26

Re: Награды на форуме

CIIayHeHoK пишет:

Почему Дмитрию медальку модератора не выдали? Непорядок ai  an

ag Дык, а зачем она мне? Я ж не за наградами сюда пришёл, а за общением с единомышленниками. az

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

Re: Награды на форуме

dimbnz пишет:
CIIayHeHoK пишет:

Почему Дмитрию медальку модератора не выдали? Непорядок ai  an

ag Дык, а зачем она мне? Я ж не за наградами сюда пришёл, а за общением с единомышленниками. az

Так значок модератора это и не награда. Это как красная повязка на руке дружинника, чтобы далеко видно было

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: CIIayHeHoK, dimbnz, DVS, korsikov684

28 (2021-10-04 22:14:28 отредактировано korsikov68)

Re: Награды на форуме

Парни вы за награду тут общаетесь ? В свое время я написал Юрию что бы он не ставил мне награды.... То есть медали и так далее. Было тогда на форуме 224- или больше людей.. ab Чемберлен (Игорь) классный и умный чел вступил позже. ab Уважаемый человек.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

Re: Награды на форуме

korsikov68 пишет:

Парни вы за награду тут общаетесь ? В свое время я написал Юрию что бы он не ставил мне награды.... То есть медали и так далее. Было тогда на форуме 224- или больше людей.. ab Чемберлен (Игорь) классный и умный чел вступил позже. ab Уважаемый человек.

Получи медаль за прошлые заслуги  ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz1