176

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS, когда у вас в Уфе планируется демонстрация АХ7?
или может поделитесь информацией о графике презентационного тура АХ7? А то кроме вас из дилеров никто здесь не коммуницирует.

177

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Serg VRN пишет:

DVS, когда у вас в Уфе планируется демонстрация АХ7?
или может поделитесь информацией о графике презентационного тура АХ7? А то кроме вас из дилеров никто здесь не коммуницирует.

Здравствуйте Serg VRN!

Пока не планируется  bk  (от Москвы до Уфы без малого 1400 км - пока он будет к нам ехать, он уже появится в продаже  ag  (шутка)) ... но, уверяю Вас, мы работаем в этом направлении  ad .

Понимаю, что ничто не заменит знакомства с "живым" автомобилем! Однако мы с сотрудниками готовимся к старту продаж DFM AX7 "по полной программе", поэтому приглашаем Вас и всех форумчан в наш дилерский центр, где предоставим любую имеющуюся информацию об этом кроссовере. Например, у нас огромное количество фотографий практически всех важных и интересных фрагментов DFM AX7. С автоматической коробкой передач Aisin EAT6 Вы можете познакомиться, совершив пробную поездку (тест-драйв) на PEUGEOT NEW 308 или 408. Двигатели 2.0 VVT 143 л.с. (EW10A) и 2.3 VVT 171 л.с. (EW12A) на сегодняшние PEUGEOT не устанавливаются, однако мы с ними отлично знакомы по предыдущим моделям "407", "607" и "307" и расскажем Вам о них очень многое  ad . Некоторым сотрудникам нашей компании довелось провести небольшой тест-драйв DFM AX7, поэтому, как он ведет себя на дороге - мы расскажем Вам "в цветах и красках". Всё вышесказанное - совершенно не реклама, а желание доказать - мы тоже очень ждем этот замечательный автомобиль и уже сейчас готовы поделиться с Вами своими знаниями.  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: korsikov68, bormann2

178 (2016-03-22 11:12:48 отредактировано dvteam)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Я так же свой отзыв, который на дроме писал, нашел на каком то сайте.
Но там переделали, сделали как будто девушка пишет  ag
А остальное тоже все слово-в-слово осталось.

Думаю это показатель того, что отзывы хорошие, раз их так вот бессовестно копируют  af

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

179 (2017-06-28 12:44:14 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

dvteam пишет:

Думаю это показатель того, что отзывы хорошие, раз их так вот бессовестно копируют  af

Отзыв хороший, потому что всё честно обрисовал и с душой!)))) И никто ничего ни у кого не копировал - это я и писал тот отзыв на чайнамобиле, это мой отзыв и есть, просто здесь повторил, ибо в тему пришёлся... bv

Спасибо сказали: korsikov68, bormann2

180

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS⇓ пишет:

Некоторым сотрудникам нашей компании довелось провести небольшой тест-драйв DFM AX7, поэтому, как он ведет себя на дороге - мы расскажем Вам "в цветах и красках".

А можно цветы и краски в студию? Очень интересно как ведет себя подвеска на наших дорогах, как проходит лежачих полицейских, мелкие и крупные неровности, стыки в асфальте и т.п.
Тестировал както чери Тигго 5 на заднем сидении - очень жестко показалось (даже в сравнении с Тазами)

181

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Здравствуйте дорогие форумчане, хотим сообщить то что показ демонстрационной версии AX7 в г.Подольск остановлен ввиду перенесения машины на склад DFM. Теперь ждем начало продаж, и информацию о цене.

Официальный дилер Dong Feng Motors; г. Подольск, пр-т. Юных Ленинцев, д. 70;  trek-podolsk@mail.ru  Тел: +7(495) 419-04-52; +7(495) 575-35-93.

182

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Здравствуйте дорогие форумчане, хотим сообщить то что показ демонстрационной версии AX7 в г.Подольск остановлен ввиду перенесения машины на склад DFM. Теперь ждем начало продаж, и информацию о цене.

Официальный дилер Dong Feng Motors; г. Подольск, пр-т. Юных Ленинцев, д. 70;  trek-podolsk@mail.ru  Тел: +7(495) 419-04-52; +7(495) 575-35-93.

