26

Re: Лада Веста или Дунфен?

филька_лузер пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

Пересел с ВАЗ 2112 (6 лет в эксплуатации) на DongFeng H30 Cross. Земля и небо. Теперь на продукцию Автоваза даже и не смотрю! Кстати у китайца салон намного симпатичнее!

2112, это которую в 1987 году уже демонстрировали под видом 2110? Большое достижение, что тут  скажешь bi

Простите? Вы фанат Лады? Тогда что Вы тут делаете?  ag

P.S. Мой коллега по работе в прошлом году Гранту новую взял, двери что тогда с усилием открывались, что сейчас. Задние вообще взрослому мужику сильно дёргать приходится чтоб открыть, девушка не откроет. Проверено!

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Лада Веста или Дунфен?

Простите? Вы фанат Лады? Тогда что Вы тут делаете?  ag

P.S. Мой коллега по работе в прошлом году Гранту новую взял, двери что тогда с усилием открывались, что сейчас. Задние вообще взрослому мужику сильно дёргать приходится чтоб открыть, девушка не откроет. Проверено!

Тема про конкурентов DFM, так что все в пределах правил.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

28

Re: Лада Веста или Дунфен?

филька_лузер пишет:

Свежие фоточки Весточки

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/256/thumb/p19u727pj254ug211bg728t22n1.jpg

Да Гонопятина!!!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

Re: Лада Веста или Дунфен?

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Простите? Вы фанат Лады? Тогда что Вы тут делаете? 

Пришел с темы Весты - http://ladavesta.su/viewtopic.php?id=817

решил помочь вам встать на путь истинный, патриотичный, Лада Веста - вот ваш выбор!

Re: Лада Веста или Дунфен?

CIIayHeHoK⇓ пишет:

P.S. Мой коллега по работе в прошлом году Гранту новую взял, двери что тогда с усилием открывались, что сейчас. Задние вообще взрослому мужику сильно дёргать приходится чтоб открыть, девушка не откроет. Проверено!

Еще жигули вспомните. Но гранта в салоне хотя бы не воняет, как китайцы,  это явно огромный плюс, согласись?

31

Re: Лада Веста или Дунфен?

филька_лузер пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

P.S. Мой коллега по работе в прошлом году Гранту новую взял, двери что тогда с усилием открывались, что сейчас. Задние вообще взрослому мужику сильно дёргать приходится чтоб открыть, девушка не откроет. Проверено!

Еще жигули вспомните. Но гранта в салоне хотя бы не воняет, как китайцы,  это явно огромный плюс, согласись?

У нас не воняет!А запах новой машины!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

32 (2015-09-03 18:04:16 отредактировано филька_лузер)

Re: Лада Веста или Дунфен?

last boy scout⇓ пишет:

Да Гонопятина!!!

Что за сленг? Не нравится? А так? Можете показать фотки ваших красавцев, оценим))) Особенно интересен салон в деталях, если щели не стыдно будет показать ag  ag  ag  ag  ag

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/256/thumb/p19u9ror7f1faa1v0rc0rknl1tnf1.jpg  http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/256/thumb/p19u9rotf51kfh19fa1hls1ujc17s12.jpg  http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/256/thumb/p19u9rp1enmm01s6fsinbd21oh3.jpg  http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/256/thumb/p19u9rp3pe1eus1ojo16dcjhm12bq4.jpg  http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/256/thumb/p19u9rp6bq1iit1jhm15mvj7r1nqr5.jpg

Re: Лада Веста или Дунфен?

last boy scout⇓ пишет:

У нас не воняет!А запах новой машины!

Ну конечно, запах новой машины это когда приятно и ненавязчиво, а фенольная вонь это первый признак китайского ядовитого и гремучего пластика.

34

Re: Лада Веста или Дунфен?

Филька, вали отсюда, Дуня не воняет! bd

Спасибо сказали: Андриан1

35

Re: Лада Веста или Дунфен?

Если убрать шильдик с Весты, то я все равно узнаю что это продукция ВАЗа. Даже не знаю почему. Есть на ВАЗе какое-то "проклятие" и оно всегда как-то ощущается. Поэтому не могу себе позволить взять ЭТО.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: bormann1

36 (2015-09-03 18:19:36 отредактировано филька_лузер)

Re: Лада Веста или Дунфен?

65240142⇓ пишет:

Если убрать шильдик с Весты, то я все равно узнаю что это продукция ВАЗа. Даже не знаю почему. Есть на ВАЗе какое-то "проклятие" и оно всегда как-то ощущается. Поэтому не могу себе позволить взять ЭТО.

Да? И тут? Вы в битве экстрасенсов уже участвовали, или только планируете?

