26 (2016-07-23 02:07:49 отредактировано Rad1st)

Re: Подкрылки с шумоизоляцией. Ваше мнение

valerik00 пишет:

Я к тому, что поставить обычные подкрылки и обработать машину чтоб не гнила и не тратить попросту время на разного рода шумоизоляцию, не тратить лишние деньги на ветер, все равно Мерседеса не будет в результате.

Что ж Вы тогда на "дешманском" автомобиле ездите? Или Вы так уважаете свой выбор?
И кстати, как Вы относитесь к корейцам? Еще лет десять тому назад, когда о китайских автомобилях еще речь и не шла толком, о пресловутых Киа и Хенде говорили много. И чаще всего, не совсем лестные слова. Просто плевались и говорили: это не автомобили. Совсем недавно такая мода перекинулась на абсолютно всех китайцев. Такого результата добились некоторые компании, которые вывели на отечественный рынок низкопробные недоавтомобили. Сырой продукт, да еще и криминально низкого качества, со всеми вытекающими. Тем самым подарили ярлык всем китайским автопроизводителям.
Тем временем, хотелось бы отметить, что процентов 90 ваших бытовых приборов сделаны именно в Китае. И даже если вы носите яблочный телефон,открою Вам секрет - он тоже собран в "дешманском" Китае.
К чему весь этот текст. Мне не хотелось бы сейчас убеждать кого-либо, что DFM приличный автомобиль достойного качества в своем ценовом сегменте - для многих владельцев это не секрет. Но я скажу следующее: многие, кто купили этот автомобиль - уважают свой выбор и не жалеют о своих вложениях. И быть может, хотят получить большего от своего автомобиля, поэтому Ваши советы о трате денег здесь неуместны. Отписываясь на этом форуме в безосновательной и грубой форме Вы оскорбляете не только автомобиль, но и владельцев. Держите свое мнение при себе. Иначе в ближайшем будущем Вам недвусмысленно дадут понять (скорее всего в аналогично грубой форме), что стоит немедленно приобрести другой аппарат и как можно быстрее покинуть данное сообщество. Удачи на дорогах.

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, vadoszax3

Re: Подкрылки с шумоизоляцией. Ваше мнение

Парни, есть модернизации по машине, которые приятны владельцу.
И пусть от них нет эффекта реального, но они приносят радость на уровне самовнушения и при этом почти ничего не стоят.
Если я все равно собираюсь ставить подкрылки за 3 тыс. руб, почему бы мне не добавить еще 1 тыс. и не купить подкрылки с шумоизоляцией?
Я ведь не прошу эту тысячу занять мне на форуме.
Другое дело, когда человек собирается сделать явную глупость. Я вот помню, как у нас на форуме по Акценту один товарищ искал информацию, как заменить мех. коробку на автомат самостоятельно.
Там конечно народ пытался, как мог, его отговаривать.
А здесь подкрылки,..., тьфу,.....будьте мудрее....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, DVS, korsikov68, DimeVagg5

28

Re: Подкрылки с шумоизоляцией. Ваше мнение

Здравствуйте коллеги! У меня вопрос, а есть ли в продаже родные локера, те что стоят с завода. А то у меня при покупке с салона отсутствовал правый задний (ближе к двери)

29

Re: Подкрылки с шумоизоляцией. Ваше мнение

papasha2 пишет:

Здравствуйте коллеги! У меня вопрос, а есть ли в продаже родные локера, те что стоят с завода. А то у меня при покупке с салона отсутствовал правый задний (ближе к двери)

У меня тоже его не было. По ходу это у всех.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov68, alexmed833

30

Re: Подкрылки с шумоизоляцией. Ваше мнение

bah26 пишет:
papasha2 пишет:

Здравствуйте коллеги! У меня вопрос, а есть ли в продаже родные локера, те что стоят с завода. А то у меня при покупке с салона отсутствовал правый задний (ближе к двери)

У меня тоже его не было. По ходу это у всех.

+100500, у всех так!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah26, korsikov68, alexmed833

31

Re: Подкрылки с шумоизоляцией. Ваше мнение

dimbnz⇓ пишет:

+100500, у всех так!

Он, по ходу, на аэродинамику влияет, да и вес лишний не нужен.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: dimbnz1

32

Re: Подкрылки с шумоизоляцией. Ваше мнение

papasha2 пишет:

Здравствуйте коллеги! У меня вопрос, а есть ли в продаже родные локера, те что стоят с завода. А то у меня при покупке с салона отсутствовал правый задний (ближе к двери)

Правого заднего отродясь ни у кого нет, там маленький щиточек под которым скапливается грязь, а еще справа идет заправочный патрубок и воздушные шланги и под всем этим добром тоже скапливается грязь. Поэтому выход один, все это хозяйство промыть и поставить подкрылки, стоимость одного 700-750 руб. Лучше ставить два и справа и слева.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz, bah26, korsikov683

33

Re: Подкрылки с шумоизоляцией. Ваше мнение

papasha2, Вы бы озвучили (а лучше - в профиле бы указали) авто, на которое ищете локер  bw .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz, bah26, korsikov683