176

Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Теперь и я в ваших рядах. В своем городе, похоже, пока что единственный владелец.
Купил S30 AT черного цвета 6 ноября 2015 года, брал в салоне Урал-Сервис (Тан-Авто) в г. Уфе.
Пока что осваиваю, в целом машиной доволен.

S30 AT, черный

177

Re: Давайте знакомиться!

az Вливайся!

178

Re: Давайте знакомиться!

Доброго дня всем форумчанам! Купил H30 cross АТ белого цвета в Урал-Сервис (Тан-Авто) г. Уфа. Машинку забрал 30.10.15г. Машина нравится - выбрал именно ее осознано.

DFM H30 CROSS АТ

179

Re: Давайте знакомиться!

vsvman пишет:

Доброго дня всем форумчанам! Купил H30 cross АТ белого цвета в Урал-Сервис (Тан-Авто) г. Уфа. Машинку забрал 30.10.15г. Машина нравится - выбрал именно ее осознано.

Приветствуем и поздравляем.

H30 Cross AT

Re: Давайте знакомиться!

vsvman пишет:

Доброго дня всем форумчанам! Купил H30 cross АТ белого цвета в Урал-Сервис (Тан-Авто) г. Уфа. Машинку забрал 30.10.15г. Машина нравится - выбрал именно ее осознано.

Поздравляю.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

181

Re: Давайте знакомиться!

vsvman пишет:

Доброго дня всем форумчанам! Купил H30 cross АТ белого цвета в Урал-Сервис (Тан-Авто) г. Уфа. Машинку забрал 30.10.15г. Машина нравится - выбрал именно ее осознано.

Поздравляю! С прибытием в наши ряды  ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

182

Re: Давайте знакомиться!

адаптер пишет:

В Краснодаре прибыло... Рыжий кросс с четверга в гараже - ждём птс. Из допов пока ничего не брал (тонировка уже была), но коврики наверно всё таки возьму у них.

Привет землякам. нашего полку прибывает. я видел ну уже  штук 5- 6. коврики  брал универсальные. на Чайкиной где гаи.рекомендовал бы взять  коврик в багажник. подобрать сложно. сигналку на выбор.

Серебристая Дуняша Н30 Cross

183

Re: Давайте знакомиться!

В багажник подобрал от "Опель Меррива", почти идеально (на Л. Чайкиной 750руб.). В салон взял в интернет магазине 2250руб. Наен в понедельник поеду на рынок накладки на пороги подбирать (как оказалось весч нужная)

Оранжевый H30 cross МКПП 2015г.

184

Re: Давайте знакомиться!

адаптер пишет:

В багажник подобрал от "Опель Меррива", почти идеально (на Л. Чайкиной 750руб.). В салон взял в интернет магазине 2250руб. Наен в понедельник поеду на рынок накладки на пороги подбирать (как оказалось весч нужная)

Доброе утро.Накладки будешь смотреть металлические?Отпишись какие подберёшь

н30 2015 комфорт серебристый

185 (2015-11-18 21:10:47 отредактировано Elena)

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет! Я тут наверное первая девушка. У меня H30 Cross автомат. Покупала в апреле 2015 в Новороссийске. Машиной довольна, зову Димычем. От DFM- ДиЭфЭм-Димыч.

H30 Cross AT 2015 оранжевый

Re: Давайте знакомиться!

Elena пишет:

Всем привет! Я тут наверное первая девушка. У меня H30 Cross автомат. Покупала в апреле 2015 в Новороссийске. Машиной довольна, зову Димычем. От DFM- ДиЭфЭм-Димыч.

Здравствуйте Елена.
Добро пожаловать на форум,- девушка в мужском коллективе это всегда хорошо, - дисциплинирует ab
А почему Димыч то? Тут у всех Дуни.....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

187

Re: Давайте знакомиться!

А он у меня мальчик

H30 Cross AT 2015 оранжевый

Re: Давайте знакомиться!

Elena пишет:

А он у меня мальчик

И как впечатления, что нравится, что нет, чтобы изменили в нем..
А то у всех девочки, а с ними как -то все иначе... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

189

Re: Давайте знакомиться!

Очень нравится! Главное - послушный. И на дороге я чуствую себя уверенно с ним.

H30 Cross AT 2015 оранжевый

190

Re: Давайте знакомиться!

