126

Re: Покупать H30 Cross или нет?

рено сандеро степвей 2 в нашей комплектации сейчас предлагают за 720 тыс ждать 2-3 мес

H30 CROSS АТ

127

Re: Покупать H30 Cross или нет?

dvteam пишет:

Может салон такой? Я когда выбирал машинку, мне один салон предлагал авто с хорошей скидкой, но даже со скидкой получалось на 10 тыс дороже, чем в другом ab
Сейчас посмотрел снова цены - все осталось как было, цена на данный момент 649 тыс. Летнюю скидку в 30 тыс. да, отменили.

Официал - Рона г. Тольятти.
Я покупал у них в августе с 30 тыс. скидкой.

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

128

Re: Покупать H30 Cross или нет?

сейчас везде новая фишка салонов....даже у нас в Роне теперь +30+10 стало....но типа 10 можно не платить (доставка) т.к. у нас склад рядом.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

129

Re: Покупать H30 Cross или нет?

igor пишет:

рено сандеро степвей 2 в нашей комплектации сейчас предлагают за 720 тыс ждать 2-3 мес

Наша лучше,дешевле и ждать не надо!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Был замечен оранжевый Кросс в Выборге.
Парни, кто из Выборга, признавайтесь.. ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

131

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Ненашел нужной темы. Нашел группу вконтакте производителя https://vk.com/dongfengmotor там могут быстрей на вопросы отвечать

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

132

Re: Покупать H30 Cross или нет?

CIIayHeHoK пишет:

Ненашел нужной темы. Нашел группу вконтакте производителя https://vk.com/dongfengmotor там могут быстрей на вопросы отвечать

  Куда наши вопросы к ДОНГФЕНГ перенисли не могу найти.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

133

Re: Покупать H30 Cross или нет?

korsikov68 пишет:

Куда наши вопросы к ДОНГФЕНГ перенисли не могу найти.

Да вот я тоже искал через поиск и ничего ненашел

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Покупать H30 Cross или нет?

CIIayHeHoK пишет:
korsikov68 пишет:

Куда наши вопросы к ДОНГФЕНГ перенисли не могу найти.

Да вот я тоже искал через поиск и ничего ненашел

Создайте новую тему в разделе Общее по S30/H30 cross. Раньше вопросы к DFM были в теме по документации, но похоже админ их удалил.
Только особо представители DFM и не отвечали почему то.... bu

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

135 (2015-10-23 20:24:51 отредактировано 65240142)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Пару слов за покупку H30 cross. Сегодня прочитал одну статейку про сравнительный тест драйв Renault Sandero Stepway (new) и DFM H30 cross. В общем вывод для нашего китайца понравился:
"Лукавить нечего, несмотря на все выявленные недостатки, Dongfeng H30 Cross — лучшая китайская машина из десятка «соотечественников», на которых нам приходилось ездить. Более того, у Renault на данный момент Dongfeng выигрывает как минимум стратегически, предлагая богатую комплектацию с «автоматом» на 29 000 рублей дешевле «француза» с безальтернативной «механикой». Кроме того, на стороне «китайца» просторный и приятный во всех отношениях интерьер и комфортная подвеска."
Сама статья здесь: http://www.dvizhok.su/tests/2085/

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

136

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Тестил сегодня новую рестайл  Киа Рио 1,6 -6АКПП. В минималке стоит 690 тыр. Есть почти всё, как у нас (кроме климата и камеры заднего вида). И подогрев руля с сидухами сверху. Места сзади при моих 192 поменьше. А так -очень понравилась. Кстати, в трейд-ин мою годовалую Дуню с пробегом 34 000 км  согласны принять за 400 000 руб.  Окуеть.

137

Re: Покупать H30 Cross или нет?

valrom пишет:

Тестил сегодня новую рестайл  Киа Рио 1,6 -6АКПП. В минималке стоит 690 тыр. Есть почти всё, как у нас (кроме климата и камеры заднего вида). И подогрев руля с сидухами сверху. Места сзади при моих 192 поменьше. А так -очень понравилась. Кстати, в трейд-ин мою годовалую Дуню с пробегом 34 000 км  согласны принять за 400 000 руб.  Окуеть.

Подвеска на Рио настроена просто ахтунг. Задние пассажиры будут в "восторге" если вы их повезете по не очень гладкой дороге). Как держит дорогу и отрабатывает неровности на скорости Кросс и Рио огромная разница, не в пользу последнего.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

138

Re: Покупать H30 Cross или нет?

65240142 пишет:

Подвеска на Рио настроена просто ахтунг. Задние пассажиры будут в "восторге" если вы их повезете по не очень гладкой дороге). Как держит дорогу и отрабатывает неровности на скорости Кросс и Рио огромная разница, не в пользу последнего.

Зато любые запчасти и элементы тюнинга у дилера  в наличии, да и сам могу заказать. Для меня это важно.

139

Re: Покупать H30 Cross или нет?

valrom пишет:
65240142 пишет:

Подвеска на Рио настроена просто ахтунг. Задние пассажиры будут в "восторге" если вы их повезете по не очень гладкой дороге). Как держит дорогу и отрабатывает неровности на скорости Кросс и Рио огромная разница, не в пользу последнего.

