1,601

Re: Подвеска S30/H30 Cross

-комплект зап. частей для ремонта рычагов задней балки
-палец рычага задней подвески
04550 (Lifan)
04550 SNR/NTN/METALCAUCHO
-манжет рычага задней подвески
L2916111 (Lifan)
-подшипник игольчатый внутренний
L2916107 (Lifan) + шайба-заглушка L2916151 (Lifan)
-подшипник игольчатый наружный
L2916108 (Lifan) + шайба-заглушка L2916153 (Lifan)
-комплект подшипников и втулок для рычага задней балки.
SNR KS559.00 (от Пежо 306)
всё есть в шапке в теме по запчастям

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

1,602

dok⇓ пишет:

всё есть в шапке в теме по запчастям

Да есть. Но это-же нужно искать, время терять свое драгоценное. Пускай другие его теряют, мало того что уже наработали на форуме каталог заменителей реальных, читай, пользуйся. Нет, нужно еще каждому в отдельности ссылки дать и разжевать. Ну блин, не хотят даже чуть форум покурить новички. И не дай Бог в этом упрекнуть, сразу скажут, что злые здесь пользователи и не уважают новоприбывших. А как быть не злым, если каждому ссылки скидывать, названия писать, а они все есть в одной теме про запчасти, ну открой тему и сам посмотри. Извиняйте, но блин как-бы стало это напрягать реально. bu

Серый DFM H30 cross АT, 2015г.
Спасибо сказали: dimbnz, Constantin, gazzzooo, Alexander, bah26, alushta, Zloy_Batman7

1,603

автодок екзит я там заказывал

DFM H30 cross механика 2015г

1,604

Добрый день! Авто ДФМ С30, отбойник переднего амортизатора с другого авто подходящий есть? кто знает

1,605

Алексей#12 пишет:

Добрый день! Авто ДФМ С30, отбойник переднего амортизатора с другого авто подходящий есть? кто знает

В шапке запчастей!
- отбойник переднего амортизатора
Patron PSE6100

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.

1,606

Доброго всем времени суток. Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Хочу поделиться некоторыми наблюдениями. Как я сообщал, что при появлении скрипа в задней подвеске справа, были врезаны тавотницы в балку и прошприцованы игольчатые подшипники. Скрип пропал. На днях появился снова, но другой тональности, какой-то чавкающий. В гараже на яме теперь делов на пять минут, прошприцевал по шустрому, предварительно сняв защитные колпачки с тавотницы. Из сочленения потекла не смазка и гудрон черный. Сегодня поездил, тишина. Как то так. Резюме, надо постоянно контролировать, а пробег после установки всего 3 000 км.

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.
Спасибо сказали: a.filippenkov, dimbnz, Zloy_Batman, Чемберлен, Constantin5

1,607

год назад врезал масленки в балку, сегодня прошприцевал, ушло чуть больше половины тубы

+ открыть спойлер

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz, alexmed83, Alexander3