183 (2016-03-24 12:04:04 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

trek-podolsk пишет:

Здравствуйте дорогие форумчане, хотим сообщить то что показ демонстрационной версии AX7 в г.Подольск остановлен ввиду перенесения машины на склад DFM. Теперь ждем начало продаж, и информацию о цене.

А каковы причины этого переноса машины на склад? Я вот думаю, может народу мало интересовалось и решили вообще не начинать продажи? bt  Было бы очень жаль. Хоть я при посещении вашего автосалона и не выказывал особые восторги (что даже менеджер, показывающий АХ7 с каким-то разочарованием спросил меня - "Не понравилась???" ac ), но просто я про машину уже практически всё знал и как раз для себя-то давно всё решил - будет подходящая цена - буду брать! При этом и в Подольск попёрся именно пощупать АХ7, то есть целенаправленно.  af Забирая авто на склад, про дату начала продаж ничего не сообщили?

Спасибо сказали: bormann, bah262

184

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

В связи с вступлением в силу с 1 марта 2016 года новых правил сертификации электронного оборудования автомобиля для российской системы «ЭРЫ-ГЛОНАСС», ожидаемые сроки начала продаж новой модели DFM AX7 весной 2016 года, переносятся на более поздний период.
Источник: http://eastcomspb.ru/news/28.0/novaya-m … 7.176.html
Новость опубликована 28.03.

185

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

предсказуемо.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

186

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Intruder пишет:

В связи с вступлением в силу с 1 марта 2016 года новых правил сертификации электронного оборудования автомобиля для российской системы «ЭРЫ-ГЛОНАСС», ожидаемые сроки начала продаж новой модели DFM AX7 весной 2016 года, переносятся на более поздний период.
Источник: http://eastcomspb.ru/news/28.0/novaya-m … 7.176.html
Новость опубликована 28.03.


БЛЕЕЕЕАААТЬЬЬЬЬЬ... Ну что за страна....(((((((

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev пишет:

БЛЕЕЕЕАААТЬЬЬЬЬЬ... Ну что за страна....(((((((

Ну не знаю... Мне нравится. Не соскучишься уж точно... ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

188

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

тов.Сухов пишет:
grIGORyev пишет:

БЛЕЕЕЕАААТЬЬЬЬЬЬ... Ну что за страна....(((((((

Ну не знаю... Мне нравится. Не соскучишься уж точно... ag

Ну вот разве что только и не скучно... bk

189

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ждём слово DVS ! (... старт российских продаж кроссовера DFM AX7 ожидается в апреле-мае 2016 г. ...)

190

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Сдаётся мне что ждать бесполезно )))) будем искать другой вариант
Странная у китайцев политика уже год запускают и фигову тучу раз переносят пуск)
Написали бы сразу не будет или будет тогда то, а то тянут кота за ....  и никакой информации
успехов всем ожидающим )))
будем искать альтернативу

191 (2016-04-08 15:50:55 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Antoxa_1378 пишет:

Сдаётся мне что ждать бесполезно )))) будем искать другой вариант
Странная у китайцев политика уже год запускают и фигову тучу раз переносят пуск)
Написали бы сразу не будет или будет тогда то, а то тянут кота за ....  и никакой информации
успехов всем ожидающим )))
будем искать альтернативу

Небесполезно, Антоха, вчера общался с Максимом Пастушенко, (он видео обзор АХ7 делал "За Рулём"), уточнял у него про причины.
Всё верно, отложили старт, но не по китайской прихоти. Проблема вылезла с сертификацией ГЛОНАССА.

Вот дословно из нашей с ним переписки:

"...да, именно с Глонассом связано. Вопросы сертификации. У них свой модуль стоит, а его надо сертифицировать. Причем это из-за нового законодательства.
По старым требованиям машина полностью сертифицирована, а теперь заставили отдельно блок Глонасс сертифицировать."

- То есть выход всё-таки состоится, но попозже?))) - спрашиваю

- Да, конечно. Уже столько бабла вбухано))
думаю ближе к лету.  Машина с сертификации вернулась, но пока стоит у офиса. Пока больше никакой информации. Краш-тест вроде как прошла очень хорошо."

