76

Re: Встречи клуба

Я в теме. bf  az

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

Re: Встречи клуба

Я тоже в теме. Что-то dok молчит "как рыба об лёд".

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

78

Re: Встречи клуба

"...Шеф появится в последний момент...."(c) Ребята я в теме,но точно буду знать числа 2-го. Мама в больнице,поэтому ничего точно сказать не могу.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

79

Re: Встречи клуба

dok⇓ пишет:

Мама в больнице,поэтому ничего точно сказать не могу

я думаю, что тут даже никаких вопросов не возникнет! Здоровья Матери!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz1

80 (2017-04-24 17:17:25 отредактировано Чемберлен)

Re: Встречи клуба

dok, Наибыстрейшего выздоровления маме. Будем надеяться, что все будет хорошо и ты в Кропоткине появишся.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

81

Re: Встречи клуба

Я тоже попозже дам знать... У нас тут аврал с этой погодой...Штормит здорово (сегодня правда уже потише)...Вахту несём двойным составом...вдруг спасать кого  ai   bc

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

82 (2017-04-25 14:39:57 отредактировано Чемберлен)

Re: Встречи клуба

Alexander⇓ пишет:

Я тоже попозже дам знать.

Ждемс!!!
А может еще кто подтянется? Люди! Давайте встретимся и ударим по нашему южному, нормальному, тык скызать дорожью, автопробегом на Дуняхах! Ну там чайку попить, бучереков точнуть и так далее т т.п.?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

83 (2017-04-25 19:20:49 отредактировано Alexander)

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Я тоже попозже дам знать.

Ждемс!!!
А может еще кто подтянется? Люди! Давайте встретимся и ударим по нашему южному, нормальному, тык скызать дорожью, автопробегом на Дуняхах! Ну там чайку попить, бучереков точнуть и так далее т т.п.?

Игорь...даже сегодня выезжая из гаражного кооператива и пропуская машины...проезжает кросс, один в один с моим...только на заднем тонированом стекле надпись НОВОРОССИЙСК...Мужик за рулём видел меня,  смотел, я ему помахал...ноль эмоций...ещё белого сегодня видел...за мной ехал...тоже ноль эмоций...
Мне кажется что народ , совладельцы,... считают, что обладание данным пепелацем...адекватно обладанию других популярных и не очень иномарок... Или народ у нас просто такой ?... ai
На счёт встречи в Кропоткине...скорее всего получится...шторма у нас закончились... Если нас будет больше чем ты да я...да мы с тобой... ag ...Мы с тобой можем и в более в ближнем месте встретиться...
Не хочешь кого из родных с собой взять ?...Я с супругой буду... Чтоб девушке было не скучно  ag  ay  ax

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен2

Re: Встречи клуба

Alexander⇓ пишет:

Не хочешь кого из родных с собой взять ?...Я с супругой буду... Чтоб девушке было не скучно

Я бы с удовольствием взял, да и она бы поехала аж бегом, благо не далеко, но у меня супруге с февраля категорически противопоказанно переезды в связи с назначенным лечением. В этом году даже на море не смогу ее отвезти, пока наложено табу на год, точнее до октября. Надеюсь, что на следующий все буд ОК. Dok наверное то-же с супругой будет. Женщины на встрече это очень хорошо.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz2

85

Re: Встречи клуба

Чемберлен⇓ пишет:

Dok наверное то-же с супругой будет

        Игорь,скорей всего нет, завтра приезжают внуки с детьми, на праздники. Если буду то один

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander, Чемберлен2

86

Re: Встречи клуба

Александр! Есть и сын,служит в Новочеркасске,есть брат двоюродный живёт в Гулькевичах, Я бы с удовольствием их взял с собой,но как говорил,буду всё знать на 100% только 2го. Если будем встречаться в Кропоткине,то,моё мнение, лучше ближе к обеду. Я давно там не был,но когда то в районе Автовокзала,на перекрёстке на Тбилисскую,Краснодар было кафе,я там часто останавливался ужинать(когда дальнобоем работал). Может там?

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander1

87

Re: Встречи клуба

Уменя вроде срастается.тьфу 3 раза

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

88

Re: Встречи клуба

А я опять в пролёте. Зарплату не заплатили (денег нет, но вы держитесь). Я просто охренел от этой новости. Супер, буду сидеть дома на праздниках без копейки bu  at
Короче, я опять балабол.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

Re: Встречи клуба

dok пишет:

Уменя вроде срастается.тьфу 3 раза

У меня однозначно срастается то-же. Надеюсь у Александра (Alexander) все срастется. Ну что-ж можем и в три автомобиля встречу замутить. Нужно определиться с местом точным и временем.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

90 (2017-04-29 19:05:48 отредактировано Alexander)

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:
dok пишет:

Уменя вроде срастается.тьфу 3 раза

У меня однозначно срастается то-же. Надеюсь у Александра (Alexander) все срастется. Ну что-ж можем и в три автомобиля встречу замутить. Нужно определиться с местом точным и временем.

