1

Тема: Воронеж - Модус-Воронеж - контакты, отзывы

Модус-Воронеж


Адрес : 396005, Воронежская область, Рамонский район
посёлок Солнечный, улица Московское шоссе, д.6/1
Телефон:  (473) 2-33-27-27

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2 (2015-12-10 15:48:14 отредактировано dok)

Re: Воронеж - Модус-Воронеж - контакты, отзывы

в Воронеже есть ещё один дилер  http://dfm-vrn.ru  в отличии от Модус ,мне сразу перезвонили.поинтересовались что интересует,пригласили на тест драйв.Всё спокойно без нерв,хотя я им мозг выносил ah  вроде определился с машиной S 30.Прислали на почту договор,выкупили сами авто( для оформления птс). тут у меня бзык взыграл. решил брать кросс.Менеджер всё выслушал спокойно и предложил вариант год 2015.на ручке, с допами (брызговики,подкрылки,коврики в салон и багажник) 553000. На сайте модус дважды оставлял заявку на обратный звонок. фигвам. сам позвонил.разговаривали как будто я им соли насыпал на одно место.да,нет,незнаем,приезжайте смотрите и всё в таком духе.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

3

Re: Воронеж - Модус-Воронеж - контакты, отзывы

dok пишет:

в Воронеже есть ещё один дилер  http://dfm-vrn.ru  в отличии от Модус ,мне сразу перезвонили.поинтересовались что интересует,пригласили на тест драйв.Всё спокойно без нерв,хотя я им мозг выносил :[  вроде определился с машиной S 30.Прислали на почту договор,выкупили сами авто( для оформления птс). тут у меня бзык взыграл. решил брать кросс.Менеджер всё выслушал спокойно и предложил вариант год 2015.на ручке, с допами (брызговики,подкрылки,коврики в салон и багажник) 553000. На сайте модус дважды оставлял заявку на обратный звонок. фигвам. сам позвонил.разговаривали как будто я им соли насыпал на одно место.да,нет,незнаем,приезжайте смотрите и всё в таком духе.

В мае 2015г. пришлось там покупать Н30, т.к. на тот момент это был единственный салон где была данная модель, больше никогда не буду связываться с данным салоном, хотя машину у них выторговал за 510 тыс. руб. Защиту, подкрылки и коврики заказывал через интернет и ставил сам предварительно отогнав обработать. На данный момент откатал 6500 тыс. проблем нет. ТО-0 делал на Ниссане в том же Модусе, на счет ТО-1 думаю делать самостоятельно, т.к. Модус не внушает доверия.

Оранжевый Н30 механика
Спасибо сказали: dok1

Re: Воронеж - Модус-Воронеж - контакты, отзывы

dok пишет:

тут у меня бзык взыграл. решил брать кросс.Менеджер всё выслушал спокойно и предложил вариант год 2015.на ручке, с допами (брызговики,подкрылки,коврики в салон и багажник) 553000.

Решил все таки Кросс брать?

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

5

Re: Воронеж - Модус-Воронеж - контакты, отзывы

Да решил . но знаешь наших женщин aq  ba  bc у них всё меняется,как погода на балтике. посему не удивляйся если увидишь в подписи S 30

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

6

Re: Воронеж - Модус-Воронеж - контакты, отзывы

... на счет ТО-1 думаю делать самостоятельно, т.к. Модус не внушает доверия.)    Тоже наверное забью на т.о ,на акце всё делал сам,руки не из.... сами знаете.И вообще по жизни не доверяю я нашему ненавязчевому сервису. Достаточно долго живу в этой стране ai

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Воронеж - Модус-Воронеж - контакты, отзывы

dok пишет:

Да решил . но знаешь наших женщин aq  ba  bc у них всё меняется,как погода на балтике. посему не удивляйся если увидишь в подписи S 30

Машину должен мужик выбирать, а ее цвет женщина... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

8

Re: Воронеж - Модус-Воронеж - контакты, отзывы

Это так ,но с возрастом хочется всё меньше и меньше ввязываться в споры,особенно с людьми далёкими от техники, но с амбициями

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

9

Re: Воронеж - Модус-Воронеж - контакты, отзывы

dok пишет:

Это так ,но с возрастом хочется всё меньше и меньше ввязываться в споры,особенно с людьми далёкими от техники, но с амбициями

Если будешь ездить сам, бери Н30 - он более практичен для нашей реальности и точная копия по кузову и салону Subaru Impreza III (2010г.). Жене потом понравится будет тебе благодарна.

Оранжевый Н30 механика

Re: Воронеж - Модус-Воронеж - контакты, отзывы

dok пишет:

Это так ,но с возрастом хочется всё меньше и меньше ввязываться в споры,особенно с людьми далёкими от техники, но с амбициями

А я то думаю, почему моя жена  с годами все меньше и меньше спорит со мной... ag

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

11

Re: Воронеж - Модус-Воронеж - контакты, отзывы

мудреет al

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"