1 (2021-08-13 20:24:17 отредактировано DVS)

Тема: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Здравствуйте Друзья!

С радостью информирую Вас, что инициативная группа нашего и братских форумов обращается к Вам с предложением собраться всем вместе, пообщаться, познакомиться друг с другом лично, в общем - прекрасно провести время - 28.08.2021 г. (последняя суббота августа) в 12:00 (Полдень) где-нибудь в Москве или Подмосковье, чтобы всем было удобно и ненапряжно приехать!

Друзья! Предлагайте свои места встречи, пока время ещё есть! Выберем наиболее удобное для всех "Место встречи, которое изменить нельзя")))))))))))))))).
Инициативная группа предлагает следующее место сбора: Московская область, г.Видное, Олимпийская ул., 4, территория большой автостоянки.

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1fcoflqhbs6v1i071sr57jkuf4.jpg

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz1

2

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

DVS пишет:

Здравствуйте Друзья!

С радостью информирую Вас, что инициативная группа нашего и братских форумов обращается к Вам с предложением собраться всем вместе, пообщаться, познакомиться друг с другом лично, в общем - прекрасно провести время - 28.08.2021 г. (последняя суббота августа) где-нибудь в Москве или Подмосковье, чтобы всем было удобно и ненапряжно приехать!

Друзья! Предлагайте свои места встречи, пока время ещё есть! Выберем наиболее удобное для всех "Место встречи, которое изменить нельзя")))))))))))))))).
Инициативная группа предлагает следующее место сбора: Московская область, г.Видное, Олимпийская ул., 4, территория большой автостоянки.

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1fcoflqhbs6v1i071sr57jkuf4.jpg

Я - за!!!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS1

3

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

DVS⇓ пишет:

28.08.2021 г. (последняя суббота сентября)

Интересненько, 08 месяц - сентябрь?

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz1

4

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

mr.grvv пишет:
DVS⇓ пишет:

28.08.2021 г. (последняя суббота сентября)

Интересненько, 08 месяц - сентябрь?

Спасибо огромное, август. Сейчас исправлю.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: mr.grvv, DVS2

5

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Да пожалуйста, ничего не стоит.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: DVS1

6

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Еду в Питер, обратно планировал вернуться 27. Теперь придётся думать, как на пару дней растянуть вояж.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, DVS2

7

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

ДАААА были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя.......... А как первый сходняк обсуждался а. Скорей всего, из этого роя, не выйдет ни ...   Ладно мы старпёры, друг друга знаем. Но неужели новым участникам форума не интересно. Пусть ничего нового не узнаете, пусть бензин и время потратите. Но простое человеческое общение ведь ничто не заменит. Конечно, проще не поднимая задницу, стучать по клаве и просить, дяденьки помогите. А когда надо сделать минимум, для . То мы пас. Вот лично Я , на все вопросы новых участников форума, с просьбой подсказать ху из ху. не буду отвечать, из принципа.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, DVS2

8 (2021-08-12 23:23:02 отредактировано alexmed83)

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

dok пишет:

ДАААА были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя.......... А как первый сходняк обсуждался а. Скорей всего, из этого роя, не выйдет ни ...   Ладно мы старпёры, друг друга знаем. Но неужели новым участникам форума не интересно. Пусть ничего нового не узнаете, пусть бензин и время потратите. Но простое человеческое общение ведь ничто не заменит. Конечно, проще не поднимая задницу, стучать по клаве и просить, дяденьки помогите. А когда надо сделать минимум, для . То мы пас. Вот лично Я , на все вопросы новых участников форума, с просьбой подсказать ху из ху. не буду отвечать, из принципа.

Виталь Привет, не обижайся!!!
Ну может не могут люди!
Ну или.....
Вот я фигачу вообще без выходных.......
И почти все вваливаю в машину  bj  bm
Вот сейчас возвращался домой, и опять что то заскрипело, а потом появилась вибрация впереди слева!  ag

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: DVS1

9

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

dok пишет:

ДАААА были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя.......... А как первый сходняк обсуждался а. Скорей всего, из этого роя, не выйдет ни ...   Ладно мы старпёры, друг друга знаем. Но неужели новым участникам форума не интересно. Пусть ничего нового не узнаете, пусть бензин и время потратите. Но простое человеческое общение ведь ничто не заменит. Конечно, проще не поднимая задницу, стучать по клаве и просить, дяденьки помогите. А когда надо сделать минимум, для . То мы пас. Вот лично Я , на все вопросы новых участников форума, с просьбой подсказать ху из ху. не буду отвечать, из принципа.

Виталий, Вы конечно правы, но... Ну не приедут новые участники и ладно, небо на землю не упадёт. Кто захочет и тому, кому надо - приедут, соберёмся вместе, увидимся, поболтаем и отлично! Надеюсь всё получится.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS1

10 (2021-08-13 04:53:11 отредактировано DVS)

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

dok пишет:

ДАААА были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя.......... А как первый сходняк обсуждался а. Скорей всего, из этого роя, не выйдет ни ...   Ладно мы старпёры, друг друга знаем. Но неужели новым участникам форума не интересно. Пусть ничего нового не узнаете, пусть бензин и время потратите. Но простое человеческое общение ведь ничто не заменит. Конечно, проще не поднимая задницу, стучать по клаве и просить, дяденьки помогите. А когда надо сделать минимум, для . То мы пас. Вот лично Я , на все вопросы новых участников форума, с просьбой подсказать ху из ху. не буду отвечать, из принципа.

