26

Re: Автозапуск S30/H30 Cross

Zverolord пишет:

Установил с автозапуском) + поставил кнопку вместо ключа СТАРТ- СТОП. в руках брелок от сигналки и все! ЛЯПОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А как бензобак, без ключа?

ДФМ Н30 КРОСС (АТ,2015)

27

Re: Автозапуск S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

Я на третью машину ставлю томагавк, ставил за 8 т.р

А можно узнать модель Томагавка? Тоже думаю поставить её или Старлайн, но он в два раза дороже..

ДФМ Н30 КРОСС (АТ,2015)

28 (2021-09-29 10:00:01 отредактировано gazzzooo)

Re: Автозапуск S30/H30 Cross

Да ставь любую, с автозапуском. Сейчас стоит… а фиг знает, я и не помню, даже коробки нет, и пульт затерт нихрена не поймешьь. Но пару лет назад брелок смог купить только у официалов.  А до этого стояла Томагавк z5, проработала без нареканий 5 лет, собственно я бы и поставил z5  снова, но ее чего то не было тогда, а мне уже надо было ставить. Фишка в том, что у них брелки взаимозаменяемы, а на моей нет,  не было аналога, может сейчас есть фиг знает.

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: korsikov681

29

Re: Автозапуск S30/H30 Cross

Доброго времени суток и с Наступающим.
Хочу сделать подарок и установить в Дуняшу H30 Cross сигнализацию с автозапуском. Почитал Вас и призадумался. А где же её сейчас , в 2021 году, можно установить? Есть ли проверенные мастера, кто умеет обращаться с нашими машинами в МСК и Ближнем Подмосковье? Так же хотелось бы установить до кучи обогрев сидений и кнопку старт/стоп. НО это уже выпендрёжь ab Сигналка и обогрев просто необходимы... Подскажите, люди добрые, куда направить стопы и глаза. Я написал пару личных сообщений форумчанам, но что то ответа нет... Видать они продали своих "дуняшь" ab

30

Re: Автозапуск S30/H30 Cross

smola73 пишет:

Доброго времени суток и с Наступающим.
Хочу сделать подарок и установить в Дуняшу H30 Cross сигнализацию с автозапуском. Почитал Вас и призадумался. А где же её сейчас , в 2021 году, можно установить? Есть ли проверенные мастера, кто умеет обращаться с нашими машинами в МСК и Ближнем Подмосковье? Так же хотелось бы установить до кучи обогрев сидений и кнопку старт/стоп. НО это уже выпендрёжь ab Сигналка и обогрев просто необходимы... Подскажите, люди добрые, куда направить стопы и глаза. Я написал пару личных сообщений форумчанам, но что то ответа нет... Видать они продали своих "дуняшь" ab

Стоит сигналка ICODE с момента покупки, сразу попросил в автосалоне, что бы поставили!
Подогрев сидений на фиг не нужен с автозапуском!
Завожу авто, и собираюсь потихоньку дома! Салон прогревается и сидушки тоже теплые!
А подогрев сидений мужикам вреден!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: gazzzooo1

31

Re: Автозапуск S30/H30 Cross

smola73 пишет:

Доброго времени суток и с Наступающим.
Хочу сделать подарок и установить в Дуняшу H30 Cross сигнализацию с автозапуском. Почитал Вас и призадумался. А где же её сейчас , в 2021 году, можно установить? Есть ли проверенные мастера, кто умеет обращаться с нашими машинами в МСК и Ближнем Подмосковье? Так же хотелось бы установить до кучи обогрев сидений и кнопку старт/стоп. НО это уже выпендрёжь ab Сигналка и обогрев просто необходимы... Подскажите, люди добрые, куда направить стопы и глаза. Я написал пару личных сообщений форумчанам, но что то ответа нет... Видать они продали своих "дуняшь" ab

Будьте любезны, заполните профиль: откуда Вы, какой автомобиль и комплектация? Так всем нам будет легче помочь Вам.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271