326

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Ничего себе) вот это насыпали) тут записывать нужно) Спасибо за советы, но я не настолько гуру в автомобилях. Что дает кнопка со снежинкой на коробке. Вернее как проверить её? лкп измерителем проверить? или как? дело в том что продают за 500 км от меня, и я в этом городе мало что знаю. проехать по кочкам это ясно, послушать ходвье, понятно, подтеки, хомутья на шлангах, а вот что за пробки на коробке?

327

Re: Покупать H30 Cross или нет?

*mayor* пишет:

Всем здравствуйте! Есть вариант купить сию чудесную карету, акпп люксовая, бу, за 470 тыщев. С пробегом в 17 тыщ. Как думаете, стоит не стоит?

А вы откуда? Просто я свою продаю.

H30. механика

328 (2016-04-08 15:07:43 отредактировано тов.Сухов)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

TimoXa пишет:
*mayor* пишет:

Всем здравствуйте! Есть вариант купить сию чудесную карету, акпп люксовая, бу, за 470 тыщев. С пробегом в 17 тыщ. Как думаете, стоит не стоит?

А вы откуда? Просто я свою продаю.

Так Вы бы ему в "личку" и написали....  bv  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

329

Re: Покупать H30 Cross или нет?

TimoXa пишет:
*mayor* пишет:

Всем здравствуйте! Есть вариант купить сию чудесную карету, акпп люксовая, бу, за 470 тыщев. С пробегом в 17 тыщ. Как думаете, стоит не стоит?

А вы откуда? Просто я свою продаю.

А можно поинтересоваться почему продаешь?

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

330

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Всё просто- ипотека. Неделю назад оформил ((((. 20 марта машине был 1 год. Прошла 9 500. Сделал ТО (второе). Всё ОК. Проблем нет. На машину не жалуюсь. В семье 2 машины - сузуки и донг. Содержать Две машины и ипотеку - я не буржуй.

H30. механика

331

Re: Покупать H30 Cross или нет?

bu  Бл...ин ,дилер в очередной раз" переобулся ". Машину с тест-драйва не разрешает продавать  Дунфэн(якобы авто должна откатать дохринилиард км.). Предлагает новую 14-16 .04. Выбил (реально выбил,да же ВЫЖАЛ) зимнию резину и сигналку за пол цены .  bu

Re: Покупать H30 Cross или нет?

TimoXa пишет:

Всё просто- ипотека. Неделю назад оформил ((((. 20 марта машине был 1 год. Прошла 9 500. Сделал ТО (второе). Всё ОК. Проблем нет. На машину не жалуюсь. В семье 2 машины - сузуки и донг. Содержать Две машины и ипотеку - я не буржуй.

А содержать машину и ипотеку? Вы - бюджетник???  ag  bj  ay

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

333

Re: Покупать H30 Cross или нет?

тов.Сухов⇓ пишет:

А содержать машину и ипотеку? Вы - бюджетник???

да

H30. механика

334

Re: Покупать H30 Cross или нет?

omega.2.2 пишет:

bu  Бл...ин ,дилер в очередной раз" переобулся ". Машину с тест-драйва не разрешает продавать  Дунфэн(якобы авто должна откатать дохринилиард км.). Предлагает новую 14-16 .04. Выбил (реально выбил,да же ВЫЖАЛ) зимнию резину и сигналку за пол цены .  bu

Купите у TimoXa! Если предпочитаете механику аппарат не плохой. Все косяки на форуме были один. Обкатаная. У меня за год пробег 25000 км . это еще в гараже простояла. Цвет белый практичный.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

335

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Нееее. Хочу АКПП. + расстояние.

336

Re: Покупать H30 Cross или нет?

omega.2.2 пишет:

Нееее. Хочу АКПП. + расстояние.

В Самаре. S30 мех. Продают за 380000. Три цвета. Очень выгодно ,а вот что 2014 г ну и что можно проверить на ржавчину. За такую цену поехал бы и с Кемерова.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

337

Re: Покупать H30 Cross или нет?

S-30? Я заказал Н- 30.

338

Re: Покупать H30 Cross или нет?

omega.2.2 пишет:

S-30? Я заказал Н- 30.