Elena пишет:

Очень нравится! Главное - послушный. И на дороге я чуствую себя уверенно с ним.

Приветствуем.
Я вот тоже с машиной как с девочкой, а вдруг он мальчик. ab Не обиделась бы.

H30 Cross AT

191

Re: Давайте знакомиться!

всем привет купил DNF H30 cross рыжий 2015 на автомате на ездил 200км пока нравится после обкатки хочу в такси устроиться. Как думаете машина подходит для такси?

192

Re: Давайте знакомиться!

Вадим пишет:

всем привет купил DNF H30 cross рыжий 2015 на автомате на ездил 200км пока нравится после обкатки хочу в такси устроиться. Как думаете машина подходит для такси?

Приветствуем.
Почему же нет.

H30 Cross AT

193

Re: Давайте знакомиться!

Вадим пишет:

всем привет купил DNF H30 cross рыжий 2015 на автомате на ездил 200км пока нравится после обкатки хочу в такси устроиться. Как думаете машина подходит для такси?

В городе неоднократно видел белый Кросс -такси...Для задних пассажиров очень просторно...так что думаю подойдёт !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

194

Re: Давайте знакомиться!

Elena пишет:

Всем привет! Я тут наверное первая девушка. У меня H30 Cross автомат. Покупала в апреле 2015 в Новороссийске. Машиной довольна, зову Димычем. От DFM- ДиЭфЭм-Димыч.

Елена, не Ваш рыжий Димыч возле ЗАГСа паркуется ?...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

195

Re: Давайте знакомиться!

Наш Димыч

H30 Cross AT 2015 оранжевый

196

Re: Давайте знакомиться!

Elena пишет:

Наш Димыч

О...это значит я Вам бибикал на Десантников возле Южного...на сером Кроссе навстречу ехал !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

197

Re: Давайте знакомиться!

Добрый день! Андрей, г. Воронеж.
  Вчера стал счастливым обладателем  Дуняши рыжего цвета 2015 на автомате. Я изначально склонялся к рыжему цвету, а жена просила присмотреться также к серому цвету ( он подходит к ее колготкам))) ag . В наличии оказались только 2 рыжих и 2 красных, но когда увидила рыжию вживую прыгала от счастья bp  bp  (щас ищет новые колготки)) ag .
  После решения о покупки именно Дуни около месяца искал ее в на улицах города и ни одной не видел, если кого встречу посигналю. Кстати спасибо всем форумчанам, при чтении форума отпали последние сомнения в выборе автомобиля.

Dongfeng H30 Cross, 2015 год, AT Luxury, рыжий, пробег 170000 км
Спасибо сказали: Мехханик, gotzilla2

198

Re: Давайте знакомиться!

Elena пишет:

Всем привет! Я тут наверное первая девушка. У меня H30 Cross автомат. Покупала в апреле 2015 в Новороссийске. Машиной довольна, зову Димычем. От DFM- ДиЭфЭм-Димыч.

Вадим пишет:

всем привет купил DNF H30 cross рыжий 2015 на автомате на ездил 200км пока нравится после обкатки хочу в такси устроиться. Как думаете машина подходит для такси?

xan_ml пишет:

Добрый день! Андрей, г. Воронеж.
  Вчера стал счастливым обладателем  Дуняши рыжего цвета 2015 на автомате...

Поздравляю всех с приобретением!!! Добро пожаловать на форум  ay  az

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

199 (2015-11-19 16:30:31 отредактировано Elena)

Re: Давайте знакомиться!

Alexander пишет:
Elena пишет:

Наш Димыч

О...это значит я Вам бибикал на Десантников возле Южного...на сером Кроссе навстречу ехал !...

.  Приятно встретить своих! У нас в Новороссийске еще 2 белых Кросса и еще один оранжевый видела... И ваш серый.

H30 Cross AT 2015 оранжевый
Спасибо сказали: Alexander1

200 (2015-11-19 16:33:28 отредактировано Alexander)

Re: Давайте знакомиться!

Приятно встретить своих! У нас в Новороссийске еще 2 белых кросса, и еще один оранжевый

Видел белого -такси и белого просто, оранжевый знаю у соседа моего коллеги по работе с Мефодиевки...ещё встречал возле семейного магнита у 5ой серый, как у меня...разговаривал с хозяином...но давно...весной ещё... Вашу вижу постоянно...живу недалеко...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.