Re: Покупать H30 Cross или нет?

korsikov68 пишет:

А я думал вы уже определились? Правда сам так начинал с покупки. Но больше читал на форумах. Удачи вам выборе надеюсь будете у нас на форуме.

Да вот нет пока еще, не определился. Но не определился в комплектации, а то что буду брать кросс, это уже практически факт. Практически потому, что когда куплю, тогда будет факт. Хочу серого и только его.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

252 (2016-02-29 09:59:18 отредактировано dvteam)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Чемберлен пишет:

Спасибо мужики! Оперативно сработали. Бум переваривать инфу. До среды время есть. Хреново, что в Краснодар за автомобилем нужно ехать, а то бы уже во вторник замутил бы покупку.

А к какому продавцу нужно ехать? Если на Ростовское шоссе - я не так далеко живу. Можно будет до того, как заехать в салон, доехать до меня и попробовать прокатиться на уже хорошо обкатанной Дуне с автоматической коробкой   bs

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015
Спасибо сказали: Чемберлен1

253

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Чемберлен⇓ пишет:

Да вот нет пока еще, не определился

Есть хороший способ как легко определиться, берете монетку орел одно решка другое, и во время броска монетки сразу понимаете чего Вы хотите, выпала монетка с решкой и есть хоть капля сомнения значит надо брать что загадали на орла. так как  Ваше решение сформировывается еще при загадывание. Как для себя так взял АКПП и не капельки не пожалел. А по поводу люка, у меня когда сестра увидала его и первые ее слова были: о ништяк можно пьяной вылазить с шампанским и песни петь ab . А если уж он потечет то все можно исправить, отремонтировать, заменить.
Так что покупайте с АКПП.
P.S. помниться мне, что Вы рыбак и охотник. так что покупайте с МКПП ag
P.S.S. да не шучу, конечно же берите АКПП, тогда за трактором меньше пешком идти.

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

S30 AT, серый
Спасибо сказали: bah26, skin.at.home2

254 (2016-02-29 15:00:41 отредактировано Чемберлен)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

dvteam пишет:

А к какому продавцу нужно ехать? Если на Ростовское шоссе - я не так далеко живу. Можно будет до того, как заехать в салон, доехать до меня и попробовать прокатиться на уже хорошо обкатанной Дуне с автоматической коробкой   bs

Спасибо за предложение. Но я уже впринципе сделал выбор. Но пока озвучивать не стану (чтобы не сглазить). Именно на Ростовское шоссе 34/10 еду. Уже созвонился , в среду буду заключать договор и ставить допы. Хочу противотуманки передние, антикорозийку, подкрылки. Уже на месте буду смотреть , может что и еще.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

255

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Чемберлен пишет:
dvteam пишет:

А к какому продавцу нужно ехать? Если на Ростовское шоссе - я не так далеко живу. Можно будет до того, как заехать в салон, доехать до меня и попробовать прокатиться на уже хорошо обкатанной Дуне с автоматической коробкой   bs

Спасибо за предложение. Но я уже впринципе сделал выбор. Но пока озвучивать не стану (чтобы не сглазить). Именно на Ростовское шоссе 34/10 еду. Уже созвонился , в среду буду заключать договор и ставить допы. Хочу противотуманки передние, антикорозийку, подкрылки. Уже на месте буду смотреть , может что и еще.

Думаю, в любом случае не прогадаете, если возьмете H30. ab
В обоих случаях свои плюсы.
Остальное дело вкуса и личных предпочтений.

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП
Спасибо сказали: major1

256

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Чемберлен⇓ пишет:

Но я уже впринципе сделал выбор. Но пока озвучивать не стану

После покупки фото в студию

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

S30 AT, серый

Re: Покупать H30 Cross или нет?

major пишет:

После покупки фото в студию

Постараюсь конечно. Но это будет когда заберу авто, а заберу я его по ходу аж на той недели в понедельник, нет ПТС. Как то так в общем и целом.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

258 (2016-03-06 07:24:35 отредактировано Чемберлен)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Позвонили и сказали, что ПТС будет только в среду 9-го числа, хотя заверяли что в прошедшую пятницу или субботу, машина готова типа стоит, только помыть нужно и все. Меня это стало напрягать. В среду-четверг я работаю, получится только в пятницу забрать, если конечно опять курьерская служба не нарушит режим работы автосалона. Они продаваны не виноваты, все курьеры они подлые не хотят работать. al
Я конечно был готов к таким финтам от манагеров, но всеже, где-то далеко в душе теплилась надежда на то, что у нас думают о клиенте в первую очередь. Ан нет, мы по ходу нафик не нужны им, главное бабло. Обидно ak

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

259

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Чемберлен пишет:

Позвонили и сказали, что ПТС будет только в среду 9-го числа, хотя заверяли что в прошедшую пятницу или субботу, машина готова типа стоит, только помыть нужно и все. Меня это стало напрягать. В среду-четверг я работаю, получится только в пятницу забрать, если конечно опять курьерская служба не нарушит режим работы автосалона. Они продаваны не виноваты, все курьеры они подлые не хотят работать. al
Я конечно был готов к таким финтам от манагеров, но всеже, где-то далеко в душе теплилась надежда на то, что у нас думают о клиенте в первую очередь. Ан нет, мы по ходу нафик не нужны им, главное бабло. Обидно ak

Своего Кросса заказывал 25 декабря 14 года...обещали доставить не позже чем через месяц... Пришла 11 марта !...Чуть было совсем не отказался...За эти же деньги предлагали Рио с АТ....Не жалею, что всё таки дождался !

