1

Тема: Dongfeng H30 Cross - дневник от VCDcity

Доброго времени суток.

Днём в городе температура постоянно находится за 90 градусов. По датчику недобегает до красной зоны пару миллиметров и падает на 90 потом снова начинает расти.

Думаю что проблема в том что умные конструкторы расположили радиатор охлаждения системы после радиатора кондиционера.

Включаешь кондиционер и температура постоянно на 90 или чуть ниже.

У кого подобная проблема наблюдалась и как решали?

2 (2014-09-11 22:45:55 отредактировано VCDcity)

Re: Dongfeng H30 Cross - дневник от VCDcity

Прошёл 1  ТО. 4600 руб. Сменили масло и что то там ещё сделали.

Вобщем наблюдаю как ведёт себя авто. Пока полностью доволен.

Скрипят колодки, на растровом дисплее не отображается расстояние до препятствия при включении задней передаче, иногда подтупливает мульимедиа, блютус не видит айпод 4.

В остальном всё хорошо.

3

Re: Dongfeng H30 Cross - дневник от VCDcity

Сегодня закончил обкатку. 3000 на одометре. По трассе свободно идёт 160 - 170. Вибрации нет. Всё хорошо.

По поводу температуры официалы сказали что "температура держащаяся на уровне между 90 и красной зоной это норма."

4

Re: Dongfeng H30 Cross - дневник от VCDcity

Привет, дружище))) по поводу температуры двигателя тут уже писалось. Тебе надо было на первом ТО попросить проверить кол-во фреона в кондее, у меня точно такая же проблемка была, но после совета d4rkfl4me, я на ТО попросил проверить и всё))) ТО у тебя дешёвый, мне в 7200 встал...

Спасибо сказали: admin1

5 (2014-09-21 21:44:20 отредактировано VCDcity)

Re: Dongfeng H30 Cross - дневник от VCDcity

Привет. Если честно не могу увязать кол во фреона в кондее с температурой двигателя. Но уровень фреона проверю.

А что у тебя по списку ТО проведено? Какие работы?

Давай сравним. Может мне стоит сняться с гарантии и самому проводить регламентные работы?