101

Re: Давайте знакомиться!

Вчера проехал до Текоса и обратно (это в сторону Туапсе), по дороге встретил два кросса...рыжего(номер не видел) и серого(643 кажется,...свернул на Голубую бухту)...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

102

Re: Давайте знакомиться!

У меня в Серпухове в соседнем дворе возле работы Рыжий кросс стоит, сколько езжу машину вижу, а хозяина не наблюдаю)) Так бы можно было потолковать, поделиться впечатлениями)

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

103

Re: Давайте знакомиться!

Сегодня встретился еще один Кросс цвета "Мокрый асфальт" или как-то так  ab  и опять же в соседнем дворе возле работы. Смотрю ряды наши пополняются в стремительном темпе az

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

104

Re: Давайте знакомиться!

CIIayHeHoK пишет:

Сегодня встретился еще один Кросс цвета "Мокрый асфальт" или как-то так  ab  и опять же в соседнем дворе возле работы. Смотрю ряды наши пополняются в стремительном темпе az

Может там подпольный клуб дуневодов? ab))))

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

Re: Давайте знакомиться!

Wlad пишет:
CIIayHeHoK пишет:

Сегодня встретился еще один Кросс цвета "Мокрый асфальт" или как-то так  ab  и опять же в соседнем дворе возле работы. Смотрю ряды наши пополняются в стремительном темпе az

Может там подпольный клуб дуневодов? ab))))

Вот и я думаю, может быть наши машины там сходки устраивают?
Не замышляют ли чего....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

106

Re: Давайте знакомиться!

Мехханик пишет:
Wlad пишет:
CIIayHeHoK пишет:

Сегодня встретился еще один Кросс цвета "Мокрый асфальт" или как-то так  ab  и опять же в соседнем дворе возле работы. Смотрю ряды наши пополняются в стремительном темпе az

Может там подпольный клуб дуневодов? ab))))

Вот и я думаю, может быть наши машины там сходки устраивают?
Не замышляют ли чего....

Восстание машин.
Пока мы на работе, думаем, машинка там стоит..
А оно "вон что, Михалыч".

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

107

Re: Давайте знакомиться!

ну у нас тут в километре езды официальный дилер "ТРЭК" г. Серпухов. Удобно и недалеко. Из-за этого наверно и берут.
Сам там покупал и несколько раз мотался к ним. Мучал. то значек АБС моргал или горел постоянно, то после нулевого ТО масляное пятно оставили на заднем сиденье.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

108

Re: Давайте знакомиться!

Мехханик⇓ пишет:

Вот и я думаю, может быть наши машины там сходки устраивают?

Если что, можно организовать сходку Dongfengоводов. Кто готов собрать народ - создавайте тему в разделе Жизнь клуба вне форума

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

109

Re: Давайте знакомиться!

Nod пишет:

усем привет с Тольятти. Планирую на днях покупку кросса. Так что должен влиться!

С 28-го 10 дней буду в ваших краях (санаторий " Волжский утес"). Пересечемся?

110

Re: Давайте знакомиться!

valrom пишет:
Nod пишет:

усем привет с Тольятти. Планирую на днях покупку кросса. Так что должен влиться!

С 28-го 10 дней буду в ваших краях (санаторий " Волжский утес"). Пересечемся?

Я не против. Правда волжский утёс прям напротив Тольятти ....но в объезд далеко всё-таки. Если где нибудь к примеру в Жигулевске встретится то легко. Скину телефон в лс. Как будешь тут пиши звони.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

111 (2015-09-30 19:56:40 отредактировано Nod)

Re: Давайте знакомиться!

Стою на СТО сегодня с утра - отдал свою дуню на установку сигналки - а мимо проезжает такая же красная) 569 номер - мужчина лет 40 за рулём. Нас уже много)
З.Ы. Спустя неделю -вижу этого человека там же - уже с машины) человек ПРИВЕТ!)

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

112

Re: Давайте знакомиться!

Вчера возле магазина в селе, недалеко от Серпухова встретился близнец белого цвета, правда люксовой сборки с Московским регионом 777. Остановился через машину, сходил в магазин, выхожу, следом за мной девушка выходит, смотрю в сторону близнеца пошла, мою машину тоже осмотрела сдалека, на том и разъехались  ag  ag  ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

113

Re: Давайте знакомиться!

CIIayHeHoK пишет:

Вчера возле магазина в селе, недалеко от Серпухова встретился близнец белого цвета, правда люксовой сборки с Московским регионом 777. Остановился через машину, сходил в магазин, выхожу, следом за мной девушка выходит, смотрю в сторону близнеца пошла, мою машину тоже осмотрела сдалека, на том и разъехались  ag  ag  ag

Привет, это я была ah , с дачи ехала, первый раз близнец встретился, да еще такого же цвета, приятненько ab
моя куплена 28 августа 2015, пробег 1700

H30 cross 2015 АКПП  белый
Спасибо сказали: CIIayHeHoK1

114

Re: Давайте знакомиться!