Так что кому невтерпёж - тогда да, альтернатива, а я вот подожду)))

Спасибо сказали: bormann1

192 (2016-04-08 23:58:41 отредактировано mtsiss)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Кроссовер DFM AX7 признан самой перспективной моделью по опросам потребителей
08.04.2016 - http://dongfengmotor.ru/news/detail/?ID=157

В Краснодаре:
      -  уже запись на тест-драйв - http://dm-auto.dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/
      - "...предлагает купить уже сегодня.." - http://dmavto-sever.ru/dfm/ax7

DFM AX7 Luxury 2018 серебристый (28.08.2018)
Спасибо сказали: bormann1

193

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

mtsiss пишет:

Кроссовер DFM AX7 признан самой перспективной моделью по опросам потребителей
08.04.2016 - http://dongfengmotor.ru/news/detail/?ID=157

В Краснодаре:
      -  уже запись на тест-драйв - http://dm-auto.dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/
      - "...предлагает купить уже сегодня.." - http://dmavto-sever.ru/dfm/ax7

Эти весёлые картинки уже почти год вижу aq
Хотя бы ценовую политику обозначили, а то будет ценник как на новый кашкай тогда точно куча народу будет долго материть товарищей китайцев
Выставят ценник как на Ховал вот  смешно будет.

194

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev пишет:
Cooler пишет:

А потом опа и обломитесь, как я думаю многие разочаровались в цене весты и т.д.

Ну вменяемо оценивающие рынок, конкурентов, затраты на вывод новой модели в свет и не разочаровывались вовсе - они прекрасно понимали, что по цене Гранты никто новую Весту продавать не будет.  bf  А болоболы, ноющие в инетах на тему "ТАЗ говно", "опять парашу слепили" и "почему не за 3 рубля???" и т.д. вечно в разочарованных  и будут. af

Значит пол России не вменяемо, и передачи на телеканалах тоже не вменяемые люди ведут . А где ноющие , которые хотели весту по цене гранты? Да и кстати продажи гранты по цене гранты тоже очень сильно упали . В 2012 году она стоила   229 000т.р. , а в 2016  383 900т.р. Учитывая какие дотации получает автоваз от гос-ва и то, что продажи грант находились в топах  эта цена вполне могла быть реальной много лет(229к) . А вот уже новая модель могла бы стартовать с отметки допустим 400 000т.р. (та же веста). И все затраты на вывод новой модели и т.п. это вложение денег которые отбиваются за долгие,долгие года,а то и десятилетий . А не за несколько лет. Это иностранные производители вынуждены поднимать цены т.к. конкретная привязка к курсу валют.  Так , что идите мозг по....те балаболам, ноющим в инете.

195

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev,   а Пастушенко не уточнил адрес салона, у которого стоит ах7 ? Посмотреть бы вживую на диковинку)))

196

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

laricher пишет:

grIGORyev,   а Пастушенко не уточнил адрес салона, у которого стоит ах7 ? Посмотреть бы вживую на диковинку)))

Нет, я не уточнял, к сожалению, но мне это было не очень нужно - я АХ7 уже пощупал и посмотрел, пока он в Подольске выставлен был...

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Парни, как только на форуме возникает  вопрос по ВАЗ-ам, наших корректных, доброжелательных форумчан как будто подменяют.
Начинаются оскорбления на ровном месте, наезды друг на друга.
Как будто вместе с упоминанием ВАЗ в нас снова вселяется "совок".
Я все больше склоняюсь к мысли, что надо полностью запретить на форуме темы про наш автопром  bu
Давайте уже возвращаться в нормальное русло общения, а то я так и сделаю... bw

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Весь флуд с оскорблениями убрал, последний раз предупреждаю,- прекратите!!!
Отвечать на этот пост не обязательно.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Мехханик пишет:

Парни, как только на форуме возникает  вопрос по ВАЗ-ам, наших корректных, доброжелательных форумчан как будто подменяют.
Начинаются оскорбления на ровном месте, наезды друг на друга.
Как будто вместе с упоминанием ВАЗ в нас снова вселяется "совок".
Я все больше склоняюсь к мысли, что надо полностью запретить на форуме темы про наш автопром  bu
Давайте уже возвращаться в нормальное русло общения, а то я так и сделаю... bw

Эх, душевненько так общались... bs  ag  bv

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

200

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Некий МАС Моторс предлагает купить DFM AX7 по цене "от 899 т.р."
http://www.masmotors.ru/car/dongfeng/ax7
На официальном сайте пока ничего по поводу продаж не говорят...

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015