226

Re: Давайте знакомиться!

e.bikkuzin пишет:

Всем большой поивет из г.Салава

та 24.11.15.купил Н-30 кросс,доволен как слон.

Привет, Руслан! Я из Кумертау. Езжу на S30.
На зиму тоже взял резину такого же размера 185/65.

S30 AT, черный

227

Re: Давайте знакомиться!

e.bikkuzin пишет:

Всем большой поивет из г.Салава

та 24.11.15.купил Н-30 кросс,доволен как слон.

Привет!Я в армии служил со слоном из Салавата!))))Влад Антошкин может знаешь случайно?

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

Re: Давайте знакомиться!

e.bikkuzin пишет:

Всем большой поивет из г.Салава

та 24.11.15.купил Н-30 кросс,доволен как слон.

Привет Руслан, поздравляю.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

229

Re: Давайте знакомиться!

адаптер пишет:

Судя по фото - салон на ул. Крайней, поблизости есть заправки (можно не заморачиваться). Незамерзайка у меня была залита (как и должно быть при продаже), да и погоды у нас тёплые. Я страховал в РГС, вышло 4500 при коэф. 0.5. В комплекте идёт знак аварийной остановки, домкрат, ключ балонный, запаска и передний кронштейн для буксировочного троса. Аптечка и огнетушитель в комплект не входят. По коврикам в Краснодаре интернетмагаз "ласточка ру" - брал себе в салон за 2250. Трамбуйте на подарки.

Утро доброе.Как накладки на пороги,подобрал?

н30 2015 комфорт серебристый

230 (2015-11-30 08:54:35 отредактировано vovan1075)

Re: Давайте знакомиться!

адаптер пишет:

Судя по фото - салон на ул. Крайней, поблизости есть заправки (можно не заморачиваться). Незамерзайка у меня была залита (как и должно быть при продаже), да и погоды у нас тёплые. Я страховал в РГС, вышло 4500 при коэф. 0.5. В комплекте идёт знак аварийной остановки, домкрат, ключ балонный, запаска и передний кронштейн для буксировочного троса. Аптечка и огнетушитель в комплект не входят. По коврикам в Краснодаре интернетмагаз "ласточка ру" - брал себе в салон за 2250. Трамбуйте на подарки.

Салон находится на ростовское  шоссе 24/10, коврики заказал как допы 3500, нужны будут ещё подкрыльники, брызговики и коврик в багажник, не знаешь где в Краснодаре взять? Если что то алиэкспресс мне в помощь  bm

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

231 (2015-11-30 13:13:01 отредактировано e.bikkuzin)

Re: Давайте знакомиться!

Привет Кумертау.Антошкина незнаю.А кто не побоялся взять китайца молодцы.Сам 3.5года ездил на мк кросс.За эти годы меняли коробку по гарантии это сам виноват,и два раза резину рвал по весне на одном и томже колесе на левом с переди.Думал амба стойке а нет,поменяли резинки и саленблок,ремонт копеешный.Один большой минус был у мк кросс это черкеская зборка и покраска кузова.На кузов у мк всего 2года гарантии.А уменя на 3 год  кузов и зацвёл.Потому и продал да и маленькая стала как второй ребёнок родился.Думал взять эмгрант х7 да сэтим кризисом не потянул,да ибрать его хотел только из за белорусской зборки.А как увидел дуняшу  всё любовь спервого взгляда, а когда дилер сказал что чистый китаец , без сборки в г.Черкеске  побежал искать деньги.

232

Re: Давайте знакомиться!

Хотел предупредить кроссоводов у нас резина летняя на 50 , придётся очень окуратно ездить на мк кросс 55 были так два раза рвал.

233

Re: Давайте знакомиться!

Всем новичкам привет! ab

Уделите внимание 2 вещам:

1. Правила на форуме: http://dongfeng-club.ru/misc.php?action=rules
2. Как загружать картинки на форум: http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=6

Также не забываем в профиле указывать Город.
Удачи ad

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

234

Re: Давайте знакомиться!

vovan1075⇓ пишет:

нужны будут ещё подкрыльники, брызговики и коврик в багажник, не знаешь где в Краснодаре взять? Если что то алиэкспресс мне в помощь 

Подкрылки кроме ОД врядли где то будут (нас ещё мало, посему барыги не подсуетились). В багажник подбирал, брызговики пока не искал и за накладками никак не вырвусь. Весной займусь антикором, лифтом, резиной и всем сопутствующим...