Тоже стали с супругой владельцами DFM H30 Cross 2015 г.в. бордового цвета в комплектации Lux. Взяли всего неделю назад. Машина нравится, но уже начались проблемы. Пробег 280км.
Спустя 3 дня загорелась и не гаснет лампа неисправности подушек безопасности. Возили к дилеру - теперь ждем 10 дней кольцо SRS, сказали в нем беда, а пока катаемся без мультимедиа/круиза/гудка/подушек.
Надеюсь на этом все закончится.

H30 CROSS АТ, 2015

115 (2015-10-12 14:53:46 отредактировано korsikov68)

Re: Давайте знакомиться!

Поздравляю с покупкой . Они что сняли шлейф то есть кольцо SRS? И вы ездите без него. У вас нету 10 дней со  дня покупки вы можете поминять авто.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

116

Re: Давайте знакомиться!

korsikov68⇓ пишет:

Поздравляю с покупкой . Они что сняли шлейф то есть кольцо SRS? И вы ездите без него.

Спасибо.
Я в машинах разбираюсь чуть меньше чем абсолютно никак, такчто знать не знаю что там сделали. ab Главное чтоб доставили и все починили)

H30 CROSS АТ, 2015

117

Re: Давайте знакомиться!

Kvalme, поздравляю с покупкой!  ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

118

Re: Давайте знакомиться!

Kvalme пишет:

Тоже стали с супругой владельцами DFM H30 Cross 2015 г.в. бордового цвета в комплектации Lux. Взяли всего неделю назад. Машина нравится, но уже начались проблемы. Пробег 280км.
Спустя 3 дня загорелась и не гаснет лампа неисправности подушек безопасности. Возили к дилеру - теперь ждем 10 дней кольцо SRS, сказали в нем беда, а пока катаемся без мультимедиа/круиза/гудка/подушек.
Надеюсь на этом все закончится.

Поздравляю с покупкой! Как говорится - Ни гвоздя, ни жезла!)

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Давайте знакомиться!

Kvalme пишет:

Я в машинах разбираюсь чуть меньше чем абсолютно никак, такчто знать не знаю что там сделали. ab Главное чтоб доставили и все починили)

Поздравляю.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

120

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет. Новокузнецк. H30 Cross AT 2015 г.в. В эксплуатации месяц. Пробег 2300. Пока все радует, кроме периодически тупящего парктроника и странного шаркующего звука спереди-справа при ходе назад с вывернутом рулем влево (не брызговик, проверил).

H30 Cross AT

Re: Давайте знакомиться!

skin.at.home пишет:

Всем привет. Новокузнецк. H30 Cross AT 2015 г.в. В эксплуатации месяц. Пробег 2300. Пока все радует, кроме периодически тупящего парктроника и странного шаркующего звука спереди-справа при ходе назад с вывернутом рулем влево (не брызговик, проверил).

Приветствую, в нашем полку прибывает, это хорошо.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

122

Re: Давайте знакомиться!

skin.at.home пишет:

Всем привет. Новокузнецк. H30 Cross AT 2015 г.в. В эксплуатации месяц. Пробег 2300. Пока все радует, кроме периодически тупящего парктроника и странного шаркующего звука спереди-справа при ходе назад с вывернутом рулем влево (не брызговик, проверил).

Приветствую и поздравляю.

H30 CROSS АТ, 2015

123

Re: Давайте знакомиться!

skin.at.home пишет:

Всем привет. Новокузнецк. H30 Cross AT 2015 г.в. В эксплуатации месяц. Пробег 2300. Пока все радует, кроме периодически тупящего парктроника и странного шаркующего звука спереди-справа при ходе назад с вывернутом рулем влево (не брызговик, проверил).

Приветствую. С покупкой!  ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

124

Re: Давайте знакомиться!

skin.at.home пишет:

Всем привет. Новокузнецк. H30 Cross AT 2015 г.в. В эксплуатации месяц. Пробег 2300. Пока все радует, кроме периодически тупящего парктроника и странного шаркующего звука спереди-справа при ходе назад с вывернутом рулем влево (не брызговик, проверил).

Поздравляю!

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

125

Re: Давайте знакомиться!

skin.at.home пишет:

Всем привет. Новокузнецк. H30 Cross AT 2015 г.в. В эксплуатации месяц. Пробег 2300. Пока все радует, кроме периодически тупящего парктроника и странного шаркующего звука спереди-справа при ходе назад с вывернутом рулем влево (не брызговик, проверил).

  Поздравляю с покупкой земляк! Шаркают подкрылки может не плотно прилегают.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M