1,476

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

а что не работает то? может предохранитель в ней накрылся

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,477 (2020-11-01 21:18:13 отредактировано Чемберлен)

lisareckin⇓ пишет:

Перестала работать штатная магнитола

.
У меня магнитола переставала работать три раза. Два раза лечил заменой предоха, а третий раз так как предохранитель был целый путем его плотной установки т.е. я его вытащил и вставил обратно. Предох находится на задней стенки медии которая мульти и ее по любасу нужно снимать.
P.S. штатный предохранитель на 10 ампер, лучше поставить на 15, проверенно.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 101000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

1,478

Предохранитель в норме, я разобрала для замены тачскрина, а когда собрала обратно, она просто не заработала. Может, шлейф какой повредила...
Это был рискованный маневр, но без экрана, на постоянной калибровке, тоже не айс.

1,479

ну тогда думаю, что тут вам врят ли можно чем помочь

1,480 (2020-11-01 22:19:52 отредактировано Zloy_Batman)

lisareckin пишет:

Доброго времени суток! Совсем недавно стала владельцем S30 2015 года, и вот первая проблема bh
Перестала работать штатная магнитола, не знаю как подобрать подходящую другую (да еще и не дорогую), чтобы работала штатная камера заднего вида.
Помогите, пожалуйста, советом.
Или может кто-нибудь ещё продает работающую штатную?

Приветствую! Поищите на авито разборках. Там все есть.

Белый H30 cross 2016 АКПП. Пробег 53000 км.
Спасибо сказали: lisareckin1

1,481

Тут на форуме в объявлениях смотрите

Спасибо сказали: lisareckin1

1,482

А не лучше ли из Китая заказать? Имхо, любой ведроид предоставит намного более широкий функционал, чем стоковая. Только выбирать именно на ведре, ибо китайцы часто в одной и той же объявке предлагают и ведроид, и как они называют "мп5" (на нижнем пороге цены - чистая замануха) - это примерно то же самое, что и наша штатная ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

1,483

Constantin пишет:

А не лучше ли из Китая заказать?

Оно то, может быть, и лучше, но как подобрать, чтобы она в рамку влезла? Размеры-то не стандартные.

1,484

lisareckin⇓ пишет:

как подобрать, чтобы она в рамку влезла? Размеры-то не стандартные.

Правильно рассуждаете, ищите штатную, во первых все подойдет 100%, во вторых побюджетнее. Тут на форуме кто-то продавал, да и не одну и еще Авито, Драйв ру.

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.

1,485

Никак не могу привыкнуть к ублюдочному интерфейсу штатной магнитолы. Вроде всё работает, но вот внешне конечно мрак. Заставку никакую не возможно поставить. С флешки изображения читает, но вот сохранить бы куда-нибудь это и использовать в качестве заставки...никак. Хотя-бы меню на чёрном фоне оставалось на экране, ан нет, пропадает через 5 секунд. Кто-нибудь нашёл решения?

Dongfeng H30 Cross, серый, 2016

1,486

maratstogov пишет:

Никак не могу привыкнуть к ублюдочному интерфейсу штатной магнитолы. Вроде всё работает, но вот внешне конечно мрак. Заставку никакую не возможно поставить. С флешки изображения читает, но вот сохранить бы куда-нибудь это и использовать в качестве заставки...никак. Хотя-бы меню на чёрном фоне оставалось на экране, ан нет, пропадает через 5 секунд. Кто-нибудь нашёл решения?

Из решений, пока, к сожалению, только замена всей мультимедийки на андроидный аналог. Благо их сейчас полно и на любой достаток.

ДУНЯ II. Рыжий DFM H30 CROSS Luxury AM 2016г.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.