126

Re: Задняя дверь

alexa84⇓ пишет:

кто что думает

Я думаю, что при таком повреждении этой детальки (молдинга), склеил бы паяльником с металлической сеточкой, чтобы усилить шов, потом шпатлевка, наждачка, а потом покрасил в цвет кузова.

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.
Спасибо сказали: Constantin, alexa842

127

mr.grvv⇓ пишет:

а потом покрасил в цвет кузова.

При непреодолимом желании вернуться в сток, можно и в гальванику отдать ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: mr.grvv, alexa842

128

Constantin⇓ пишет:

можно и в гальванику отдать

Тоже вариант, но всё одно так можно хорошо сэкономить.

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.

129 (2018-06-25 20:48:21 отредактировано Constantin)

mr.grvv⇓ пишет:

всё одно так можно хорошо сэкономить.

В том-то и дело, что приоритеты бывают разные - кто-то хочет хорошо и дешево (т.е. сам - иначе не бывает  ab  ), а кто-то готов платить, дабы не париться, или возможности не имеет самостоятельно заняться.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

130

Доброго дня. К предлагаемым выше вариантам можно вспомнить о том, что внешние дефекты на кузове иногда маскируются разными наклейками или светоотражающей пленкой (дабы "стыд" прикрыть). При выборе молдинга с камерой или без камеры, предпочтение отдал бы молдингу с камерой. Дешевле не получится

H30 cross

131 (2018-10-11 20:57:58 отредактировано fazilspb)

Парни, всем доброго дня. Было ли у кого- нибудь, чтобы подняв заднюю дверь на DFM H30 CROSS, из отверстия замка текла вода. Похоже, она скапливается  внизу внутри двери  и при подъеме двери, вытекает из отверстия замка. Последнее время неоднократно сталкиваюсь с подобной ситуацией и пока не могу понять, как она туда попадает?  От дождя или может это первые признаки повреждения шланга заднего стеклоомывателя? Может нужно снять задний спойлер и проверить шланг? Пока  просто снял обшивку двери, но ничего не обнаружил. Также проверил работу стеклоомывателя - вода шла на стекло и не "набралась" в дверь. Правда из омывателя  водичка не сразу пошла  на стекло. Такие вот "симптомы"...

H30 cross

132

fazilspb пишет:

Парни, всем доброго дня. Было ли у кого- нибудь, чтобы подняв заднюю дверь на DFM H30 CROSS, из отверстия замка текла вода. Похоже, она скапливается  внизу внутри двери  и при подъеме двери, вытекает из отверстия замка. Последнее время неоднократно сталкиваюсь с подобной ситуацией и пока не могу понять, как она туда попадает?  От дождя или может это первые признаки повреждения шланга заднего стеклоомывателя? Может нужно снять задний спойлер и проверить шланг? Пока  просто снял обшивку двери, но ничего не обнаружил. Также проверил работу стеклоомывателя - вода шла на стекло и не "набралась" в дверь. Правда из омывателя  водичка не сразу пошла  на стекло. Такие вот "симптомы"...

Я бы проверил все дренажные отверстия задней двери и резинки буферы пошевели. Может просто антикорозийка , пыль да ещё какая ни будь хрень забила эти отверстия

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2
Спасибо сказали: fazilspb1

133

Спасибо, проверю, если они там есть и сообщу результат проверки  br

H30 cross

134

Дренаж проверил, отверстия  открыты, даже и не знал, что они там есть. Воистину,  не видишь то, о чем не знаешь. Пару дней воды в замке нет, посмотрю, что будет после дождя и отпишусь...

H30 cross
Спасибо сказали: dimbnz1