1

Тема: Старт Стоп

Тюнинг замка зажигания.
http://ru.aliexpress.com/item/top-magic … 12713.html

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/368/thumb/p1aci48jlo1paegvq1k42dkf1h6e2.jpg http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/368/thumb/p1aci499571gl6122qq1p11016oq3.jpg
Если есть вопросы задавайте отвечу.

Н30 Cross АКПП
Спасибо сказали: bah26, gotzilla, dvteam, Zverolord4

2

Re: Старт Стоп

Я тоже такое хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам устанавливал?!!!!!!!

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

3

Re: Старт Стоп

Да.

Н30 Cross АКПП
Спасибо сказали: bah26, Zverolord2

4

Re: Старт Стоп

Круто. Но сам я, чувствую, не смогу этот дивайс установить (((.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

5 (2016-02-27 23:03:53 отредактировано Zorro)

Re: Старт Стоп

Да, нужен спец кто устанавливает сигнализации.
Точки могу подсказать.

Н30 Cross АКПП
Спасибо сказали: bah261

6

Re: Старт Стоп

Zorro⇓ пишет:

Тюнинг замка зажигания

прикольно

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

S30 AT, серый

7

Re: Старт Стоп

Класс  ay
А как там обходится штатная блокировка руля? Ключа то в замке нет!  ai

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015
Спасибо сказали: bah261

8

Re: Старт Стоп

dvteam⇓ пишет:

А как там обходится штатная блокировка руля? Ключа то в замке нет! 

Надо полагать, там либо чип "примотан" к антенне иммобилайзера, либо реализовано что-то типа обходчика для сигнализации для считывания чипа при нажатии на кнопку.

S30 AT, черный

9

Re: Старт Стоп

Eldar пишет:
dvteam⇓ пишет:

А как там обходится штатная блокировка руля? Ключа то в замке нет! 

Надо полагать, там либо чип "примотан" к антенне иммобилайзера, либо реализовано что-то типа обходчика для сигнализации для считывания чипа при нажатии на кнопку.

Так я не про то ... я про механическую блокировку. Руль без ключа в замке не крутится же ab
Вряд ли обломок ключа в замке торчит. Может быть там вообще блокиратор убрали?

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

10

Re: Старт Стоп

dvteam пишет:

.... Руль без ключа в замке не крутится же ab
Вряд ли обломок ключа в замке торчит. Может быть там вообще блокиратор убрали?

Я думаю, что замок вообще выкинули и запирать руль значит нечем. Да и толку от того замка мало.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

11

Re: Старт Стоп

dvteam пишет:

Класс  ay
А как там обходится штатная блокировка руля? Ключа то в замке нет!  ai

Замок зажигания выкинул.

Н30 Cross АКПП

12

Re: Старт Стоп

Eldar пишет:
dvteam⇓ пишет:

А как там обходится штатная блокировка руля? Ключа то в замке нет! 

Надо полагать, там либо чип "примотан" к антенне иммобилайзера, либо реализовано что-то типа обходчика для сигнализации для считывания чипа при нажатии на кнопку.

Ставится модуль обхода иммо, одно на два устройства (сигнализация с автозапуском).

Н30 Cross АКПП

13

Re: Старт Стоп

Если смотрели ссылку там есть свой чип, получается первый чип разблокирует второй.

Н30 Cross АКПП

14

Re: Старт Стоп

Поставил кнопку СТАРТ-СТОП. Интересная темка получилась! Замок оставил с лезвием в замке как в инструкции, на случай если в один момент кнопка скажет не АЛЛЁ. Первичная цель уйти от связки ключа с брелоком сигнализации. Пока все ок и красиво- рекомендую.

15

Re: Старт Стоп

Zverolord пишет:

Поставил кнопку СТАРТ-СТОП. Интересная темка получилась! Замок оставил с лезвием в замке как в инструкции, на случай если в один момент кнопка скажет не АЛЛЁ. Первичная цель уйти от связки ключа с брелоком сигнализации. Пока все ок и красиво- рекомендую.

         Если можно фото инсталяции,а тему перенести "в своими руками"

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

16

Re: Старт Стоп

Ставил не я сам)

17

Re: Старт Стоп

Заехал на заправку.... а бак то НА КЛЮЧЕЕЕЕ!!!! (кнопка СТАРТ-СТОП)  bu

Спасибо сказали: zhiv721

18

Re: Старт Стоп

Zverolord пишет:

Заехал на заправку.... а бак то НА КЛЮЧЕЕЕЕ!!!! (кнопка СТАРТ-СТОП)  bu

ииииииииииииииии что ag  ag  ag  ag

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

19

Re: Старт Стоп

Домой за ключем)) благо через дорогу с домом, хотя мысля была потом заправиться)) Короче нужно учесть, если кто кнопку будет ставить.)

20

Re: Старт Стоп

Сергей,я что запасной не положил? Я сочувствую,  "грешно смеяться над" (с)

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

21

Re: Старт Стоп

Zverolord пишет:

Домой за ключем)) благо через дорогу с домом, хотя мысля была потом заправиться)) Короче нужно учесть, если кто кнопку будет ставить.)

и смех и грех

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

22

Re: Старт Стоп

Так совсем забыл я про нюанс с крышкой бака! Сижу читаю форум, может кто победил в плане без ключа

23

Re: Старт Стоп

я думаю,если купить другую крышку бака.то не проблема выломать личинку и будет просто пробка бака

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: alexmed831

24

Re: Старт Стоп

Думаю изготовлю ключ дополнительный для бака, буду катать в авто... все ровно кнопка стоит, если на предмет угона... интересно, а был ли хоть один случай угона наших авто?)

Спасибо сказали: alexmed831

25

Re: Старт Стоп

http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=346

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"