1,226

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

gazzzooo пишет:

для начала, поменяйте аккум, проверьте лампочки в стоп-сигналах (двухспиральные работают как гобариты, по этому не обманитесь) и проверьте проводку в левой гофре задней двери

Лампочки поменял, но тут все пишут что на паркинге блочится кпп, а у меня наоборот на паркинг не встаёт. Но все же спасибо за ответ
Было б здорово кто дал контакты электрика в Тюмени, чтоб знала эти машаины

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Добрый день, собираюсь менять муфту vvt, с форума кто-то ставил? На рынке нашел 2 вида, оригинал и аналог хз даже какой, выглядят они по разному, продавцы говорят, что люди ставили проблем якобы не было, какую брать в раздумьях
Артикул 1442501

1,228

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Александр1990 пишет:

Добрый день, собираюсь менять муфту vvt, с форума кто-то ставил? На рынке нашел 2 вида, оригинал и аналог хз даже какой, выглядят они по разному, продавцы говорят, что люди ставили проблем якобы не было, какую брать в раздумьях
Артикул 1442501

А где нашли, на каком рынке, в каком городе?

Оранжевый H30 CROSS,2015 г.с автоматом

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

sarkel пишет:
Александр1990 пишет:

Добрый день, собираюсь менять муфту vvt, с форума кто-то ставил? На рынке нашел 2 вида, оригинал и аналог хз даже какой, выглядят они по разному, продавцы говорят, что люди ставили проблем якобы не было, какую брать в раздумьях
Артикул 1442501

А где нашли, на каком рынке, в каком городе?

Да полно где есть, в авто нашел

Спасибо сказали: sarkel1

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

никто из форумчан не менял муфту?(

1,231

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Друзья! Подскажите пожалуйста с правой стороны под крылом должна быть пластиковая защита генератора или нет? У меня почему-то нет, а с левой она есть.

Dong Feng H30 Cross AT   2015
пробег 115000

1,232 (2023-10-25 19:49:13 отредактировано Dart)

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

sergryabc, только брызговик двигателя. Он и справа и слева. Дополнительной защиты генератора нет.

1,233

Re: Прошу помощи DFM H30 cross/S30

Добрый день. Хочу попросить помощи и поделиться своей проблемой с дуней. Никак не могу победить этот волшебный автомобиль. Симптоматика болячки такова как описывают одноклубники при перегорании ламп стоп сигналов. Автомобиль под нагрузкой теряет мощность невозможно подняться в горку, при этом без нагрузки на нетрали двигатель работает ровно и прекрасно набирает обороты но при движение газулька не хочет слушаться. Было произведено куча разных манипуляций но дуня не хочет сдаваться. Заменены лампы и лягушка. Также на авто имеется ошибка 0340 которая загорается сразу после сброса. Так как в пользовании имеется второй аналогичный  автомобиль опытным путем был произведен обмен деталями: датчик ДПРВ, дроссельная заслонка, клапан VVTI, педаль газа. Но изменений никаких не происходит. Если есть мысли по данной проблеме поделитесь пожалуйста буду премного благодарен.