет Всем обладателям "дуньки". Я из Нижнего Новгорода. Есть ли кто на форуме из Нижнего? Хотелось бы пообщаться. Видел у нас "дуняшу" в Нижнем на эвакуаторе с выгоревшим передком. Что могло случиться, беспокоюсь за свою.

256

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет,приобрели DFM н-30 МКПП по весне сего года,прошел 26000 т км,ведет себя на отлично,сверчков нет,в салоне пластиком дешевым не воняет,прошел три т/о,сейчас буду делать замену по кругу колодок тормозов,с кем не общался по поводу приобретенных DFM-все по крайней мере рады,я с иваново ездил на длительные расстояния и авто не подвело не разу,мы рады что приобрели этот авто. Если сказать по честному-то китайцы удивили меня и цена соответствует качеству.

Спасибо сказали: Sensor, Мехханик, gotzilla, dvteam4

257

Re: Давайте знакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам) Вливайтесь)

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

258 (2015-12-07 19:45:13 отредактировано dok)

Re: Давайте знакомиться!

Всем доброго времени суток. Принимайте потенциального владельца Дуни. Заказал в Воронеже (ближайший город где есть Дуни) S 30,цвет мокрый асфальт. Вот с комплектацией пока не определился. механика ближе к телу. но хочется того что есть в люксе.посему пока в раздумьях,какую брать. Время есть до конца недели. Мехханику отдельная благодарность. И ещё один вопрос,может кто в курсе. Манагер по продаже , просит выслать скан моего паспорта,для оформления ПТС .(не хочется лишний раз мотаться туда сюда -это 300 верст)как думаете какие могут подставы,конечно не хочется верить,что все жулики,а пятая точка кричит (нае..т)

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Давайте знакомиться!

dok пишет:

....раз мотаться туда сюда -это 300 верст)как думаете какие могут подставы,конечно не хочется верить,что все жулики,а пятая точка кричит (нае..т)

Привет doc, вливайся.
Если нравится механика, механику и бери, допы можешь сам постепенно поставить (противотуманки, обогрев зеркал, заднюю видеокамеру, задние динамики).
А насчет копии паспорта не переживай, - какие могут быть подставы у официального дилера?

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

260 (2015-12-07 20:07:23 отредактировано dok)

Re: Давайте знакомиться!

Юрий спасибо,успакоил ah  на акцент клубе ещё не сообщал be

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

261

Re: Давайте знакомиться!

Мехханик пишет:
dok пишет:

....раз мотаться туда сюда -это 300 верст)как думаете какие могут подставы,конечно не хочется верить,что все жулики,а пятая точка кричит (нае..т)

Привет doc, вливайся.
Если нравится механика, механику и бери, допы можешь сам постепенно поставить (противотуманки, обогрев зеркал, заднюю видеокамеру, задние динамики).
А насчет копии паспорта не переживай, - какие могут быть подставы у официального дилера?

А я, не жалею, что взял автомат !...Первый после механических КПП у меня...уже привык, нравится...и допы не лишние !... ay

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Давайте знакомиться!

Alexander пишет:

А я, не жалею, что взял автомат !...Первый после механических КПП у меня...уже привык, нравится...и допы не лишние !... ay

Пожертвовать допами ради механики,- это было трудное для меня решение, но я не жалею.
Для меня механика лучше: у нас и сугробы по колено бывают, надо в раскачку выползать, кого то дернуть-завести, из сугроба вытащить.
На залив летом, бывает, на отдых ездим. Там как в песке увязнешь, так на одном сцеплении приходится выползать.
А все это для автомата смерть.
И дороги у нас зимой петлявые-снежные, на механике я как-то себя спокойнее чувствую, она не переключится в самый неподходящий момент на скользком повороте на пониженную, из-за чего машина уйдет в юз (многие так уходили у нас на автомате в кювет).
Автомат хорош в городе, где нет снега, но есть пробки   ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

263

Re: Давайте знакомиться!

Мехханик пишет:

Автомат хорош в городе, где нет снега, но есть пробки   ab

Неправда ваша. У меня 3-й авто с АКПП, проблем зимой нет. Живем  в поселке, до города  15 км. Каждый день туда-обратно, плюс дочу по городу гимназия-английский-баскетбол-бабушка. На веревке ни разу не был. Жена, да, разок тянул.

264

Re: Давайте знакомиться!