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Alexander⇓ пишет:

Своего Кросса заказывал 25 декабря 14 года...обещали доставить не позже чем через месяц... Пришла 11 марта !

Я бы охренел столько времени без авто. Я уже 8 дней как без колес, для меня это шок. Да и у меня другая ситуевина. У меня машина стоит уже с допами под мои запросы в автосалоне, уже сделано ОСАГО по копии ПТС.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

261 (2016-03-06 07:47:08 отредактировано Alexander)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Своего Кросса заказывал 25 декабря 14 года...обещали доставить не позже чем через месяц... Пришла 11 марта !

Я бы охренел столько времени без авто. Я уже 8 дней как без колес, для меня это шок. Да и у меня другая ситуевина. У меня машина стоит уже с допами под мои запросы в автосалоне, уже сделано ОСАГО по копии ПТС.

Терпение, мой друг...терпение !...Бог терпел и нам велел !...  bs

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

262 (2016-03-06 12:00:01 отредактировано mr.grvv)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

В аналогичном случае, машину сразу отдали с заверенной копией ПТС салоном. катались спокойно неделю пока оригинал ПТС подогнали.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

Re: Покупать H30 Cross или нет?

mr.grvv пишет:

В аналогичном случае, машину сразу отдали с заверенной копией ПТС салоном. катались спокойно неделю пока оригинал ПТС подогнали.

Да они и не запрещают ее забирать. Сначало просто допы ставили, а сейчас пожалуйста. Но мне 350 туда и 350 обратно только лишь за ПТС не айс.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

264

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Чемберлен пишет:
mr.grvv пишет:

В аналогичном случае, машину сразу отдали с заверенной копией ПТС салоном. катались спокойно неделю пока оригинал ПТС подогнали.

Да они и не запрещают ее забирать. Сначало просто допы ставили, а сейчас пожалуйста. Но мне 350 туда и 350 обратно только лишь за ПТС не айс.

Жду ваше фото авто!!!!! Интересно какой цвет?

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

Re: Покупать H30 Cross или нет?

korsikov68 пишет:
Чемберлен пишет:
mr.grvv пишет:

В аналогичном случае, машину сразу отдали с заверенной копией ПТС салоном. катались спокойно неделю пока оригинал ПТС подогнали.

Да они и не запрещают ее забирать. Сначало просто допы ставили, а сейчас пожалуйста. Но мне 350 туда и 350 обратно только лишь за ПТС не айс.

Жду ваше фото авто!!!!! Интересно какой цвет?

Фотки будут, а цвет как серая мыша.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

266 (2016-03-06 12:47:17 отредактировано korsikov68)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

А почему не практичный как у меня и сколы меньше видно.!? По цвету у меня много авто было черный вообще дерьмо. Чем темней авто тем больше проблем .!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

267 (2016-03-06 12:57:20 отредактировано Чемберлен)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

korsikov68 пишет:

А почему не практичный как у меня и сколы меньше видно.!?

Чисто из любви к мышиному цвету. Нравится и все. Хочу, хочу, хочу!!!

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, korsikov682

268

Re: Покупать H30 Cross или нет?

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/89/thumb/p1ad5mgl3f1ddikc31vt61rif14cs4.jpg

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: bah261

269

Re: Покупать H30 Cross или нет?

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/89/thumb/p1ad5mjqk1977sv2sak1uiv16n74.jpg

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: bah26, korsikov682

270

Re: Покупать H30 Cross или нет?

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/89/thumb/p1ad5nmllvfh7cvo1qrll4e4me5.JPG

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: bah261

271 (2016-03-06 13:36:41 отредактировано korsikov68)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/156/thumb/p1ad61t0pb14ur15vq157m18p4bme4.jpg

А у нас так классная погода! Хочу лета.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Alexander, bah26, skin.at.home3

272

Re: Покупать H30 Cross или нет?

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/89/thumb/p1ad5nokf6181p2ne3mep8sb0f4.jpg

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: bah261

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Alexander,
у меня по ходу такой же цвет, но называется "серый металик".

korsikov68⇓ пишет:

Жду ваше фото авто!!!!! Интересно какой цвет?

Фотки будут, сегодня просто дождь меня застал, машина грязная, не кайфово фотать. завтра сгоняю зарегестрирую и чистой сфоткаю если опять дождь не пойдет.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: korsikov681

274

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Alexander,
у меня по ходу такой же цвет, но называется "серый металик".

Наверное так и есть...Когда заказывал мне просто говорили тёмно серая...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

275

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Чемберлен пишет:

Alexander,
у меня по ходу такой же цвет, но называется "серый металик".

korsikov68⇓ пишет:

Жду ваше фото авто!!!!! Интересно какой цвет?

Фотки будут, сегодня просто дождь меня застал, машина грязная, не кайфово фотать. завтра сгоняю зарегестрирую и чистой сфоткаю если опять дождь не пойдет.

Поздравляю!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Чемберлен1