1

Тема: DFM S30 продаю по запчастям.

После ДТП.  Продан почти весь передок,  коробка,  резина.  По кузову мало что целого осталось.  Спрашивайте что интересует,  по возможности буду отвечать.

Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682

2

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

датчик уровня топлива есть? сколько будет стоить? пересылка в Краснодар возможна?
http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=30529#p30529

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

3

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

dvteam пишет:

датчик уровня топлива есть? сколько будет стоить? пересылка в Краснодар возможна?
http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=30529#p30529

Если он стоит на бензонасосе,  то продам только в сборе.

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

Danila⇓ пишет:

Если он стоит на бензонасосе,  то продам только в сборе.

Он стоит отдельно от бензонасоса, но так-же как и бензанасос - в баке.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

5

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

Чемберлен пишет:
Danila⇓ пишет:

Если он стоит на бензонасосе,  то продам только в сборе.

Он стоит отдельно от бензонасоса, но так-же как и бензанасос - в баке.

А что непонятного?! Тогда продам только бак с бензонасосом и датчиком в сборе!
Данила, а ты с Вовчиком с соседней темы случайно не знаком?

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/
Спасибо сказали: Чемберлен1

6

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

Rad1st пишет:
Чемберлен пишет:
Danila⇓ пишет:

Если он стоит на бензонасосе,  то продам только в сборе.

Он стоит отдельно от бензонасоса, но так-же как и бензанасос - в баке.

А что непонятного?! Тогда продам только бак с бензонасосом и датчиком в сборе!
Данила, а ты с Вовчиком с соседней темы случайно не знаком?

Нет,  не знаком.  Не к чему здесь твои насмешки,  если бы я разбирал эту часть автомобиля я бы без проблем дал сразу конкретный ответ.

7

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

Интересует масляный щуп и пластиковая крышка двигателя. Или это только в комплекте с двигателем?
Еще интересует гофра воздушного патрубка (от фильтра к двигателю).

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

8

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

alexmed83 пишет:

Интересует масляный щуп и пластиковая крышка двигателя. Или это только в комплекте с двигателем?
Еще интересует гофра воздушного патрубка (от фильтра к двигателю).

Щуп и крышка,   с движком,  а гофра уже продана.  Вот(

9

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

Danila пишет:

После ДТП.  Продан почти весь передок,  коробка,  резина.  По кузову мало что целого осталось.  Спрашивайте что интересует,  по возможности буду отвечать.

Нужна задняя балка в сборе. с кронштейнами, подушками, или как их там )) и колесный диск, так же левая задняя боковина и задний бампер
есть? И по чем? Могу номер телефона скинуть в личку.

10

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

Если не ответит помогу с Китаем оформить.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

11

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

lualua2008 пишет:
Danila пишет:

После ДТП.  Продан почти весь передок,  коробка,  резина.  По кузову мало что целого осталось.  Спрашивайте что интересует,  по возможности буду отвечать.

Нужна задняя балка в сборе. с кронштейнами, подушками, или как их там )) и колесный диск, так же левая задняя боковина и задний бампер
есть? И по чем? Могу номер телефона скинуть в личку.

В личку написал)

12

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

В конце октября буду активно разбирать остатки,  пишите кому что надо.

13

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

Один родной диск...не вариант ?  ak

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

Alexander пишет:

Один родной диск...не вариант ?  ak

Я бы продал не дорого, но посылать не хочу. В Питере есть знакомые? Мог бы передать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

15

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

Мехханик пишет:
Alexander пишет:

Один родной диск...не вариант ?  ak

Я бы продал не дорого, но посылать не хочу. В Питере есть знакомые? Мог бы передать.

