226 (2018-06-11 22:27:39 отредактировано kolob103)

Re: Установка газа на H30 Кросс

Доброго времени суток.вот и я подумываю газ впендюрить.ребят,подскажите(механик тебе отдельный респект за доработки). параллельно с установкой хочу прошиться.стоит ли это совмещать?и как лучше поступить?гбо поставить и потом шиться?как пройти обкатку всего этого?цену озвучили brc 35 т.р плюс ГИБДД 3
P.s.да,и какой комплект посоветуете?

dongfeng H30 CROSS АТ

227 (2018-06-14 17:35:54 отредактировано isaevvd)

kolob103 пишет:

Доброго времени суток.вот и я подумываю газ впендюрить.ребят,подскажите(механик тебе отдельный респект за доработки). параллельно с установкой хочу прошиться.стоит ли это совмещать?и как лучше поступить?гбо поставить и потом шиться?как пройти обкатку всего этого?цену озвучили brc 35 т.р плюс ГИБДД 3
P.s.да,и какой комплект посоветуете?

Установил фирму "OMVL", СТАВИЛ В СЕНТЯБРЕ 2017, стоимость 27 000 руб. В ГАИ не регистрировал, т.к. просят еще 14 000 руб. Обкатки нет, сел и поехал. Я прошился после установки ГБО.

DFM H30 Cross серебристый, 2014 г, АКПП, есть всё.
Спасибо сказали: kolob103, Эдуард2

228

Я прошился после установки ГБО.

Что то значит .я просто поставил ГБО два года назад так и катаюсь.

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 65.тысяч.
Спасибо сказали: kolob1031

229

Аналогично, ничего не меняли не прошивался. у ГБО свои мозги и они настраиваются по параметры работы двигателя на бензине

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: kolob1031

230

Эдуард пишет:

Я прошился после установки ГБО.

Что то значит .я просто поставил ГБО два года назад так и катаюсь.

После установки ГБО, при ускорении (например при обгоне) создавалось какое-то противодействие движению вперед. Т.е. как будто что-то тянуло назад и не давало ускоряться. aq  После прошивки это противодействие исчезло, машина стала ускоряться нормально.

DFM H30 Cross серебристый, 2014 г, АКПП, есть всё.

231

Какая хрень! А бак с бензином они не пробовали взрывать? Мне так нравятся эти диванные эксперды: "а давайте съимитируем утечку газа", а давайте съимитируем утечку бензина и попадание его на раскалённый глушитель!!! Вот тогда и посмотрим, что лучше взрывается и лучше горит! Ну полный МАРАЗМ!!!

ДУНЯ II. Рыжий DFM H30 CROSS Luxury AM 2016г.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.

Парни, не надо сюда постить страшилки про газ. Про бензин страшилок можно гораздо больше найти.
Газ не опаснее бензина ,но надо соблюдать определенные правила (впрочем как и на бензине).

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 100 тыс. км
Спасибо сказали: Alexander1