1 (2021-08-16 21:14:00 отредактировано Чемберлен)

Тема: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Продаю всяко-разно, что было приобретено для Дуни, но не пригодилось. Кое что я отдал новому владельцу авто, а кое что осталось. Осталось
Комплект на два колеса скоб пружин и фиксаторов заднего супорта и пружины ручника оригинал, цена 1000 р.

Датчик температуры оригинал, цена 400 р.

Ремень поликлиновый DAYCO, цена 300 р.

Заглушки задней ступицы пара, цена 300 р.

Как бы пока все что нашел, но не факт, что это все, может где то что то завалялось еще.  ag
Если кого заинтересовало что либо можно в личку или по телефону +79064679062 Билайн.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed83, dimbnz, Alexander, mtsiss, bah265

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Игорь, ты даже запасной коробкой подстраховался!
Вот это предусмотрительность.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: CIIayHeHoK1

Мехханик⇓ пишет:

Вот это предусмотрительность.

Да если бы было так... Не так бы обидно было. По собственной глупости и доверчивости приобрел. Но нечего пенять на зеркало, когда сам кривой.

Спасибо сказали: Alexander1

4

Игорь, умерь немного пыл...Я конечно тебя понимаю, -что хочется иметь всё...все запчасти, расходники ...масло для двигателя и т.д и т.п. на всякий пожарный случай  ah
Но по сути это только лишние траты денег...
Надеюсь, что с новой машиной ты будешь поэкономней...
Мне очень нравится и понятно твоё отношение к своему авто...но пожелание попридержать коней  br  az

H 30 Cross AКПП, мокрый асфальт, март 2015г.

Alexander, Саш, проблема в том, что я карабас не покупал " в запас" и приобретать я его бы не стал, тем паче за 65 штук (за столько он мне обошелся), я конечно маньяк по запасам запчастей, но не до степени идиотизма. Приобретение было вынужденным, из -за "великих" и "могучих" "специалистов" по АКПП и еще потому что эти специалисты скептически, а то и с отвращением относятся ко всему китайскому. И когда дефектуют китайский продукт, то в большей степени не на профессиональном уровне, а на эмоциях и постулате "китайское все дерьмо".  Не буду вдаваться в подробности, но винить нужно только себя, повелся.
Здесь не стал отписываться, так как не хотелось выглядеть идиотом, так она у меня и пролежала почти 3 с половиной года. Как то так в общем и целом. Единственное что успокаивает, так это все же то, что коробка новая и не разбирались, со всеми датчиками, короче в отличном состоянии и может кому понадобиться как целиком, так и на запчасти, сейчас уже пробеги на авто не малые. Подожду, может кто возьмет.

Спасибо сказали: Alexander, alexmed832

6 (2021-04-18 12:10:57 отредактировано Alexander)

Чемберлен пишет:

Alexander, Саш, проблема в том, что я карабас не покупал " в запас" и приобретать я его бы не стал, тем паче за 65 штук (за столько он мне обошелся), я конечно маньяк по запасам запчастей, но не до степени идиотизма. Приобретение было вынужденным, из -за "великих" и "могучих" "специалистов" по АКПП и еще потому что эти специалисты скептически, а то и с отвращением относятся ко всему китайскому. И когда дефектуют китайский продукт, то в большей степени не на профессиональном уровне, а на эмоциях и постулате "китайское все дерьмо".  Не буду вдаваться в подробности, но винить нужно только себя, повелся.
Здесь не стал отписываться, так как не хотелось выглядеть идиотом, так она у меня и пролежала почти 3 с половиной года. Как то так в общем и целом. Единственное что успокаивает, так это все же то, что коробка новая и не разбирались, со всеми датчиками, короче в отличном состоянии и может кому понадобиться как целиком, так и на запчасти, сейчас уже пробеги на авто не малые. Подожду, может кто возьмет.

Игорь...я не о коробке однозначно...И понимаю, что получилось как получилось...Я вобще о твоей мании (прости...но со стороны так и выглядит  ai  ah ) запасаться запчастями на случай Апокалипсиса  ai  bm
Шучу...не обижайся дорогой... ba  az

H 30 Cross AКПП, мокрый асфальт, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен, Мехханик2

7 (2021-04-18 19:53:32 отредактировано Чемберлен)

Помпа завтра уйдет в новгородскую область. Из списка удалил поэтому.

8

Здравствуйте, нужны пружины на задние суппорта и на ручнтк,перешлете в Нижний Тагил? Купила машинку, а оказалось пружин нет, клинит суппорта если ручник тронуть и обратно только ломом разжигать

9

angell_t_92⇓ пишет:

клинит суппорта если ручник тронуть и обратно только ломом разжигать

В Вашем случае пружины уже не помогут, это как мертвому припарка. Необходимо менять суппорта и еще возможно и троса ручника, я бы так и сделал чтобы два раза туда не лазить. У меня кстати на машине тоже нет пружины справа, потерялась наверно и ничего, все работает, трос отлично ходит, там в суппорте своя пружина, а эта наружная дополнительная.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

Коробка уйдет завтра в Минск через СДЕК. Продана братьям славянам вместе с трубками охлаждения коробаса. Из списка удалил. Смотрите все что осталось через пару-тройку дней буду выставлять на Авито, так что берите пока есть и по этой цене.

Спасибо сказали: Alexander, alexmed832

Всем привет! К сожалению поперечины под бокс мне на Чери не подошли, чему я очень и очень не рад. Мои покупались под ширину наших рейлингов это 83 см. Установочная ширина крыла максимально 89-93.
http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=30339#p30339.
пост 32.
Поэтому я их продаю за 3700 рублей. Кстати они в отличном состоянии и работают на пять с "+". На странице по ссылке я отписывался.

Спасибо сказали: bah261

Фильтры и прокладки АКПП проданы, со списка удалил.

Термостат с корпусом продан.

Спасибо сказали: Alexander1

14

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobi … oc_sharing
Не вашу перепродают?

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л

xjlon4uk⇓ пишет:

Не вашу перепродают?

Нет, моя ушла в Керчь.

Здравствуйте,интересует дачик фаз и подушки заднеи балки .Как с вами связатся.

H30 cross АКПП

17

Есть подушка правая (пассажирская) большая.

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

dimona74⇓ пишет:

Есть подушка правая

Подушка чего?

19

Анатолий 34 спрашивал про подушки задней балки!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

Спасибо, уже заказал .Сейчас заднию подушку двигателя надо точне саленблок.

H30 cross АКПП

Датчик фазы и задние подушки задней балки завтра уйдут в Волгоград. Из списка удалил.