1,326

Re: Просто так

Куда тему поставок запчастей  из Китая замастырили. Искал но не нашел. Поэтому напишу сюда. C нового года (китайского) supertao возозобновляет поставку запчастей независимо от веса. Сегодня связался с ними и оплатил доставку за запчасти что пылятся у них почти год. Доставка вроде как СДЭКом.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: a.filippenkov, gazzzooo, mtsiss3

1,327

Re: Просто так

mr.grvv⇓ пишет:

Куда тему поставок запчастей  из Китая замастырили

http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=490

mr.grvv⇓ пишет:

Сегодня связался с ними и оплатил доставку за запчасти что пылятся у них почти год. Доставка вроде как СДЭКом.

Мне тоже отписались, что возобновляют отгрузки! Во сколько доставка вышла? и вес у вас какой был?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,328

Re: Просто так

gazzzooo⇓ пишет:

Во сколько доставка вышла? и вес

Доставка 1200 р., а вес точно не знаю, но небольшой, два троса на ручник и две пружины на задние суппорта.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

1,329

Re: Просто так

Еще по поводу темы отпишусь, спасибо Павлу, оказывается в "куплю продам", никогда бы не подумал.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

1,330

Re: Просто так

Cтаврополь сегодня:

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/461/thumb/p1f0oobhi710ivube1k1d1tt7d3v4.jpg  http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/461/thumb/p1f0ooc4tihs7lrt12lo14541qaa7.jpg

Фото сделал утром возле дома с права от калитки и с лева. . Ночью было -6, позавчера -11, вчера -8, сейчас -2. Половина марта, юг России. Если честно снег и зима задолбали уже и солнце не радует.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, bah263

1,331

Re: Просто так

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/208/thumb/p1f0qf09c21t9c10nggjg4kt10f34.jpeg

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: bah26, Чемберлен, gazzzooo, ksanasitnikova4

1,332

Re: Просто так

Люди будьте бдительны! Кругом мошенники!
Я заказал через интернет чтоб прислали жене сапожки и сережки.
В итоге пришла посылка с резиновой лодкой и приманка для ловли рыбы.
Не доверяйте этим интернет-магазинам!

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

1,333

Re: Просто так

Мне кажется, что именно этим магазинам и надо доверять!  Более того, только у них и заказывать.  ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,334

Re: Просто так

Лодка тоже не плохо...Рыбакам можно толкнуть...вместе приманкой  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: alexmed831

1,335

Re: Просто так

Рыбак, который заказывал лодку...наверное охренел получив женские сапожки и серёжки  ai  bj

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Мехханик1

1,336

Re: Просто так

Alexander⇓ пишет:

Рыбак, который заказывал лодку...наверное охренел получив женские сапожки и серёжки...

Скорее всего, это "приколы" Почты России...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

1,337

Re: Просто так

А я о своем наболевшем... ag Сегодня с товарищем ездили покупать ему китайский автомобиль в Краснодар "Леон авто", к сожалению в Ставрополе кроме Джели, Чери, Чанган и Хавейл,  других авто китайского производства нет в продаже, а цена их за мульен. И так как бюджет был по нынешним временам очень скромный в 950 тыс, а автомобиль был нужен типа кроссовера с нормальным клиренсом, то выбор пал на JAC S3 в комплектации Luxury . Купил он его за 927 с плюшками , но не о нем речь. Посмотрел, посидел, побибикал я в лифтбэке JAC j7 и кроссе JAC S7. Это конечно не супер-пупер, но визуально и тактильно  j7  лучше чем шкода (имхо), а S7 просто понравился и опять же визуально докопаться не к чему. Первый стоит от 1000000 в максималке 1150000, второй от 1450000. И что интересно j7 пред заказ ждать 2 месяца, S7 чуть меньше и продаются с колес так сказать, а те что в шоуруме были проданы. Кстати и  S3 товарищ что бы купить вносил предоплату, правда не сильно большую, но что бы забронировать автомобиль пришлось это сделать и забрал последнего 20 года, других в продаже уже не было и тем паче 21 года. Я Дуню брал больше пяти лет назад и без проблем, а сегодня даже китайца махрового взять не просто..... ai  Куда мы катимся...?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

1,338

Re: Просто так

Чемберлен⇓ пишет:

Куда мы катимся...?

Чемберлен⇓ пишет:

нет в продаже, а цена их за мульен

Несколько дней назад прочитал, что сейчас средняя цена на автомобиль в данный момент составляет 1800000 р., так что уже приплыли. На прошлой неделе в Симферополе Н30 Кросс 2014, 96 т. км пробег ушел за 600000, причем моментально, я столько за свой в 2015 отдал за новый, посмотрел я на свой Кросс и решил, такая корова нужна самому. У нас на вторичке Кроссы исчезли.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: gazzzooo, Alexander2

1,339

Re: Просто так

Чемберлен пишет:

