1 (2021-08-16 21:14:00 отредактировано Чемберлен)

Тема: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Продаю всяко-разно, что было приобретено для Дуни, но не пригодилось. Кое что я отдал новому владельцу авто, а кое что осталось. Осталось
Комплект на два колеса скоб пружин и фиксаторов заднего супорта и пружины ручника оригинал, цена 1000 р.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/461/thumb/p1f3f5rsdv87bdnbh3b1g3j7d1a.jpg http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/461/thumb/p1f3f5scv2jtv15o6sb5h8l1sd11c.jpg
Датчик температуры оригинал, цена 400 р.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/461/thumb/p1f3f650a6eekdoi1amo1r94uq21s.jpg
Ремень поликлиновый DAYCO, цена 300 р.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/461/thumb/p1f3f67pcnt9i1c4l156610ol1udk20.jpg
Заглушки задней ступицы пара, цена 300 р.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/461/thumb/p1f3f3k0mj1jsa1trf4a72r2vb814.jpg
Как бы пока все что нашел, но не факт, что это все, может где то что то завалялось еще.  ag
Если кого заинтересовало что либо можно в личку или по телефону +79064679062 Билайн.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed83, dimbnz, Alexander, mtsiss, bah265

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Игорь, ты даже запасной коробкой подстраховался!
Вот это предусмотрительность.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: CIIayHeHoK1

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Мехханик⇓ пишет:

Вот это предусмотрительность.

Да если бы было так... Не так бы обидно было. По собственной глупости и доверчивости приобрел. Но нечего пенять на зеркало, когда сам кривой.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

4

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Игорь, умерь немного пыл...Я конечно тебя понимаю, -что хочется иметь всё...все запчасти, расходники ...масло для двигателя и т.д и т.п. на всякий пожарный случай  ah
Но по сути это только лишние траты денег...
Надеюсь, что с новой машиной ты будешь поэкономней...
Мне очень нравится и понятно твоё отношение к своему авто...но пожелание попридержать коней  br  az

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Alexander, Саш, проблема в том, что я карабас не покупал " в запас" и приобретать я его бы не стал, тем паче за 65 штук (за столько он мне обошелся), я конечно маньяк по запасам запчастей, но не до степени идиотизма. Приобретение было вынужденным, из -за "великих" и "могучих" "специалистов" по АКПП и еще потому что эти специалисты скептически, а то и с отвращением относятся ко всему китайскому. И когда дефектуют китайский продукт, то в большей степени не на профессиональном уровне, а на эмоциях и постулате "китайское все дерьмо".  Не буду вдаваться в подробности, но винить нужно только себя, повелся.
Здесь не стал отписываться, так как не хотелось выглядеть идиотом, так она у меня и пролежала почти 3 с половиной года. Как то так в общем и целом. Единственное что успокаивает, так это все же то, что коробка новая и не разбирались, со всеми датчиками, короче в отличном состоянии и может кому понадобиться как целиком, так и на запчасти, сейчас уже пробеги на авто не малые. Подожду, может кто возьмет.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, alexmed832

6 (2021-04-18 12:10:57 отредактировано Alexander)

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Чемберлен пишет:

Alexander, Саш, проблема в том, что я карабас не покупал " в запас" и приобретать я его бы не стал, тем паче за 65 штук (за столько он мне обошелся), я конечно маньяк по запасам запчастей, но не до степени идиотизма. Приобретение было вынужденным, из -за "великих" и "могучих" "специалистов" по АКПП и еще потому что эти специалисты скептически, а то и с отвращением относятся ко всему китайскому. И когда дефектуют китайский продукт, то в большей степени не на профессиональном уровне, а на эмоциях и постулате "китайское все дерьмо".  Не буду вдаваться в подробности, но винить нужно только себя, повелся.
Здесь не стал отписываться, так как не хотелось выглядеть идиотом, так она у меня и пролежала почти 3 с половиной года. Как то так в общем и целом. Единственное что успокаивает, так это все же то, что коробка новая и не разбирались, со всеми датчиками, короче в отличном состоянии и может кому понадобиться как целиком, так и на запчасти, сейчас уже пробеги на авто не малые. Подожду, может кто возьмет.

Игорь...я не о коробке однозначно...И понимаю, что получилось как получилось...Я вобще о твоей мании (прости...но со стороны так и выглядит  ai  ah ) запасаться запчастями на случай Апокалипсиса  ai  bm
Шучу...не обижайся дорогой... ba  az

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен, Мехханик2

7 (2021-04-18 19:53:32 отредактировано Чемберлен)

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Помпа завтра уйдет в новгородскую область. Из списка удалил поэтому.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

8

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Здравствуйте, нужны пружины на задние суппорта и на ручнтк,перешлете в Нижний Тагил? Купила машинку, а оказалось пружин нет, клинит суппорта если ручник тронуть и обратно только ломом разжигать

9

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

angell_t_92⇓ пишет:

клинит суппорта если ручник тронуть и обратно только ломом разжигать

В Вашем случае пружины уже не помогут, это как мертвому припарка. Необходимо менять суппорта и еще возможно и троса ручника, я бы так и сделал чтобы два раза туда не лазить. У меня кстати на машине тоже нет пружины справа, потерялась наверно и ничего, все работает, трос отлично ходит, там в суппорте своя пружина, а эта наружная дополнительная.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Коробка уйдет завтра в Минск через СДЕК. Продана братьям славянам вместе с трубками охлаждения коробаса. Из списка удалил. Смотрите все что осталось через пару-тройку дней буду выставлять на Авито, так что берите пока есть и по этой цене.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, alexmed832

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Всем привет! К сожалению поперечины под бокс мне на Чери не подошли, чему я очень и очень не рад. Мои покупались под ширину наших рейлингов это 83 см. Установочная ширина крыла максимально 89-93.
http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=30339#p30339.
пост 32.
Поэтому я их продаю за 3700 рублей. Кстати они в отличном состоянии и работают на пять с "+". На странице по ссылке я отписывался.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah261

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Фильтры и прокладки АКПП проданы, со списка удалил.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Термостат с корпусом продан.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

14

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobi … oc_sharing
Не вашу перепродают?

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

xjlon4uk⇓ пишет:

Не вашу перепродают?

Нет, моя ушла в Керчь.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Здравствуйте,интересует дачик фаз и подушки заднеи балки .Как с вами связатся.

H30 cross АКПП

17

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Есть подушка правая (пассажирская) большая.

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

dimona74⇓ пишет:

Есть подушка правая

Подушка чего?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

19

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Анатолий 34 спрашивал про подушки задней балки!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Спасибо, уже заказал .Сейчас заднию подушку двигателя надо точне саленблок.

H30 cross АКПП

Re: Продаю остатки от Дуняхи, по мелочи и не очень.

Датчик фазы и задние подушки задней балки завтра уйдут в Волгоград. Из списка удалил.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.