Пока ещё туманно...Слишком много не желающих идти в ремонт...в Керчь или Севастополь..
И хоть по графику мне в отпуск пора... Но у других уважительные причины...-маленькие дети, больные родители и т.д.
Может до 3 -4го числа ситуация прояснится...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Встречи клуба

Alexander⇓ пишет:

Может до 3 -4го числа ситуация прояснится...

Ждемс.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

92

Re: Встречи клуба

Я то же отчитаюсь 2-го вечером

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Встречи клуба

dok⇓ пишет:

Я то же отчитаюсь 2-го вечером

По ходу я пока один знаю точно что поеду.  bu

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

94

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:
dok⇓ пишет:

Я то же отчитаюсь 2-го вечером

По ходу я пока один знаю точно что поеду.  bu

Игорь...я наверное приеду... Отход судна в ремонт откладывается...главные двигатели разобраны...собрать к 5 мая не успеют...праздники... Давай договариваться о выезде-приезде...месте встречи и ночёвки... Моя уже подбирает места ночёвки :-)
Конкретно 2-3-4го....

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

95 (2017-04-30 21:46:20 отредактировано Чемберлен)

Re: Встречи клуба

Alexander⇓ пишет:

Конкретно 2-3-4го....

Саш! Вообще-то разговор был о 5-6-7- ом числе на сколько я понимаю, а конкретно 5-том. По ночевке мне заморачиваться смысла нет, мне 160 км до Кропоткина, езды два часа. Даже если посидеть в кахфе с выпивкой, я не пью вообще и в принципе ехать могу даже ночью, а на утро если нужно вернуться. Так, что я готов по любому. По ночевке нужно в инете посмотреть, что есть в Кропоткине из гостиниц. Но я думаю проблем не должно быть с жильем.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

96 (2017-05-01 08:17:56 отредактировано Alexander)

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Конкретно 2-3-4го....

Саш! Вообще-то разговор был о 5-6-7- ом числе на сколько я понимаю, а конкретно 5-том. По ночевке мне заморачиваться смысла нет, мне 160 км до Кропоткина, езды два часа. Даже если посидеть в кахфе с выпивкой, я не пью вообще и в принципе ехать могу даже ночью, а на утро если нужно вернуться. Так, что я готов по любому. По ночевке нужно в инете посмотреть, что есть в Кропоткине из гостиниц. Но я думаю проблем не должно быть с жильем.

2-3-4го... я в смысле договариваться  ag А встреча конечно 5го...выезжать обратно на ночь глядя мне бы не хотелось...
Если бы тоже 160 км...то можно было бы...
Выпивать на встрече даже не думал... Мы с супругой в Кропоткине переночуем...а с утреца двинем обратно...
Если dok тоже будет...и захочет также ехать утром, можно будет ещё и позавтракать с кофе, а потом отчаливать  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

97 (2017-05-01 08:56:52 отредактировано Чемберлен)

Re: Встречи клуба

Alexander⇓ пишет:

Выпивать на встрече даже не думал... Мы с супругой в Кропоткине переночуем...а с утреца двинем обратно.

Понял! Так в планах у тебя во сколько утром выезжать? Я тогда проводить 6-го приеду обязательно, один хрен выходной.
Я все-же надеюсь, что dok будет, трое это уже "банда". ag

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

98

Re: Встречи клуба

Чемберлен⇓ пишет:

трое это уже "банда".

Вот перейду на вахтовый метод работы и в "банду" сразу.  ab  ay

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Встречи клуба

bah26⇓ пишет:

Вот перейду на вахтовый метод работы и в "банду" сразу

А четвро это вообще ОПГ... bd

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah261

100

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Выпивать на встрече даже не думал... Мы с супругой в Кропоткине переночуем...а с утреца двинем обратно.

Понял! Так в планах у тебя во сколько утром выезжать? Я тогда проводить 6-го приеду обязательно, один хрен выходной.
Я все-же надеюсь, что dok будет, трое это уже "банда". ag

Пока всё складывается удачно. Если всё будет гуд, то 3-го утром выезжаю на Новочеркасск, 4-го буду в Гулькевичах, а 5-го на встрече и вечером назад до Каменска

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"