26

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Wlad⇓ пишет:

г. Тольятти.
Сегодня утром увидел Дуню терракотового цвета.
Оказывается, в одну сторону на работу ездим.
Это вторая. После моей.

Завтра в Тольятти еду за приобретением Дуни), так что может и пересечемся на сервисе.

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

S30 AT, серый

27

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

За всё время езды встретил около 12 - H30 и 2 - S30. Из H30 все цвета попадались кроме красного, S30 белый и серый

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

28 (2015-11-29 10:29:57 отредактировано xjlon4uk)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

major пишет:

Завтра в Тольятти еду за приобретением Дуни), так что может и пересечемся на сервисе.

Удачной покупки :-)
А что не в Самаре? Московское шоссе/алматинская есть, "статус авто" называется, как ехать от кольца по московскому в сторону города метров через сто, я там в h30 сидел) Понравилось:-)  сравнил с лифан x50, он мне каким-то маленьким и узким показался, на чери индис показался похож, предложили потестить (но только s30), но чот не стал, щас жалею, хочу прокатиться, как случай выдастся - обязательно прокачусь, в ближайшем будующем думаю о кроссе :-)

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

29

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня в Краснодаре на ул. Дзержинского в 7 вечера видел Дуню-близнеца - ехала (стояла в пробке) навстречу 
Поморгал, посигналил - водитель весь в своих мыслях, вообще внимание на меня не обратил ... ab

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

30

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Тольятти.
Сегодня видел рыжего хетча у заводской ТЭЦ, это наверно тот, которого осенью видел утром на Полякова.
Примерно неделю назад на светофоре Барковская-Коммунальная виделись с красным хетчем, помахали друг другу, показали, что машинами довольные. ab))

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

31

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Вчера по городу мотался, видел пару кроссов в разных частях города, один красный, другой тёмно-серый ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

32

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Ездил по Нижегородской, Кировской областях, в Республику Коми. Дуня попалась только один раз, да и то это был грузовик ab

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

bah26 пишет:

Ездил по Нижегородской, Кировской областях, в Республику Коми. Дуня попалась только один раз, да и то это был грузовик ab

Так это уже значит Дуня-агрегат... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

34

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Видел только раза три, и то миксеры  ac

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

35

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

А я как то встретил возле магазина в городе типа Газели только без капота, дизельную термобудку.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

36

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

А у нас только самосвалы  ai

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

37

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

10 февраля видел S30 по пути в Сочи, а сегодня H30 белый припаркованный возле Хакурате 8 ab

DFM H30 Cross 1.6 АT 2015 Рыжий

38 (2016-03-01 21:28:10 отредактировано mr.grvv)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Донфэн в Крымуhttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/353/thumb/p1acpmqu4n1nfb16rm121al6l18o04.jpg
Фотография взята с сайта drive2.ru.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: bormann, gotzilla2

39

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Не одной не встречал кроме грузовых. На Алтае их вообще не продают!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

40

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Похоже поставил своеобразный рекорд.
За 10 минут встретил два кроса:)
Один на пр. Науки около Окея(красный, прям как мой и номер похож, тоже тмр:)), а другой через 800м(белый) выезжал на проспект науки от метрики)
Итого пока что видел в Питере четыре dfm. Еще 1 кросс осенью на жукова и один s30 на новороссийской.
Видать не так и мало машин продано в Питере)

H30 CROSS АТ, 2015

41 (2016-03-07 18:43:32 отредактировано alexmed83)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

У нас в городе видел вместо со мной 3 кросса и 4 s30
Ошибся немного кроссов больше 2 оранжевых вместо со мной, один белый и одного красного видел!
Кстати s30 из 4 штук видел два белых в такси! Я конечно не знаю но надеюсь в такси ненадежные машины брать не будут! Ну очень хочется в это верить ))))))!!!!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

42 (2016-03-07 18:36:06 отредактировано Чемберлен)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

А я у себя в Ставрополе, одного Кросса видел и то с Краснодарскими номерами. Но говорят, что один или два есть у нас. Я буду не первым, но надеюсь и не последним. S30 тоже одного видел в сервисе.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

43

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Вчера на Вавиловых видел рыжую Дуню. Дуня моргнула ,а я не успел отозваться. Жаль

Dong Feng H30 Cross AT   2015
пробег 115000

44

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

в субботу ехал за белой дуней в районе тургеневского моста.
догнать-поморгать не успел, я поехал прямо, а дуня ушла направо.

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015
Спасибо сказали: bah261

45

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня недалеко от своего дома - рядом с детским садом в Немецкой Деревне встретил белую Дуню на механике с шашекчами "такси".
Подойти-познакомиться не получилось, сильно торопился ab

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

46

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня во дворе встретил клон своей оранжевой Дуни. За рулем была девушка с наклейкой восклицательного знака, похоже только сдала на права. Был приятно удивлен, что уже не один в своем квартале.

Оранжевый Н30 механика

47

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

15 апреля видел оранжевую Дуню, выезжающую с парковки Окея, что на Науке, я ехал следом через три машины. Дуня уехала налево, я на право.

DFM Н30 Cross АКПП Комплектация Luxury AT Цвет Оранж 2015 год
Допы: защита картера, брызговики, локеры, коврики в подарок.

48

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

В Воронеже на ул.Беговой рыжего кросса видел.В центре города видел белую и красную s30.Серебристого кросса видел на пр-те Труда.Вот)

DfM s30 Luxury,2015 красный.

49

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Иваныч пишет:

В Воронеже на ул.Беговой рыжего кросса видел.В центре города видел белую и красную s30.Серебристого кросса видел на пр-те Труда.Вот)

В Воронеже уже много продали таких машин. Год назад я был 4м владельцем, кто регистрировался в ГИБДД.

Оранжевый Н30 механика

50

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

CIIayHeHoK пишет:

За всё время езды встретил около 12 - H30 и 2 - S30. Из H30 все цвета попадались кроме красного, S30 белый и серый

Вот теперь и красненький H30 встретился сегодня на въезде в Серпухов ag Ехал за ним километра 2. Заметил что у него левая лампа стоп сигнала не работала, а так вроде чистенький, ухоженный, хоть раз увидел H30 как сзади выглядит при езде, ато всё время в противоположном направлении едут.  af

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.