1,051

Re: Просто так

gazzzooo⇓ пишет:

0 два банка...

Чушь полная...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: alexmed831

1,052 (2019-11-18 16:40:57 отредактировано alexmed83)

Re: Просто так

Решил проверит СВОИ "0 два банка" .    ag


Если верить чуваку, то все я так понял здоровое как у младенца!   ag
Только вот он говорил о значения до 0,9 а у меня 1,3  ag .  Похоже пошла РЕГЕНЕРАЦИЯ Катализатора!  ai
Надоело мне смотреть на длинную прямую, решил погазовать! Прямая стала кривой но потом выровнялась!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: a.filippenkov, Alexander, gazzzooo, Чемберлен, dimbnz, bah266

1,053

Re: Просто так

потребители

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed83, dimbnz, bah263

1,054

Re: Просто так

Паш, это мгновенная просадка или такая картина видится, всё время пока стекло опускается/поднимается?

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

1,055

Re: Просто так

Дим, вроде мгновенная, чего то я не обратил внимания, если честно! Завтра попробую еще раз! Но я с момента покупки замечал, что при использовании стеклоподъемника машина "притухала"

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: CIIayHeHoK1

1,056

Re: Просто так

А в наших машинах, как мне показалось, стёкла очень плотно сидят в направляющих (что, как по мне, хорошо), вот отсюда и просадка такая идёт.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

1,057

Re: Просто так

gazzzooo пишет:

Дим, вроде мгновенная, чего то я не обратил внимания, если честно! Завтра попробую еще раз! Но я с момента покупки замечал, что при использовании стеклоподъемника машина "притухала"

Надо учитывать, что генератор работает по обратной связи, т.е. поддерживает напряжение в сети автоматически: включили обогреватели стекла, сначала идет просадка напряжения, регулятор напряжения это увидел и добавил ток в сеть от генератора, чтобы вернуть напряжение на прежний уровень.
Если включать стеклоподъемники на короткий промежуток, генератор просто не успевает отреагировать.
А вот когда генератор отдаст все, что может (70 А по моему у нас), а мы еще его нагружаем потребителем, тогда пойдет уже реальная просадка напряжения.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: bah26, dimbnz2

1,058

Re: Просто так


как то так

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,059

Re: Просто так

gazzzooo⇓ пишет:

как то так

Возможно неудачно подключенный вольтметр, у меня стартер так не садит.  aj

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

1,060

Re: Просто так

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: DVS, Alexander, Чемберлен, a.filippenkov, bah26, dimbnz6

1,061

Re: Просто так

Решение багажника увидел в своем городе недели две назад. Ну не смог удержаться и не сфоткать.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/461/thumb/p1dq4uub1118obsafrkptgt1lrs4.jpg  http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/461/thumb/p1dq4uuurkn23gmh3df1fhi1v92b.jpg
Как прикручены эти самые поперечные типа "рейлинги" не знаю, фоткал с авто, не рассматривал. Но сам факт меня лично просто шокировал  bu

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed83, Alexander2

1,062

Re: Просто так

alexmed83, хороший ролик, жаль только, что на сонерик снят bm .

Чемберлен⇓ пишет:

Как прикручены эти самые поперечные типа "рейлинги" не знаю

Игорь, вероятнее всего колодки, на которых лежат поперечины, вкручены в штатные места крепления рейлингов. Такие места на сарайке точно должны быть (у меня на ХоМяке даже в кузове хэтч были - если знать, где искать ad ).

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен, Alexander3

1,063

Re: Просто так

Чемберлен⇓ пишет:

Как прикручены эти самые поперечные типа "рейлинги"

Гвоздями на 100мм из салона!  ag

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Alexander, Чемберлен2

1,064

Re: Просто так

alexmed83⇓ пишет:

Гвоздями на 100мм из салона!

Нельзя нарушать технологию  bt  - правильно будет: гвозди стописят, с другой стороны - загнуть bm .
Кстати, при выполнении по технологии - получаем бонус - доп.крючки для всяко-разного ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Alexander, alexmed83, Чемберлен3

1,065 (2019-11-22 09:58:12 отредактировано Alexander)

Re: Просто так

Constantin пишет:
alexmed83⇓ пишет:

Гвоздями на 100мм из салона!

Нельзя нарушать технологию  bt  - правильно будет: гвозди стописят, с другой стороны - загнуть bm .
Кстати, при выполнении по технологии - получаем бонус - доп.крючки для всяко-разного ab .

