51

Re: Сходка в Москве!

Я один в Москве.. а ты говоришь Тверь ak возможно летом увидимся на море az

DFM H30 Cross 2014 Акпп

52

Re: Сходка в Москве!

Я в июле в крым собираюсь

Серебристый S30. Тверь

53

Re: Сходка в Москве!

если только самолетом.. я в мирное время на паром простоял всю ночь, а в сезон люди по две недели выехать не могли be

DFM H30 Cross 2014 Акпп

54

Re: Сходка в Москве!

Я тоже в Твери брал в последних числах октября, скидка 100 000 руб была за трейд ин. Сегодня звонили, предлогали брызговики и п/т фары.  ag  af

55

Re: Сходка в Москве!

мне тоже сегодня звонили с салона.

Серебристый S30. Тверь

56

Re: Сходка в Москве!

Alexander пишет:

СПасибо...Кстати в Новороссийском Модусе металичискую защиту картера ставят сразу...входит в комплектацию...понятно бабки отбивают, но приятно...Читал, в Казахстане человек обул в резину 215/5 р16...пишет хорошо подошла и плюс 1.6см к клиренсу...что скажете ?

Уже не ставят... aq

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

57

Re: Сходка в Москве!

Только за отдельную плату... aq

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

58

Re: Сходка в Москве!

Dankin пишет:

если в Москве мало дуневодов может стоит провести всероссийскую сходку в Новоросийске летом ay  az или еще в каком приморском городе bw в Новоросийске больше Дунь чем в Москве.. bk

Так потому что ими им невозможно стать. Читай мой отзыв в теме отзывы о дилерах. Звонишь, говорят одно, приезжаешь говорят другое, цены выше. Вот и вопрос, как покупать, если такой развод. Каком тогда будет обслуживание, если продажа уже развод!

59

Re: Сходка в Москве!

В теме "диагностика дфм н30 кросс" почитайте...как раз по теме Обслуживание...в Модусе Новороссийск -у человека возникла проблема с генератором...что из этого вышло !... aq

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

60

Re: Сходка в Москве!

По поводу резины. Поставил зиму 205/55  R16 ,ничего нигде не цепляет.(в Твери на тест драйве такая же резина стоит)

61

Re: Сходка в Москве!

Roman пишет:

По поводу резины. Поставил зиму 205/55  R16 ,ничего нигде не цепляет.(в Твери на тест драйве такая же резина стоит)

Марка, модель??

62

Re: Сходка в Москве!

Н-30 кросс

63

Re: Сходка в Москве!

в книжке на машину написано что и s30 на эту резину можно обуть.

Серебристый S30. Тверь

64

Re: Сходка в Москве!

Roman пишет:

Н-30 кросс

Резины ag

65

Re: Сходка в Москве!

Honhook w-419

66

Re: Сходка в Москве!

Чего вы тут нафлудили? Тема про встречу и сходку в Москве!

При обсуждении новых тем - воспользуйтесь поиском. Если такой темы нет - открывайте новую в соответствующем разделе!

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

67

Re: Сходка в Москве!

Вот вам не спится! А по теме- хоть тут активность есть, не глушите!!!!

68

Re: Сходка в Москве!

valrom⇓ пишет:

Вот вам не спится! А по теме- хоть тут активность есть, не глушите!!!!

Я не глушу активность, а предлагаю начать новую тему. Сами же потом запутаетесь искать где что писали

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

69

Re: Сходка в Москве!

valrom пишет:

Я покупал в Твери, менеджер пел, что около 50 продали (в основном. в область)! Сегодня пересел в свою после соляриса-небо и земля по комфорту на зимней дороге. Нах такой солярис.

Не надо так грубо...люди на разных авто ездят, у каждого свои предпочтения...Но Дуня хороша! Тут нельзя не согласиться !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

70

Re: Сходка в Москве!

Покупал h30 cross в Краснодаре - раскупают их еще до того, как приехали. Прямо еще на автовозе ab
Так что число владельцев быстро пополняется  ay
Думаю что к концу лета вполне можно попробовать устроить "общий сбор" где нибудь в крае

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

71

Re: Сходка в Москве!

Планирую купить в 2016г. DongFeng H30 Cross в Санкт-Петербурге. Думаю буду один из первых, так как никого ещё не видел на данном авто.

Езжу на DongFeng H30 Cross

Re: Сходка в Москве!

Давайте забиваться на точные сроки@@@
По другому народ будет ещё 2 года собираться а там глядишь и фирма уйдёт такими то темпами

73

Re: Сходка в Москве!

ZeLeT пишет:

Планирую купить в 2016г. DongFeng H30 Cross в Санкт-Петербурге. Думаю буду один из первых, так как никого ещё не видел на данном авто.

Не купил, что ли? Жаль. А я купил 30.12.15. Есть кто из Питера?

Dong Feng H30 Cross AT   2015
пробег 115000

74

Re: Сходка в Москве!

sergryabc пишет:
ZeLeT пишет:

Планирую купить в 2016г. DongFeng H30 Cross в Санкт-Петербурге. Думаю буду один из первых, так как никого ещё не видел на данном авто.

Не купил, что ли? Жаль. А я купил 30.12.15. Есть кто из Питера?

Еще в октябре взял в союзе.
На днях 0-е ТО прошел.)

H30 CROSS АТ, 2015

75

Re: Сходка в Москве!

Всем привет я с Подмосковья если будет слёт дунек  я за на нём оказаться

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.