276

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет. 30.06 купил эту красавицу, ни сколько не жалею, на данный момент пробег 9200. Только на трассе в яму попал и руль вправо увело, и загорелся чек) но через месяц потух))

Dong Feng H30 cross 2015 Luxury AT белого цвета

Re: Давайте знакомиться!

Sality пишет:

Всем привет. 30.06 купил эту красавицу, ни сколько не жалею, на данный момент пробег 9200. Только на трассе в яму попал и руль вправо увело, и загорелся чек) но через месяц потух))

Привет Sality, добро пожаловать на форум.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

278

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет! из Волгограда кто есть ?

DFM S30, черный, МКП,2014 г.в.

279

Re: Давайте знакомиться!

Привет! Я из Волгограда!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

280

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет! из Волгограда кто есть ?

DFM S30, черный, МКП,2014 г.в.

281

Re: Давайте знакомиться!

давно управляешь Федей? bw

DFM S30, черный, МКП,2014 г.в.

282 (2015-12-15 08:51:56 отредактировано dimona74)

Re: Давайте знакомиться!

Куплена 26.10.2015 Пробег 2750,ТО-0 проходил на хонде,после решил забить на гарантию!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

283

Re: Давайте знакомиться!

dok пишет:

Первые километры было непривычно тихо, потом появилось чувство комфорта, при выезде из Воронежа захотелось притопить,но вовремя одумался. По сравнению с акцентом небо и земля. По ощущениям в солоне,примерно как в ауди 100(просторно) Испытал вместимость багажника. Не раскладывая спинок вошло три зимних шины 205*55*16 четвёртая не входила. разложив сиденья просто покидал как попало резину и ещё кучу пакетов с продуктами.Пока только позитивные эмоции.Дважды останавливали на постах ГАИ ,смотрели ПТС и спрашивали цену,были в шоке.

Такая же фигня. Пока с Краснодара в Лазаревское ехал два раза Гайцы останавливали. Смотрели цену и спрашивали "она плосмассавая?" bm
У меня вопрос (не нашел по темам форума) А/М стоит в гараже, нужно ли ставить на охрану штатную? До этой машины была десятка, так три - четыре дня на сигнализации и уже с трудом заводится. На этой если не ставишь на охрану горит подсветка стеклоподъемников.

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

284

Re: Давайте знакомиться!

зачем вам доп сигналка ну кто угонит китайца тем более редкого? ab)) ну а если уж кому то приспичит то с любой сигой утащут не заморачивайтесь

H30 CROSS АТ

285

Re: Давайте знакомиться!

да вчера жена встала на своей дуне рядом с новым сандеро кстати его мы изначально и хотели брать так в сравнении сандеро смотрится как то куце и не так внушительно как дуня на места там гораздо меньше хотя ценник сейчас ого

H30 CROSS АТ

286

Re: Давайте знакомиться!

igor пишет:

зачем вам доп сигналка ну кто угонит китайца тем более редкого? ab)) ну а если уж кому то приспичит то с любой сигой утащут не заморачивайтесь

Да не про то вопрос угонят или не угонят (с гаража легче угонять говорят  af ), я про разряд АКБ. Может при включении сигналки отключаются какие-то приборы потребляющие энергию типо подсветок стеклоподъемников. Да ещё что заметил утром открываешь водительскую дверь начинает жужжать типо бензонасос. Поворачиваешь ключ зажигания опять жужжит вроде по звуку он же.

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

287

Re: Давайте знакомиться!

igor пишет:

да вчера жена встала на своей дуне рядом с новым сандеро кстати его мы изначально и хотели брать так в сравнении сандеро смотрится как то куце и не так внушительно как дуня на места там гораздо меньше хотя ценник сейчас ого

Сравнивал с фокусом, у брата прошлого поколения, так у нас места в салоне просто дохрена, и с передислокации и с зади.

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

288

Re: Давайте знакомиться!

Иногда при открытии любой двери включается бензонасос,так и у моей машины,просто он давление нагнетает! Сам по началу прислушивался!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

289 (2015-12-15 09:48:08 отредактировано dimona74)

Re: Давайте знакомиться!

Подсветка свеклоподъёмников выключается когда вытаскиваю ключ из замка зажигания,примерно через минуту срабатывает реле(которое слышно если находиться внутри) и выключается подача напряжения на сами свеклоподъёмники! В машине выключается всё,кроме прикуривателя,надо бы чтобы и он отключался!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

290

Re: Давайте знакомиться!

Да ещё что заметил утром открываешь водительскую дверь начинает жужжать типо бензонасос. Поворачиваешь ключ зажигания опять жужжит вроде по звуку он же.

Я узнавал про это жужжание при открытии двери. Это как мне объяснили диллеры кондиционер начинает готовиться к работе. А бензонасос срабатывает при повороте ключа зажигания.

Dong Feng H30 cross 2015 Luxury AT белого цвета

291

Re: Давайте знакомиться!

Я думаю что дилеры несут бред! Звук одинаковый при открытии двери и включении зажигания и идёт от задней части автомобиля! Кстати эта фишка встречается достаточно часто и на других авто!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

292 (2015-12-17 10:09:51 отредактировано picolo)

Re: Давайте знакомиться!

dimona74, Привет, сегодня утром примерно в 8-00 не Ваш ли белый H30 cross парковался в центральном районе на ул. Ленина, не доезжая до Порт-Саида? Моё почтение от оранжевого кросса   bf
P.S. Увидел на аватарке цвет авто, ну значит, это был кто-то другой. Владельцев всё больше, это приятно

Оранжевый H30 Cross AT 2015

293

Re: Давайте знакомиться!

picolo пишет:

dimona74, Привет, сегодня утром примерно в 8-00 не Ваш ли белый H30 cross парковался в центральном районе на ул. Ленина, не доезжая до Порт-Саида? Моё почтение от оранжевого кросса   bf

Если это сообщение мне,то нет,это был не я! У меня и цвет другой,на аватарке моя машинка! Честно говоря ни одной Дуняхи не видел по городу кроме тестовых!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

294

Re: Давайте знакомиться!

Оранжевый кросс люкс куплен 29.12.2014.Пробег 16000.Машиной очень доволен

295

Re: Давайте знакомиться!

dimona74 пишет:

Подсветка свеклоподъёмников выключается когда вытаскиваю ключ из замка зажигания,примерно через минуту срабатывает реле(которое слышно если находиться внутри) и выключается подача напряжения на сами свеклоподъёмники! В машине выключается всё,кроме прикуривателя,надо бы чтобы и он отключался!

Еще постоянно моргает светодиод в кнопке аварийной сигнализации. А прикуриватель мне не мешает, можно подзаряжать фонарик, когда машина стоит.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

Re: Давайте знакомиться!

kusakin.vova пишет:

Оранжевый кросс люкс куплен 29.12.2014.Пробег 16000.Машиной очень доволен

Приветствую, добро пожаловать на форум...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

297

Re: Давайте знакомиться!

Мехханик пишет:
dvteam пишет:
Мехханик⇓ пишет:

Псп.: сейчас придумываем с семьей имя своей новой машине, до это у нас были Маруська и Виолка,...

Дык, Дунька она  ag

Дунька жене не нравится.


а как на счёт Доня ?

Re: Давайте знакомиться!

Водяной пишет:

а как на счёт Доня ?

Уже назвали,...Кросс он у нас теперь...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

299

Re: Давайте знакомиться!

У меня Вулкан. И точка.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

300

Re: Давайте знакомиться!

У меня вообще УМКА  ag  Во-первых белая, Во-вторых 3 буквы номера У***МК  ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.