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/256/thumb/p19u9sl31pn7114u8ibt1qitv4q1.jpg  http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/256/thumb/p19u9sl5rv1u6vf561dub1kimnfi2.jpg

Re: Лада Веста или Дунфен?

valrom⇓ пишет:

Филька, вали отсюда, Дуня не воняет!

Спокойнее, держите себя в руках. давайте так, есть какие то вашим словам доказательства? или это просто выкрик задетого правдой человека?

38

Re: Лада Веста или Дунфен?

Я с ТЛТ) планирую брать на днях DFM cross. была бы в продаже веста кросс поглядел бы на неё...но думаю ценник будет не гуманный.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

39

Re: Лада Веста или Дунфен?

филька_лузер пишет:
valrom⇓ пишет:

Филька, вали отсюда, Дуня не воняет!

Спокойнее, держите себя в руках. давайте так, есть какие то вашим словам доказательства? или это просто выкрик задетого правдой человека?

доказательства отсутствия запаха?)

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

Re: Лада Веста или Дунфен?

Nod⇓ пишет:

доказательства отсутствия запаха?)

да пахнет полюбому, естественно что вы в этом не признаеетсь

Re: Лада Веста или Дунфен?

Nod⇓ пишет:

Я с ТЛТ) планирую брать на днях DFM cross.

Он же старый и убогий, сколько просвета у него? В чем он кросс? У Весты простой походу просвет поболее будет.

42

Re: Лада Веста или Дунфен?

филька_лузер пишет:
Nod⇓ пишет:

доказательства отсутствия запаха?)

да пахнет полюбому, естественно что вы в этом не признаеетсь

я думаю флуд потрут....ну да ладно....еще скажи тут заговор менеджеров)))
в тестовой машине не пахло....в салоне тачки тоже нет.....как куплю обязательно скажу точно.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017
Спасибо сказали: филька_лузер1

43 (2015-09-03 18:51:23 отредактировано 65240142)

Re: Лада Веста или Дунфен?

филька_лузер пишет:

Да? И тут? Вы в битве экстрасенсов уже участвовали, или только планируете?

По эти фоткам судить сложно. Но я почему-то уверен, что в "живом" виде аура автоВАЗа будет сразу ощущаться, причем как снаружи, так и внутри. По крайней мере я пока не видел ни одной ВАЗовской модели, которую было бы "не узнать".
Я уже не говорю о том, что любой ВАЗ (и Веста в том числе) будет быстро ржаветь, скрипеть, греметь, облазить, маячить по поводу и без повода своим Check Engine, будет выть коробка, откручиваться всякие шурупы и ломаться сыромятные болты, свистеть всеми "местами" на скорости, не будет ни шумоизоляции, ни качественного салона. Я даже не уверен что в этой Весте руль будет стоять по центру водительского места.
Китайцы на примере своих DFM с этим уже давно справились. ВАЗ не справится наверно никогда.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: bormann1

44

Re: Лада Веста или Дунфен?

65240142 пишет:
филька_лузер пишет:

Да? И тут? Вы в битве экстрасенсов уже участвовали, или только планируете?

По эти фоткам судить сложно. Но я почему-то уверен, что в "живом" виде аура автоВАЗа будет сразу ощущаться, причем как снаружи, так и внутри. По крайней мере я пока не видел ни одной ВАЗовской модели, которую было бы "не узнать".
Я уже не говорю о том, что любой ВАЗ (и Веста в том числе) будет быстро ржаветь, скрипеть, греметь, облазить, маячить по поводу и без повода своим Check Engine, будет выть коробка, откручиваться всякие шурупы и ломаться сыромятные болты, свистеть всеми "местами" на скорости, не будет ни шумоизоляции, ни качественного салона. Я даже не уверен что в этой Весте руль будет стоять по центру водительского места.
Китайцы на примере своих DFM с этим уже давно справились. ВАЗ не справится наверно никогда.

ну я чуток в защиту вазепа вступлюсь....
все те балячки в скопе это (ИМХО!) наверно уаз Патриот)) думал взять новый уаз - почитал отзывы....так я вам скажу ваз это отличная тачка - по сравнению с Патриотом))
ну и + отзывы последние не скажу за всякие новые гранты кроссы ларгусы....а вот по приорам достаточно положительные в плане поломок и т.п.
у самого было 2 шахи....супер авто....потом 14 новая - с 2008по2011- проблем не было - всё штатно.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

45

Re: Лада Веста или Дунфен?