Вас понял .Просто привел пример выбора. Вы же с тест- драйва берете не просто так ,а из за цены! Удачи в покупке!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

339

Re: Покупать H30 Cross или нет?

TimoXa пишет:
*mayor* пишет:

Всем здравствуйте! Есть вариант купить сию чудесную карету, акпп люксовая, бу, за 470 тыщев. С пробегом в 17 тыщ. Как думаете, стоит не стоит?

А вы откуда? Просто я свою продаю.

Я из Ростова-на-Дону) Хочу кросса и обязательно акпп)

340

Re: Покупать H30 Cross или нет?

*mayor* пишет:
TimoXa пишет:
*mayor* пишет:

Всем здравствуйте! Есть вариант купить сию чудесную карету, акпп люксовая, бу, за 470 тыщев. С пробегом в 17 тыщ. Как думаете, стоит не стоит?

А вы откуда? Просто я свою продаю.

Я из Ростова-на-Дону) Хочу кросса и обязательно акпп)

Желательно историю авто то есть бумаги по ТО и гарантия  это относится к любому авто б\у  а так кот в мешке!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

341

Re: Покупать H30 Cross или нет?

*mayor* пишет:

Всем здравствуйте! Есть вариант купить сию чудесную карету, акпп люксовая, бу, за 470 тыщев. С пробегом в 17 тыщ. Как думаете, стоит не стоит?

Машина как по мне однозначно стоящая, но по поводу БУ ничего сказать немогу. Тут смотреть нужно по месту.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

342

Re: Покупать H30 Cross или нет?

И так ребятки, ложка дегтя и повод к раздумьям брать, или нет! Захотел сделать КАСКО, но уперся в один интересный момент основные страховщики не хотят связываться с китайцами ((( в ингоссе вообще открестились как от нечистого

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Покупать H30 Cross или нет?

gazzzooo пишет:

И так ребятки, ложка дегтя и повод к раздумьям брать, или нет! Захотел сделать КАСКО, но уперся в один интересный момент основные страховщики не хотят связываться с китайцами ((( в ингоссе вообще открестились как от нечистого

Есть другие страховые компании. И по каким критериям определяете, основная компания или нет?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

344

Re: Покупать H30 Cross или нет?

основные это самые распространенные и крупные ингос, ресо, согласие и т.д.

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

345

Re: Покупать H30 Cross или нет?

В декабре ,когда купил своего,задумался о покупке КАСКО. Оформляя Осаго поинтересовался стоимостью каско,они подсчитали в районе 98000.Я отказался, а в Росгосстрахе насчитали 37800. Даже слова не сказали,наоборот обещали золотые горы.Но подумав,решил,что нет страховки, буду внимательнее

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

346

Re: Покупать H30 Cross или нет?

я же не спорю и не утверждаю, что никто не берет, просто у меня такое первый раз, что бы отказывались страховать

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

347 (2016-05-10 19:05:40 отредактировано 65240142)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

gazzzooo пишет:

И так ребятки, ложка дегтя и повод к раздумьям брать, или нет! Захотел сделать КАСКО, но уперся в один интересный момент основные страховщики не хотят связываться с китайцами ((( в ингоссе вообще открестились как от нечистого

И чем они мотивирую свой отказ? Я бы еще понял, если бы они отказались какой-нибудь Порш страховать, от которого ни один угонщик не откажется, и который лихой владелец легко сможет  накрутить на столб. Но отказаться от страхования недорогого китайца - это что-то за гранью моего понимания. Я второй год страхуюсь в Югории. Так они сами мне 5 раз звонили и приглашали к себе, чтобы я продлил страховку. При этом на второй год страхования неожиданно для меня большую скидку сделали.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

Re: Покупать H30 Cross или нет?

65240142⇓ пишет:

И чем они мотивирую свой отказ? Я бы еще понял, если бы они отказались какой-нибудь

Да они просто уже охринели и от жира бесятся, эти "основные" страховые компани. в "Уралсибе" ОСАГО делаю уже лет семь. Предлагали КАСКО настойчиво и со скидкой. Я правда отказался.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

349

Re: Покупать H30 Cross или нет?

именно в Уралсибе и предложили застраховать за 39

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

350

Re: Покупать H30 Cross или нет?

В январе 2016 КАСКО от согласия 39,5т.р.

DFM H30 cross AT