1 (2015-07-15 14:14:58 отредактировано trek-serp)

Тема: Подольск - ТРЭК - контакты, отзывы

Открыт новый дилерский центр "ТРЭК" по адресу: Московская область, г. Подольск, пр-т. Юных Ленинцев, д. 70, весь модельный ряд в наличии. контактные телефоны: 8 (495) 419-04-52, работаем без выходных с 9-00 до 20-00

2

Re: Подольск - ТРЭК - контакты, отзывы

Как раз купил свою Дуняшу S30  в этом салоне. Хотя живу в Москве поехал туда так как в Московском салоне хотели просто в наглую напихать мне дополонтельного оборудования которое мне просто не нужно. И решил съездить в Подольский салон.Как зашел то подумал какой то подозрительный салон так как было как то пустовато, но поговорив с менеджером понял что салон открылся совсем не давно.  Цены были такие же как на сайте это успокоило меня.Сделал предоплату и через 2 дня забрал свою дуняшу. Ждал потому что из допов выбрал антикорозийку и подкрылки. Самое главное  цена не была изменина т.е. повышена как обычно бывает. Очень доволен и машиной и салоном!

Спасибо сказали: bormann1

3 (2016-02-14 21:35:57 отредактировано dimbnz)

Re: Подольск - ТРЭК - контакты, отзывы

Здравствуйте.
Я купил в этом автосалоне свой H30 Cross 30 января 2016г. Салон и вправду  вначале вызывает подозрение, но в итоге, все с ним нормально. За неделю до покупки, мы с женой приехали в этот салон, выбрали машину, поинтересовались есть ли на него в наличии ПТС, на что нам ответили, что ПТС у них в салоне нет и ждать его нужно дня два. Мы не сильно расстроились т.к. денег всё равно с собой не было, составили предварительный договор, оставили небольшой задаток и договорились, что через неделю приедем за машиной. Допов никаких не заказывали. Ровно через неделю приехали и забрали свой автомобиль. Всё как договаривались. Было бы вообще супер если бы при этом салоне сделали и обслуживание этой техники. Да, совсем забыл, обслуживал нас менеджер Игорь Чжао. Очень толковый парень. Всё доходчиво объяснил и рассказал, за что ему огромное спасибо.
Машиной, пока очень довольны и я и жена. Пробег 700км, без нареканий.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: Мехханик, bormann2

4 (2016-03-09 17:43:18 отредактировано trek-podolsk)

Re: Подольск - ТРЭК - контакты, отзывы

Уже в эту пятницу (11.03.2016), в нашем салоне начнется демонстрация самого ожидаемого кроссовера этого года DFM AX7!                                                                                                                     Ждем вас ежедневно с 09:00 до 19:00 по адресу: г. Подольск, пр-т. Юных Ленинцев, д. 70.                                                                                                                                                                                            По всем вопросам звоните по тел: +7(495) 419-04-52; +7(495) 575-35-93

Официальный дилер Dong Feng Motors; г. Подольск, пр-т. Юных Ленинцев, д. 70;  trek-podolsk@mail.ru  Тел: +7(495) 419-04-52; +7(495) 575-35-93.
Спасибо сказали: bormann1

5

Re: Подольск - ТРЭК - контакты, отзывы

trek-podolsk, сколько с собой денег брать на покупку? (без кредита!)

6

Re: Подольск - ТРЭК - контакты, отзывы

Serg VRN пишет:

trek-podolsk, сколько с собой денег брать на покупку? (без кредита!)

Автомобиль выставлен без цены и имеет статус демонстрационного, цена будет указана позже.

Официальный дилер Dong Feng Motors; г. Подольск, пр-т. Юных Ленинцев, д. 70;  trek-podolsk@mail.ru  Тел: +7(495) 419-04-52; +7(495) 575-35-93.