давайте спокойно мы все рады за отечественный автопром ну удачи и процветания ! патриотично итд. теперь по существу не предвзято к китайцам относился всегда  ну с улыбкой .... 4 года назад брал в салоне приору плохого не скажу за 15 тыс. по гарантии поменяли - 2 стойки перед . генератор . передний левый стеклоподьемник . и термостат. ладно бывает но когда крышка багажника после первой зимы начала обрастать ржавыми точками тут я ее быстро и продал . купил сантафе 2006 года езжу балдею и радуюсь 140 тыс пробега ладно жене купил пиканту в прошлом году она 2006 года автомат 220 тыс рублей жена балдеет.. теперь опять по существу живем за городом теперь зимой на пиканте по снежку ну низковата пошли смотреть
калина кросс
/ Белое облако (240)БезопасностьИнтерьерКомфортЭкстерьерПодушка безопасности водителя
Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
Подголовники задних сидений
Крепления для детских сидений ISOFIX
Иммобилайзер
Охранная сигнализация
Корректор света фар электрический
Дневные ходовые огни
Противотуманные фары
Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)
Электронная система распределения тормозных усилий (EBD)

цена 516 тыс.
красивая салон путем подошли дерг ручку двери ну с третьей попытки открыли и так же закрыли ..... и сказал ей идем как к китайцу ab)) посмотрели посидели потом сандеро степвей 2 посмотрели и дочь моя 8 лет сказала -папа мне нравится красненькая там много места и удобно сидеть и она из всех самая красивая ab)) ( мнение ребенка) я не стал возражать . так сам ездил неделю не вылазил с нее искал подвох в машине но кроме удобства комфорта так ничего и не нашел. теперь жена возит дочь каждый день и балдеет просто машина становится резвее с обкаткой хорошая динамика да все отлично это к тому что китайцы здесь молодцы ничего не скажешь не кривя душой
мне как патриоту конечно гордо что у нас есть калина приора теперь веста итд но пусть все же моя жена ездит на китайской дуне с 4 подушками и полным фаршем электроники удобно комфортно с автоматом а не дешевым роботом итд всем патриотам всех благ ! и пусть каждый себе покупает то что хочет на то у нас и демократия ab)))

H30 CROSS АТ
Спасибо сказали: Nod, Alexander, dvteam, gotzilla, bormann5

46

Re: Лада Веста или Дунфен?

Я так-то тоже рад за "наших", только наших там кот наплакал. Филька вали нах, руки прочь от ДУНИ! bj  am

47 (2015-09-03 20:10:46 отредактировано valrom)

Re: Лада Веста или Дунфен?

У нас не пахнет. А у вас? bj  am

48

Re: Лада Веста или Дунфен?

65240142 пишет:

Если убрать шильдик с Весты, то я все равно узнаю что это продукция ВАЗа. Даже не знаю почему. Есть на ВАЗе какое-то "проклятие" и оно всегда как-то ощущается. Поэтому не могу себе позволить взять ЭТО.

Там место заколдованное))))

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

49 (2015-09-03 22:52:46 отредактировано uamosk)

Re: Лада Веста или Дунфен?

Додик пишет:

Попалась мне на глаза Лада Веста. Цена будет как у Дунфена примерно (от 500 тысяч) обещают роботизированную коробку или вариатор. Моторы 1.6-1.8 литра. В общем одноклассник, но смотрится очень привлекательно. 25 сентября пойдет в серию, что думаете? Стоит подождать Весту?


а разве могут собирать качественные автомобили люди, работающие на заводе за 30тыс. в мес, а как наступает кризис им в качестве "премии" к тому же грозит увольнение?
http://www.gazeta.ru/auto/2014/06/05_a_6059909.shtml -АВТОВАЗ

Бастующие заявили, что качество сборки  … зывается. -FORD

50

Re: Лада Веста или Дунфен?

филька_лузер пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

P.S. Мой коллега по работе в прошлом году Гранту новую взял, двери что тогда с усилием открывались, что сейчас. Задние вообще взрослому мужику сильно дёргать приходится чтоб открыть, девушка не откроет. Проверено!

Еще жигули вспомните. Но гранта в салоне хотя бы не воняет, как китайцы,  это явно огромный плюс, согласись?

Когда я покупал H30 Cross он ничем и не вонял, темболее китайщиной. Прежде чем наговаривать на наши машины - зайдите в салон официального дилера, пощупайте, посидите, пройдите тест-драйв, а потому уже наговаривайте на DongFeng.
Я такто тоже могу сидеть перед компьютером, разглядывать фотки Вашей любимой Весты и "обсирать" её и АвтоВаз. Но мне это ненужно.
Если критикуете машину - то критикуйте обоснованно и на каких-либо фактах, а не взяв с головы что придумаете!

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Alexander, bormann2