А я о своем наболевшем... ag Сегодня с товарищем ездили покупать ему китайский автомобиль в Краснодар "Леон авто", к сожалению в Ставрополе кроме Джели, Чери, Чанган и Хавейл,  других авто китайского производства нет в продаже, а цена их за мульен. И так как бюджет был по нынешним временам очень скромный в 950 тыс, а автомобиль был нужен типа кроссовера с нормальным клиренсом, то выбор пал на JAC S3 в комплектации Luxury . Купил он его за 927 с плюшками , но не о нем речь. Посмотрел, посидел, побибикал я в лифтбэке JAC j7 и кроссе JAC S7. Это конечно не супер-пупер, но визуально и тактильно  j7  лучше чем шкода (имхо), а S7 просто понравился и опять же визуально докопаться не к чему. Первый стоит от 1000000 в максималке 1150000, второй от 1450000. И что интересно j7 пред заказ ждать 2 месяца, S7 чуть меньше и продаются с колес так сказать, а те что в шоуруме были проданы. Кстати и  S3 товарищ что бы купить вносил предоплату, правда не сильно большую, но что бы забронировать автомобиль пришлось это сделать и забрал последнего 20 года, других в продаже уже не было и тем паче 21 года. Я Дуню брал больше пяти лет назад и без проблем, а сегодня даже китайца махрового взять не просто..... ai  Куда мы катимся...?

В Сальске еще остался один, последний AX7 Prestige серебро, 2018. - 1 170 000р. Вчера купили сыну, по treid in: 1150000, минус 390000р. Santa fe Тагаз 2007г, дизель, МТ  итог: AX7 за 760000р.!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! (при мне еще одну забрали - белую)

DFM AX7 Luxury 2018 серебристый (28.08.2018)

1,340

Re: Просто так

Всем привет! Забавный случай произошёл.Продаю машину, покупательница приехала с автоподборщиком на старом BMW.Cпециалист взял толщиномер
и начал замерять авто по кругу.На моё замечание что тут и без замеров видно отличное состояние лкп он сказал: за 5 лет китайские авто прогнивают
насквозь и он как специалист заявляет что такого быть не может и он не верит мне и даже своему толщиномеру.

донгфенг н 30 кросс белка 09 2016 мккп
Спасибо сказали: dimbnz1

1,341

Re: Просто так

torec2929 пишет:

Всем привет! Забавный случай произошёл.Продаю машину, покупательница приехала с автоподборщиком на старом BMW.Cпециалист взял толщиномер
и начал замерять авто по кругу.На моё замечание что тут и без замеров видно отличное состояние лкп он сказал: за 5 лет китайские авто прогнивают
насквозь и он как специалист заявляет что такого быть не может и он не верит мне и даже своему толщиномеру.

ag  я когда купил машину, мне все знакомые тоже самое говорили, за 5 лет сгниет до дыр )))

H30 cross АКПП
Спасибо сказали: torec29291

1,342

Re: Просто так

torec2929 пишет:

Всем привет! Забавный случай произошёл.Продаю машину, покупательница приехала с автоподборщиком на старом BMW.Cпециалист взял толщиномер
и начал замерять авто по кругу.На моё замечание что тут и без замеров видно отличное состояние лкп он сказал: за 5 лет китайские авто прогнивают
насквозь и он как специалист заявляет что такого быть не может и он не верит мне и даже своему толщиномеру.

ap  ap

https://vulcanizare-mobila.md - шиномонтаж в Кишиневе

1,343

Re: Просто так

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/208/thumb/p1f23ij2l91miab1fcdnhui1ehi4.png

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz1

1,344

Re: Просто так

bj  bj  bj  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

1,345

Re: Просто так


фанатам СГ посвящается ))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dok, alexmed832

1,346 (2021-04-24 18:30:19 отредактировано gazzzooo)

Re: Просто так

Сегодня поехал проходить ТО для диагностической карты, т.к. карты продлили до Октября, но по совету знакомого страхового агента, через которую много лет страхуюсь (официально), поехал сейчас, т.к. дальше вообще черт знает что будет.
Итак, на ТО заставили снять спойлер с капота, спойлеры сзади, перекладины на крыше

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1f41oj32lms3shbdjc1pn01aut4.jpeghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1f41oj32l67j1buochi1jmh1u8v5.jpeghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1f41oj32l1va910po2eld5okb46.jpeghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1f41oj32l1loft0d1868142f1dmj7.jpeg

После выезда позвонил страховщику и спросил, можно ли все вешать обратно, сказала можно, но в случае ДТП, страховая вправе отказать, т.к. на фотофиксации при прохождении ТО машина без этого "навесного" оборудования  bu

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,347

Re: Просто так

gazzzooo⇓ пишет:

на ТО заставили снять спойлер с капота, спойлеры сзади, перекладины на крыше

- скрыть спойлер

А пятку на заднем стекле почему не тронули, непорядок.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

1,348

Re: Просто так

Я спросил, сказали она не светоотражающая be

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,349

Re: Просто так

Я ещё слышал по тв или инету, сто если форсунки омывателей лобового не штатные...то то тоже не пройти  ai Безопасности на дорогах не мешают плохие дороги с ямами...-очень мешают и даже вредят... мухобойки на капотах и нештатные форсунки омывателей...Вот где оказывается все проблемы с аварийностью !  bu   ai

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

1,350

Re: Просто так

Да ладно все проще там) недавно как обычно "внезапно" закончилась страховка, было воскресенье страховая закрыта. Решил через инет делать (а то и так дня 3 без неё катался). При оформлении он лайн запросили диагностической карту. Т. К. Ехать оформлять по настоящему было лень взял старую (срок действия в прошлом году прошёл) вбил её номер изменил только сроки действия. Там для вида "прошла проверка"  и о чудо диагностическая карта подтверждена получите ваш полис осаго.)))

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, АКПП, Luxury
Спасибо сказали: Alexander, alexmed832