Мехханик пишет:
Alexander пишет:

А я, не жалею, что взял автомат !...Первый после механических КПП у меня...уже привык, нравится...и допы не лишние !... ay

Пожертвовать допами ради механики,- это было трудное для меня решение, но я не жалею.
Для меня механика лучше: у нас и сугробы по колено бывают, надо в раскачку выползать, кого то дернуть-завести, из сугроба вытащить.
На залив летом, бывает, на отдых ездим. Там как в песке увязнешь, так на одном сцеплении приходится выползать.
А все это для автомата смерть.
И дороги у нас зимой петлявые-снежные, на механике я как-то себя спокойнее чувствую, она не переключится в самый неподходящий момент на скользком повороте на пониженную, из-за чего машина уйдет в юз (многие так уходили у нас на автомате в кювет).
Автомат хорош в городе, где нет снега, но есть пробки   ab

Ну...у нас потеплее будет...прям таки глубокие сугробы у нас это климатическкий апокалипсис !...Очень редко...снег и тот в диковину... bq

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

265

Re: Давайте знакомиться!

Всем доброго времени суток. Зовут меня Михаил, город Новосибирск. 30.11.15 в последний день акции приобрёл серебристый s30 люкс. Цена по акции в Новосибе 564000 рубля. Плюс допы на 14500 были уже установлены.

DONGFENG S30 NOBLELUXURY AT
СЕРЕБРО. Куплен 30.11.2015 г.в.
26.08.2016 г. ДТП.
Спасибо сказали: Андриан1

Re: Давайте знакомиться!

Миха54 пишет:

Всем доброго времени суток. Зовут меня Михаил, город Новосибирск. 30.11.15 в последний день акции приобрёл серебристый s30 люкс. Цена по акции в Новосибе 564000 рубля. Плюс допы на 14500 были уже установлены.

Приветствую Михаил, добро пожаловать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

267 (2015-12-10 09:50:11 отредактировано mr.grvv)

Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте!
Принимайте нового владельца Дунфэн Н30 Кросс АТ ВУЛКАН, белого цвета. Приобретен 3 декабря 2015г., проживаю в г. Ялта.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

268

Re: Давайте знакомиться!

mr.grvv пишет:

Здравствуйте!
Принимайте нового владельца Дунфэн Н30 Кросс АТ ВУЛКАН, белого цвета. Приобретен 3 декабря 2015г., проживаю в г. Ялта.

Поздравляю с покупкой и вступлением в наши ряды ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

269

Re: Давайте знакомиться!

mr.grvv пишет:

Здравствуйте!
Принимайте нового владельца Дунфэн Н30 Кросс АТ ВУЛКАН, белого цвета. Приобретен 3 декабря 2015г., проживаю в г. Ялта.

Привет Родным Крымчанам!!!  Добро Пожаловать!!!   az

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

270

Re: Давайте знакомиться!

mr.grvv пишет:

Здравствуйте!
Принимайте нового владельца Дунфэн Н30 Кросс АТ ВУЛКАН, белого цвета. Приобретен 3 декабря 2015г., проживаю в г. Ялта.

Салют Крыму! Мой белый Н30 уже посетил в июне Крым) Так что мой DFM H30 первым проехал по Крымской земле из всех.
Удачи в эксплуатации! Летом 2016 г. планирую еще раз прокатиться к вам отдохнуть, всего то 6000 км)

Белый DFM H30 Cross MT

271

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет! Обладатель DFM H30 cross серебристого цвета механика с июля 2015 года. Пробег 24000 км. Нариканий пока ни каких нету. Посмотрю как себя поведет зимой. Сам с Рязанской области. Всем удачи на дороги!

Re: Давайте знакомиться!

Alexandr 62 пишет:

Всем привет! Обладатель DFM H30 cross серебристого цвета механика с июля 2015 года. Пробег 24000 км. Нариканий пока ни каких нету. Посмотрю как себя поведет зимой. Сам с Рязанской области. Всем удачи на дороги!

Привет Александр, добро пожаловать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

273

Re: Давайте знакомиться!

Принимайте нового члена клуба. H30 Кросс серебро механика. Сегодня пригнал из Воронежа,пробег 208 км. пока всё нормально. По пути прикупил зимнюю резину,завтра на шиномантаж bf

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Давайте знакомиться!

dok пишет:

Принимайте нового члена клуба. H30 Кросс серебро механика. Сегодня пригнал из Воронежа,пробег 208 км. пока всё нормально. По пути прикупил зимнюю резину,завтра на шиномантаж bf

Поздравляю, все таки убедил жену на Кросс  ad
И как первые впечатления?

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

275

Re: Давайте знакомиться!

Первые километры было непривычно тихо, потом появилось чувство комфорта, при выезде из Воронежа захотелось притопить,но вовремя одумался. По сравнению с акцентом небо и земля. По ощущениям в солоне,примерно как в ауди 100(просторно) Испытал вместимость багажника. Не раскладывая спинок вошло три зимних шины 205*55*16 четвёртая не входила. разложив сиденья просто покидал как попало резину и ещё кучу пакетов с продуктами.Пока только позитивные эмоции.Дважды останавливали на постах ГАИ ,смотрели ПТС и спрашивали цену,были в шоке.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Мехханик, dvteam, gotzilla3