Зато любые запчасти и элементы тюнинга у дилера  в наличии, да и сам могу заказать. Для меня это важно.

А Дастер не рассматривали ?...И проходимость, и цена....опять же возможность установки фаркопа !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

140

Re: Покупать H30 Cross или нет?

valrom пишет:

Зато любые запчасти и элементы тюнинга у дилера  в наличии, да и сам могу заказать. Для меня это важно.

Любые запчасти на кросс тоже можно легко заказать. Только не через официалов. Как минимум есть один хороший сайт по запчастям для китайских авто. И на exist-e уже многое есть, в том числе аналогов. Надо просто родные номера знать.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

141

Re: Покупать H30 Cross или нет?

65240142 пишет:
valrom пишет:

Зато любые запчасти и элементы тюнинга у дилера  в наличии, да и сам могу заказать. Для меня это важно.

Любые запчасти на кросс тоже можно легко заказать. Только не через официалов. Как минимум есть один хороший сайт по запчастям для китайских авто. И на exist-e уже многое есть, в том числе аналогов. Надо просто родные номера знать.

Раз пошла масть, закажи, пожалуйста мухобойку на капот. Осилишь? И фаркоп до кучи.....

142

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Alexander пишет:

А Дастер не рассматривали ?...И проходимость, и цена....опять же возможность установки фаркопа !...

Дастер тоже погляжу, и много других некитайцев. По работе гоняю автобусы на ремонт, рядом много салонов и свободного времени.... Дуню там же нашел, мать её за колесо!

143 (2015-10-28 11:13:59 отредактировано 65240142)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

valrom пишет:

Раз пошла масть, закажи, пожалуйста мухобойку на капот. Осилишь? И фаркоп до кучи.....

Мухобойка и фаркоп - это не запчасти, а дополнительное оборудование. Я же говорил про запчасти. Но и их при желании тоже можно найти.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

144

Re: Покупать H30 Cross или нет?

65240142 пишет:

И их при желании тоже можно найти.

Легко сказать...

145 (2015-10-28 12:14:31 отредактировано 65240142)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

valrom пишет:

Раз пошла масть, закажи, пожалуйста мухобойку на капот.

Вот и мухобойка на капот: http://www.farpost.ru/irkutsk/auto/sell … 47155.html
Фото нет, но можно попросить магазин его предоставить.

Вот прямая ссылка на магазин: http://prodeflektor.ru/prices?brand=Don … amp;color=

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

146

Re: Покупать H30 Cross или нет?

паника пессимизм и все такое ладно мужики ну купили машину и пусть радуем  а рио солярисы да проще обслуживание но блин движки то же китай одноразовые ну марка ну бренд посмотрим может годик и к дуням все появится я не знаю жена каждый день ездит ей нравится просторная удобная ну и че что китаец...

H30 CROSS АТ
Спасибо сказали: korsikov68, dvteam, Alexander3

147

Re: Покупать H30 Cross или нет?

65240142 пишет:

Вот и мухобойка на капот: http://www.farpost.ru/irkutsk/auto/sell … 47155.html
Фото нет, но можно попросить магазин его предоставить.

Вот прямая ссылка на магазин: http://prodeflektor.ru/prices?brand=Don … amp;color=

За ссылку спасибо, попробуем.

148

Re: Покупать H30 Cross или нет?

igor пишет:

паника пессимизм и все такое ладно мужики ну купили машину и пусть радуем  а рио солярисы да проще обслуживание но блин движки то же китай одноразовые ну марка ну бренд посмотрим может годик и к дуням все появится я не знаю жена каждый день ездит ей нравится просторная удобная ну и че что китаец...

Просто деградирую: новый японец, потом новый кореец, теперь китаец. Видимо, поэтому и депрессняк  ag

149

Re: Покупать H30 Cross или нет?

valrom пишет:
igor пишет:

паника пессимизм и все такое ладно мужики ну купили машину и пусть радуем  а рио солярисы да проще обслуживание но блин движки то же китай одноразовые ну марка ну бренд посмотрим может годик и к дуням все появится я не знаю жена каждый день ездит ей нравится просторная удобная ну и че что китаец...

Просто деградирую: новый японец, потом новый кореец, теперь китаец. Видимо, поэтому и депрессняк  ag

Это не деградация, а тренд мирового автопрома. ab))

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

150

Re: Покупать H30 Cross или нет?

valrom пишет:
Alexander пишет:

А Дастер не рассматривали ?...И проходимость, и цена....опять же возможность установки фаркопа !...

Дастер тоже погляжу, и много других некитайцев. По работе гоняю автобусы на ремонт, рядом много салонов и свободного времени.... Дуню там же нашел, мать её за колесо!

Не недо так...грубо !...Не повезти может даже БМВ...смотрел по телеку у чела возникли проблемы с Х6 или 5...при поездке в Крым...ему весь мозг вынесли... хорошо у чёрта видно бабла хватило на ответку !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.