Извиняюсь за молчание... Накрылся планшет медным тазом... Сейчас настраиваю новый...
К сожалению знакомых в Питере нет... Была одноклассница... Но весной умерла  ak
Ездил в сервис, чтоб заварить аргоном... Не смогли... сказали дефект литья -метал пористый, при сварке просто кипит -пузырится... Поставил назад... пока езжу так. Подойдёт время менять резину, -поменяю вместе с дисками на 15(ые)...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

16

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

Саш, это действительно так, про метал, и как я понял, это не брак, а суровая реальность! Я покупал себе 15 диски с разбора S30, мне выкатили 10 дисков говорят выбирай, я ради интереса поинтересовался, а где  еще 2. мне их показали, удар пришелся на одну сторону, где были эти диски, и оба балы сломаны, мужики сами сказали, что у них внутри, какая то странная структура.

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

17

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

gazzzooo пишет:

Саш, это действительно так, про метал, и как я понял, это не брак, а суровая реальность! Я покупал себе 15 диски с разбора S30, мне выкатили 10 дисков говорят выбирай, я ради интереса поинтересовался, а где  еще 2. мне их показали, удар пришелся на одну сторону, где были эти диски, и оба балы сломаны, мужики сами сказали, что у них внутри, какая то странная структура.

Мне варили в нижнем, сказал диск на удивление достойный

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

18 (2020-11-01 21:21:32 отредактировано Alexander)

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

gazzzooo пишет:

Саш, это действительно так, про метал, и как я понял, это не брак, а суровая реальность! Я покупал себе 15 диски с разбора S30, мне выкатили 10 дисков говорят выбирай, я ради интереса поинтересовался, а где  еще 2. мне их показали, удар пришелся на одну сторону, где были эти диски, и оба балы сломаны, мужики сами сказали, что у них внутри, какая то странная структура.

Паша, привет...Самое обидное, что и ударов то не было...Как я понял дефект не всего диска...в том месте где лопнуло метал пористый (то ли капля воды или масла попала, то ли китаёза плюнул  ai )...а так в общем и целом вроде бы ничего  bk

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

19

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

mmakkcs пишет:
gazzzooo пишет:

Саш, это действительно так, про метал, и как я понял, это не брак, а суровая реальность! Я покупал себе 15 диски с разбора S30, мне выкатили 10 дисков говорят выбирай, я ради интереса поинтересовался, а где  еще 2. мне их показали, удар пришелся на одну сторону, где были эти диски, и оба балы сломаны, мужики сами сказали, что у них внутри, какая то странная структура.

Мне варили в нижнем, сказал диск на удивление достойный

Ну 16 размер может исключение.но удар был жестоким, думал отлетит колесо. Диск погнуло, грыжа не вылезла. Чтоб выправить пришлось греть , варить .сейчас диск стоит на заднем все норм

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2
Спасибо сказали: Constantin, Чемберлен2

20

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

День добрый) А усилителя переднего бампера случайно нет?

DFM H30 cross серый, 2016 г, МКПП, комфорт

21 (2021-02-12 21:58:44 отредактировано Alexander)

Re: DFM S30 продаю по запчастям.

Alexander пишет:
gazzzooo пишет:

Саш, это действительно так, про метал, и как я понял, это не брак, а суровая реальность! Я покупал себе 15 диски с разбора S30, мне выкатили 10 дисков говорят выбирай, я ради интереса поинтересовался, а где  еще 2. мне их показали, удар пришелся на одну сторону, где были эти диски, и оба балы сломаны, мужики сами сказали, что у них внутри, какая то странная структура.

Паша, привет...Самое обидное, что и ударов то не было...Как я понял дефект не всего диска...в том месте где лопнуло метал пористый (то ли капля воды или масла попала, то ли китаёза плюнул  ai )...а так в общем и целом вроде бы ничего  bk

Долго думал и анализировал почему появилась трещина на спице (всегда не могу успокоиться пока не докопаюсь до причины)...И наконец понял...-понятно, что дефект метала...но почему ?
Когда меняли подушку заднего упора движка...снимая и ставя обратно колесо работали гайковёртом...и наверное он был настроен на сильную затяжку и плюс вибрация...(отверстие для болта как раз под этой спицей)
Я всегда после гайковёрта откручиваю болты и закручиваю в ручную...Эти придурки уж очень сильно перекручивают  ai

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.