Дружище Виталий!

Знаю тебя и всех, как и понимаю все нынешние перепетии судьбы всех нас и нашего народа ... Как и понимаю, Дружище, контекст твоего поста! Но скажу ... "И всё-таки она - вертится!" сказал Галилей, которому инквизиция оставила лишь две альтернативы - сгореть на костре, либо быть проклятым. И он выбрал - главное, что через 300 лет подтвердят в далёкой от Италии России и в Советском Союзе - Циолковский, а затем Королёв, и завершил своим историческим полётом Гагарин!!! Это знают все ...
Но мало кто знает что одними из лучших создателей космических кораблей, спутников и электронных систем, да и всего другого, в чём мы были (и есть!) "впереди планеты всей" - были в прошлом (а у некоторых и в настоящем) стилягами, хиппи, панками, в общем - отверженными. Есть и другие примеры - махровые жлобы, скупердяи-пессимисты, конченное алко-чмо - тоже - отверженные. Но, когда обе эти "общественные линии" нашего народа становились плечом-к-плечу для решения каких-то проблем - они решались быстро, в дружбе, единении, братстве, спаянности и сплочённости, эффективно и рационально, удивляя весь мир, как и устремляя нашу страну вперёд, обеспечивая ей космический приоритет ... Рождая - технические шедевры!!!

В контексте вопроса встречи ВСЕХ Дунфэноводов в Подмосковном Видном и в свете твоего поста - отвечу фрагментом из очень хорошего фильма "Стиляги" ...
https://youtu.be/I2O1yaz-fYU

НО МЫ-ТО - ЕСТЬ!!!!)))))))))))))))))

Поэтому - встреча "состоится при любой погоде" и приглашаются на неё ВСЕ, даже кто не имеет автомобиль Dongfeng!!! ВСЕМ все будут - рады!!!

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz1

11 (2021-08-13 20:27:00 отредактировано DVS)

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Уточняю место, дату и время сбора: Московская область, г.Видное, ул.Олимпийская, 4, автостоянка, 28.08.2021 г., последняя суббота августа, 12:00 (Полдень)

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

12

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Обещать не буду, от меня , почти не зависит. Но очень постараюсь быть

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Эх блин и место не удобное и дата, видимо придется ехать))))

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, АКПП, Luxury
Спасибо сказали: dimbnz, DVS2

14

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Chelovek_i_Parahod пишет:

Эх блин и место не удобное и дата, видимо придется ехать))))

И это правильно! ay

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS1

15

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Здравствуйте Друзья!

С радостью информирую Вас, что на клубную встречу 28 августа (12:00. Моск. обл., г. Видное, ул. Олимпийская, 4, автостоянка) приедут представители Eurorepar, марки запчастей и расходников, полюбившихся Вам своей выгодностью "цена/качество", расскажут о новинках, познакомят с гаммой для Dongfeng, ответят на Ваши вопросы, а также разыграют призы и вручат подарки, среди которых - масла, фильтры и др. "вкусности"!

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz, gazzzooo, CIIayHeHoK, bah264

16

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Здравствуйте

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Надежда пишет:

Здравствуйте

Здравствуйте Надежда.
Добро пожаловать на форум.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

18

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Всем здрасте. Что то, я из Москвы приехал домой, думал тут уже отчёт есть, а его нет. По сему, докладаю. Сходняк состоялся. Но не то, что было на первом и даже далеко от пробега " ласточки летят на юг". Но факт встречи есть и это плюс.Я лично был не долго, всё таки впереди меня ждали 690км до дому, с пробками на М-4. Познакомился с ребятами, владельцами AX-7 их было большенство, как на первом съезде были Н-30 в основном. Очень рад был встрече с Дмитрием, ака dimbnz. и Денисом, он же DVS. С ними и их половинками уже как с родственниками встречаемся ak . Фото не делал, ну что снимать, машины, мы и так их знаем. Возможно кто то, напишет более подробно.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, gazzzooo, Alexander, Мехханик4

19

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Приветствую всех.
Как выше написал уважаемый Виталий (dok), сегодня в городе Видное, состоялась встреча владельцев автомобилей марки DFM! Да, в основном присутствовали владельцы АХ7, но были два Н30 Cross, ну и один 580 (мой). Очень приятно было увидеть старых друзей Виталия (dok), Дениса (DVS), Андрея из АХ7 клуба и познакомится с новыми. Познакомились с нашим одноклубником Ильёй (lupiryba).

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/435/thumb/p1fe76fj121c751eei1lba12b341q4.jpeg   http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/435/thumb/p1fe76fj131l1p1p9pnu81cpdejp5.jpeg

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/435/thumb/p1fe76fj1493j3terumq9t1eji6.jpeg   http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/435/thumb/p1fe76fj141q5k1vq01rl4bjs1tfv7.jpeg

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/435/thumb/p1fe76fj15qlk1f3o1bj24a4111k8.jpeg

Встретились, пообщались, погрелись на солнышке, хорошо время провели.
Всем участникам огромное спасибо!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah26, gazzzooo, Alexander, DVS, CIIayHeHoK, Мехханик6

20

Re: Все!!! - на встречу клубов dongfeng, AX7 и 580 - 28.08.21 ....

Я думал 580-й побольше АХ-7 будет, ан нет плюс минус одинаковые размерами

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.