Ну да...как тому мужику с гвоздём в голове, которому в травмотологии сказали, что вытащить будет стоить 10косых $...а по полису можно только загнуть  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: alexmed83, Constantin, Чемберлен3

1,066

Re: Просто так

Ребята всех с наступающим. Заметил одну интересную штуку. Зимой, перед Новым годом и весной, перед майскими праздниками, иногда летом, в период отпусков. Жизнь на форуме практически замирает, особенно это видно летом на выходных. Дай бог, что бы эта  зависимость,не менялась от пробега наших машин. Это моё пожелание  圣诞老人. Китайскому Деду. Когда регистрировался на сайте, нас было чуть больше 200 рыл  an . Сегодня уже более 1700,десятки в счёт не идут. За это время проделали МЫ очень большой объём работы. Составили, практически полный список расходников и запчастей, решили очень много насущных проблем, в разных вопросах эксплуатации этой марки авто.Провели отличные мероприятия, по объединению и личному знакомству членов клуба. А это много го стоит. Если ты лично знаешь человека, ему больше доверия и это самый главный критерий таких форумов. Желаю ВСЕМ Здоровья, счастья, любви и взаимопонимания в семьях. Достатка,без этого сегодня никак. Если,не дай Бог ai  кто то решится сменить авто. Пусть у него будет только хорошие воспоминания о нас  ak  и новая машина радовала. Короче с Наступающим bq

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

1,067

Re: Просто так

dok пишет:

Ребята всех с наступающим. Заметил одну интересную штуку. Зимой, перед Новым годом и весной, перед майскими праздниками, иногда летом, в период отпусков. Жизнь на форуме практически замирает, особенно это видно летом на выходных. Дай бог, что бы эта  зависимость,не менялась от пробега наших машин. Это моё пожелание  圣诞老人. Китайскому Деду. Когда регистрировался на сайте, нас было чуть больше 200 рыл  an . Сегодня уже более 1700,десятки в счёт не идут. За это время проделали МЫ очень большой объём работы. Составили, практически полный список расходников и запчастей, решили очень много насущных проблем, в разных вопросах эксплуатации этой марки авто.Провели отличные мероприятия, по объединению и личному знакомству членов клуба. А это много го стоит. Если ты лично знаешь человека, ему больше доверия и это самый главный критерий таких форумов. Желаю ВСЕМ Здоровья, счастья, любви и взаимопонимания в семьях. Достатка,без этого сегодня никак. Если,не дай Бог ai  кто то решится сменить авто. Пусть у него будет только хорошие воспоминания о нас  ak  и новая машина радовала. Короче с Наступающим bq

Подписываюсь под каждым словом и присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим!!!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS, bah26, Чемберлен, Alexander4

1,068

Re: Просто так

dok пишет:

Ребята всех с наступающим. Заметил одну интересную штуку. Зимой, перед Новым годом и весной, перед майскими праздниками, иногда летом, в период отпусков. Жизнь на форуме практически замирает, особенно это видно летом на выходных. Дай бог, что бы эта  зависимость,не менялась от пробега наших машин. Это моё пожелание  圣诞老人. Китайскому Деду. Когда регистрировался на сайте, нас было чуть больше 200 рыл  an . Сегодня уже более 1700,десятки в счёт не идут. За это время проделали МЫ очень большой объём работы. Составили, практически полный список расходников и запчастей, решили очень много насущных проблем, в разных вопросах эксплуатации этой марки авто.Провели отличные мероприятия, по объединению и личному знакомству членов клуба. А это много го стоит. Если ты лично знаешь человека, ему больше доверия и это самый главный критерий таких форумов. Желаю ВСЕМ Здоровья, счастья, любви и взаимопонимания в семьях. Достатка,без этого сегодня никак. Если,не дай Бог ai  кто то решится сменить авто. Пусть у него будет только хорошие воспоминания о нас  ak  и новая машина радовала. Короче с Наступающим bq

Полностью согласен. Лучше и не скажешь. Всех с наступающим тоже!!!!

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: DVS, Чемберлен, Alexander3

1,069

Re: Просто так

Про масла



Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,070

Re: Просто так

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1dtbng6qg1qo3102m5pj1rlg1cp34.jpg

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed831

1,071

Re: Просто так

gazzzoooag  ay  bj

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

1,072

Re: Просто так

Специально на Новый год, чтоб знали: https://auto.mail.ru/article/75719-kak_ … voditelei/

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

1,073

Re: Просто так

пришлось изобретать )))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander, alexmed83, bah263

1,074

Re: Просто так

Всем доброго времени суток. Давно ни чего не писал. Пробую что-то новое для себя.
Не большой ролик, как я на своём авто ездил на работу. Работаю вахтами, район города Печоры, Республика Коми.
https://youtu.be/H7l4_k2-QI8
P.S. Я только учусь ab

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: dimbnz, mr.grvv, a.filippenkov, DVS, Alexander, Constantin, Чемберлен7

1,075

Re: Просто так

bah26 пишет:

Всем доброго времени суток. Давно ни чего не писал. Пробую что-то новое для себя.
Не большой ролик, как я на своём авто ездил на работу. Работаю вахтами, район города Печоры, Республика Коми.
https://youtu.be/H7l4_k2-QI8
P.S. Я только учусь ab

Нормуль! ay

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah261