251

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

народ а усилитель никто ещё не пробовал ставить?
если да то как решили вопрос с низковольтовым выходом линейным.

H 30 CROSS

252

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/342/thumb/p1aa60s0ueeq7ok1mn7egqjr42.jpg Вот такая магнитола интересно встанет вместо штатной?

Белый DFM H30 Cross MT

253

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Sensor пишет:

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/342/thumb/p1aa60s0ueeq7ok1mn7egqjr42.jpg Вот такая магнитола интересно встанет вместо штатной?

По форме похоже. Главное чтобы лапша с разъемами воткнулась.

Дааа... Будущее теперь не то, что раньше

DFM H30 Cross Luxury AT

254

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Sensor⇓ пишет:

Вот такая магнитола интересно встанет вместо штатной?

Посмотрите 11 и 28 сообщение в этой же теме. Там вроде корпус стандартной магнитолы другой.

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

S30 AT, серый

255

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Sensor,
точно не подойдет!

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

256

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Продам тогда ее. Если кому надо спрашивайте.

Белый DFM H30 Cross MT

257 (2016-01-30 00:49:02 отредактировано lexan1974)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

а я бы воткнул её кое что подточить подогнуть и всё встанет ab

H 30 CROSS

258

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

lexan1974 пишет:

а я бы воткнул её кое что подточить подогнуть и всё встанет ab

Продам в хорошие руки недорого. В этой магнитоле функций и возможностей поболее чем в штатной нашей. Почти новая, полгода эксплуатации, даже пленка все еще на экране.

Белый DFM H30 Cross MT

259

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Sensor пишет:
lexan1974 пишет:

а я бы воткнул её кое что подточить подогнуть и всё встанет ab

Продам в хорошие руки недорого. В этой магнитоле функций и возможностей поболее чем в штатной нашей. Почти новая, полгода эксплуатации, даже пленка все еще на экране.

спасибо не надо если и буду менять то на пионер AVH-X8700BT
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 … /page.html

H 30 CROSS

260

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Да,пленка пол года на экране это сила )))))
А пулт в целофан упакован ))))))

DFM S30 МКПП белый 2014г.

261

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Skuter93region пишет:

Да,пленка пол года на экране это сила )))))
А пулт в целофан упакован ))))))

Так и есть, как угадал?)) Пультом не пользовался и тв антенну не цеплял, только GPS.

Белый DFM H30 Cross MT

262

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

lexan1974 пишет:
Sensor пишет:
lexan1974 пишет:

а я бы воткнул её кое что подточить подогнуть и всё встанет ab

Продам в хорошие руки недорого. В этой магнитоле функций и возможностей поболее чем в штатной нашей. Почти новая, полгода эксплуатации, даже пленка все еще на экране.

спасибо не надо если и буду менять то на пионер AVH-X8700BT
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 … /page.html

Ну да техника хорошая, но цена 35000 в онлайн маг. и навигации даже нет......
Эта магнитола по функционалу не хуже)))

Белый DFM H30 Cross MT

263 (2016-01-31 21:41:17 отредактировано lexan1974)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Sensor пишет:
lexan1974 пишет:
Sensor пишет:

Продам в хорошие руки недорого. В этой магнитоле функций и возможностей поболее чем в штатной нашей. Почти новая, полгода эксплуатации, даже пленка все еще на экране.

спасибо не надо если и буду менять то на пионер AVH-X8700BT
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 … /page.html

Ну да техника хорошая, но цена 35000 в онлайн маг. и навигации даже нет......
Эта магнитола по функционалу не хуже)))

а функция мирор линк для чего ? твой смартфон на экране магнитолы качай туда что хочешь хоть навигацию хоть регистратор получается полноценный планшет с офигенным звуковым процессором

Эта магнитола по функционалу не хуже)))
какой функционал вы о чём на три четыре порядка хуже даже сравнивать не стоит звуковые задержки и встроенный кроссовер звук 5,1 и продолжать отличия можно долго.

H 30 CROSS

264

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Сегодня утром выехал, все было в порядке, заехали на рынок, супруга за покупками, а я в ожидании. Когда выезжали буквально минут через 10, мультимедия не включилась, экран темный ни на что не реагирует, а кнопки что вокруг светятся. Приехал домой, откинул минусовую клемму аккумулятора минуты на 2, и о чудо все заработало, видать зависла шарманка. А от чего, почему, не понятно. Главное что вылечилась.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Всем привет у меня dfm s30 я хотел бы узнать можно ли буфер с усилителем подключить к нашей магнитоле и есть ли в ней выхода или разъемы,подскажите пожалуйста

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

grisha.andrusenko17.06.86 пишет:

Можно ли поставить буфер и усилитель на dfm s30 есть ли выхода или разъемы в магнитоле подскажите пожалуйста

Здравствуйте grisha.andrusenko17.06.86  7441 (какой Ник у Вас  сложный,... но я не придираюсь  ab )
Вы уже задали этот вопрос в  теме про мультимедиа, сейчас народ с работы придет и ответят, если кто-то знает.
Тему присоединил к имеющейся....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

267 (2016-02-19 02:35:37 отредактировано DVS)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

grisha.andrusenko17.06.86 пишет:

Всем привет у меня dfm s30 я хотел бы узнать можно ли буфер с усилителем подключить к нашей магнитоле и есть ли в ней выхода или разъемы,подскажите пожалуйста

Здравствуйте grisha.andrusenko17.06.86!

Подключение усилителя к штатному головному устройству (далее: ГУ) DFM S30/H30 Cross  — довольно деликатное дело.  ad  Не секрет, что штатное ГУ Huawei изначально для этого не приспособлено, так как линейные аудиовыходы у него отсутствуют. Тем не менее, задача легко решаемая: для этого есть несколько способов, отличающихся по качеству звучания и по глубине вмешательства в конструкцию ГУ, а значит и стоимости инсталляции.

Самый простой и популярный способ подключения – через выходы высокого уровня ГУ. ay  На вход усилителя подается сигнал от ГУ, изначально предназначенный для динамиков. Чем отличаются линейный сигнал и высокоуровневый: напряжение сигнала линейного уровня в среднем составляет 2-3В (у ГУ высшего класса доходит до 4-6В), а высокоуровневый сигнал от штатного ГУ превышает 12В — отсюда он и получил свое название.

Для осуществления «высокоуровневого» подключения усилитель обязан иметь высокоуровневые входы. Они есть не у каждой модели! Чаще – у моделей младшего или среднего класса, реже — у высшего класса.

Потеря качества звучания при высокоуровневом подключении иногда критикуется. Но если речь идет о создании аудиосистемы «начального» уровня – с усилителем (усилителями) среднего ценового уровня и популярными моделями динамиков, то недостатки высокоуровневого подключения – исчезающее малы.  ar  Если апгрейд штатного ГУ производится путем всего лишь добавлением сабвуфера (например, через кроссоверы, мостом), то недостатки высокоуровневого подключения можно вообще игнорировать — качество звучания штатных динамиков остается неизменным.

Другое дело — создание аудиосистемы высокого уровня сложности для искушенных меломанов!  bd  Здесь недостатки звучания из-за присутствия неустранимых искажений уже могут быть заметны и заставят применить другой способ получения более чистого аудиосигнала - влезать внутрь ГУ и "паять" линейные выходы. Сами не пытайтесь - это должен делать специалист!!! Важно, что чем выше класс техники - тем выше её чувствительность, тем сильнее она проявляет не только достоинства звука, но и его недостатки. Иначе говоря - искажения, которые "режут ухо" в динамиках за 30 000 руб, в динамиках за 3 000 руб могут быть вообще не слышны!

В любом случае – штатное ГУ остается компромиссным и универсальным источником сигнала: хоть по линейным выходам, хоть по высокоуровневым. Так что выбор между «заморачиванием» с созданием линейного или использованием высокоуровневого сигнала — это все равно, что выбирать "из двух зол", а статистика неумолимо указывает – побеждает «высокоуровневый» вариант по причине простоты и дешевизны.

Ограждаю Вас от ошибочного вывода, что наличие высокоуровневых входов у усилителя указывает на его низкий класс и якобы неспособность к интересному звучанию.  av Это совершенно не так: есть масса примеров замечательных высококлассных, пусть и «бюджетных» инсталляций с использованием «высокоуровневых» сигналов, и при этом прекрасно звучащих!!!

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: major, dvteam, bah263

268

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

DVS красавчик  ay
Ребят ветку перечитывать некогда, но помнится что кто то занимался прошивкой магнитолки, как успехи?

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

S30 AT, серый
Спасибо сказали: DVS1

269 (2016-02-24 20:02:45 отредактировано Zorro)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/368/thumb/p1aca3mjvgn5i11ff1i1pildki1.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/368/thumb/p1aca3kel91jpbdf968t1hqbap21.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/368/thumb/p1aca3l1fd15ft1qi81il0lt2aqr2.jpgМодернизация акустики пока передние двери.http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/368/thumb/p1aca3j56o1ek0dam18i36bmoao1.jpg

Н30 Cross АКПП
Спасибо сказали: DVS, gotzilla2

270

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Я выкладывал 4 фото, эта х...ня звучит намного лучше.
Дешево и сердито, по мере модернизации выложу продолжение.

Н30 Cross АКПП

271 (2016-02-24 22:42:37 отредактировано DVS)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

А почему без комментариев????  ad
Ведь JBL - не просто бренд, тем более не просто бренд для PSA (особенно PEUGEOT) ....

Салон S30/H30 Cross в акустическом горизонте - очень похож на оные у PEUGEOT 306, у которых в исполнениях от Pininfarina (кабриолет) и Roland Garros (хэтчбеки)  акустика JBL впервые блистала в своем серийном великолепии ...

P.S.
У меня дома домашний кинотеатр построен на акустике JBL Northridge - инсталляции уже 8 лет .... Тестовыми у нас были первые минуты "Спасти рядового Райана", оттачивали мы на "Матрице" и особенно на "Аватаре". Результат - потрясающщщ!

JBL - брендоориентированная марка (как, например BECKER для MB, Bang&Olufsen для Audi или Meridian для Jaguar) ...

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

272

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

DVS пишет:

А почему без комментариев????  ad
Ведь JBL - не просто бренд, тем более не просто бренд для PSA (особенно PEUGEOT) ....

На редактированный твой пост ответил, что комментировать?
И так все понятно, забыл фото внутри двери сделать обклеенный STP.

Н30 Cross АКПП

273 (2016-02-24 22:53:19 отредактировано DVS)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Zorro пишет:

...  что комментировать? ....

Дружище Zorro!
Да как же НЕ комментировать ... Первые же вопросы ..
- на какой музыке проверял (как вариант - под какую музыку "затачивал"))))
- делал ли что-то с ГУ?;
- с какими проблемами встретился и как их решил?;
- что хочется получить (программа-максимум);
- что уже получилось (программа-минимум);
.....
Расскажи о том, какие уЖЕ "кайфушки" ты получил, произведя эту инсталляцию ...  ad  ar

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

274 (2016-02-24 22:47:20 отредактировано Zorro)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Че в перед паровоза бежать.
Сделаю выложу.
На задние тоже JBL буду ставить, + Сабвуфер Pioneer TS-WX710A.
Голова пока родная, с китайцами веду переговоры.

Н30 Cross АКПП
Спасибо сказали: DVS1

275 (2016-02-24 23:39:09 отредактировано DVS)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Zorro пишет:

... На задние тоже JBL буду ставить, + Сабвуфер Pioneer TS-WX710A.
Голова пока родная, с китайцами веду переговоры.

Дружище Zorro!

Всё-таки расскажите (если это не настолько трудно .... Понимаю! Часто бывает, что инсталляции - "интимны" - и это абсолютно НОРМАЛЬНО!!!) - для какой музыки Вы создаете инсталляцию??? ...

Cаб Pioneer TS-WX710A довольно "жесткий" по звуку - для "техно" или современной активной электронной музыки - то что надо!!! Но если слушать классику или джаз (особенно классический, с "метёлочками" по барабану)))) .... (сугубое ИМХО) выбрал бы почувствительнее пусть и чуть менее мощное. ... ИМХО - ни в коем случае не настаиваю!

P.S.
Если слушать нео-классику, например "Отверженных" (это там где Рассел Кроу раскрылся не только внешними данными, но и классным голосом)  с помощью Pioneer TS-WX710 можно получить очень хороший результат!"!!! .... Если правильно и грамотно всё настроить!  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)