1

Тема: Исправление порога.

Добрый день, друзья!

Случилась неприятная вещь, зацепил бордюр высокий (не заметил, что не проехал его..) и хорошенько так вмял и поцарапал порог возле задней двери. Попытался с внутренней части (дырка оказалась прямо в том месте), но как оказалось, там ещё одна защита.

Кто-нибудь занимался этим делом?

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1391/thumb/p1e60vl1q51gv5chr3m9q2k1t71.jpg
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1391/thumb/p1e60vl1q514sb1ou5ue013tlj2t2.JPG

Может есть какая-то возможность снять что-то и выправить?

DongFeng S30 Comfort 2014 MT

2

Re: Исправление порога.

SicSocket⇓ пишет:

Может есть какая-то возможность снять что-то и выправить?

Даа-а, это прямой путь к жестянщикам.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

3

Re: Исправление порога.

SicSocket⇓ пишет:

Может есть какая-то возможность снять что-то и выправить?

Ну уж снять это точно вряд ли...
А вот добраться до порога изнутри...
Тут смотреть нужно...думаю "гаражный сервис"
здесь будет даже лучше "фирменного"...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

4

Re: Исправление порога.

Доброго всем дня! У меня была такая же беда с порогом ,и тоже у задней двери. Делали в гараже. Высверливали несколько отверстий вдоль вмятины и вытягивали крючком. Минимум шпатлевки. Больше ушло денег на подбор краски. Времени заняло три дня,с учетом покраски и сушки.

Виктор Коптенко
Спасибо сказали: dimbnz, SicSocket, bah26, alexmed83, Alexander5

5

Re: Исправление порога.

scorpion2092 пишет:

Доброго всем дня! У меня была такая же беда с порогом ,и тоже у задней двери. Делали в гараже. Высверливали несколько отверстий вдоль вмятины и вытягивали крючком. Минимум шпатлевки. Больше ушло денег на подбор краски. Времени заняло три дня,с учетом покраски и сушки.

У меня тоже были такие же мысли, только каким сверлом? Жаль, что гаража нет, но спасибо, как только до дачи доберусь - буду пробовать.  ab

Stren пишет:

А вот добраться до порога изнутри...

Всё наглухо закрыто. Изнутри из салона есть отверстие хорошее под ковриком прямо на уровне со вмятиной, но увы, как показывает схема - есть ещё внутренняя защита и то отверстие смотрит именно в защиту. ac

DongFeng S30 Comfort 2014 MT