Оранжевый H30 cross МКПП 2015г.

Re: Давайте знакомиться!

Пошил зимние коврики в салон! Красотиша!

Сибиряк не тот, кто холода не боится, а тот, кто тепло одевается!

236

Re: Давайте знакомиться!

АлексейКр пишет:

Пошил зимние коврики в салон! Красотиша!

Будьте добры фото в студию  ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Давайте знакомиться!

Фото нет, заделаю покажу.

Сибиряк не тот, кто холода не боится, а тот, кто тепло одевается!

238

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет bq ! 21.11 стал счастливым обладателем н30 cross на автомате,оранжевого цвета bp .пробег 350км полет нормальный.фото выложу позже

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

Re: Давайте знакомиться!

neo пишет:

Всем привет bq ! 21.11 стал счастливым обладателем н30 cross на автомате,оранжевого цвета bp .пробег 350км полет нормальный.фото выложу позже

Приветствую, поздравляю...
Вот идеальный форумчанин, уже на первом сообщении профиль полностью заполнен  ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

240

Re: Давайте знакомиться!

neo пишет:

Всем привет bq ! 21.11 стал счастливым обладателем н30 cross на автомате,оранжевого цвета bp .пробег 350км полет нормальный.фото выложу позже

Поздравляю. В Москве теперь две оранжевые. bq  az

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

241 (2015-11-30 21:33:19 отредактировано picolo)

Re: Давайте знакомиться!

Привет форумчане, на прошлой неделе нас стало на одного больше. Читал в одной из веток, обсуждали кто как называет свои машины. Кто Дуней, кто Федей. Мы с семьей - Федор Михалычем
И буква D в аббревиатуре DFM - очень кстати, если вспомним литературу ab

Оранжевый H30 Cross AT 2015

242

Re: Давайте знакомиться!

picolo пишет:

Привет форумчане, на прошлой неделе нас стало на одного больше. Читал в одной из веток, обсуждали кто как называет свои машины. Кто Дуней, кто Федей. Мы с семьей - Федор Михалычем
И буква D в аббревиатуре DFM - очень кстати, если вспомним литературу ab

...китайский Достоевский?! ... br

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

243 (2015-11-30 22:08:06 отредактировано Sensor)

Re: Давайте знакомиться!

Всем Салют! Добрался через полгода после покупки до форума)) Я из Курганской области, г. Щучье.  За полгода накатал 17800 км. Прокатился до Крыма летом, на рыбалку езжу, в лес, машина работает на 5. Вообщем пока все отлично с авто, чего и всем желаю.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/342/thumb/p1a5csggjh1aj617sokhh1onl1o2f1.jpg
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/342/thumb/p1a5csl77b1fdvj7eljo35pqtl1.JPG

Белый DFM H30 Cross MT
Спасибо сказали: Мехханик, gotzilla, admin3

244

Re: Давайте знакомиться!

Sensor пишет:

Всем Салют! Добрался через полгода после покупки до форума)) Я из Курганской области, г. Щучье.  За полгода накатал 17800 км. Прокатился до Крыма летом, на рыбалку езжу, в лес, машина работает на 5. Вообщем пока все отлично с авто, чего и всем желаю.

...Салют! Как там дороги в Крым?!) а вернее как себя повела машинка на этих дорогах?!)

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

245

Re: Давайте знакомиться!

AzoziL пишет:
Sensor пишет:

Всем Салют! Добрался через полгода после покупки до форума)) Я из Курганской области, г. Щучье.  За полгода накатал 17800 км. Прокатился до Крыма летом, на рыбалку езжу, в лес, машина работает на 5. Вообщем пока все отлично с авто, чего и всем желаю.

...Салют! Как там дороги в Крым?!) а вернее как себя повела машинка на этих дорогах?!)

Привет! В самом Крыму дороги совсем не очень с Советского Союза остались, но местами уже сделали хороший ремонт.
А до Крыма я ехал одной дорогой, а обратно другой. Но если в общем то: Саратовская, Ульяновская, Волгоградская области - плохие и ужасные дороги. Ростовская область, Адыгея, Краснодарский край - хорошие и отличные дороги.

Белый DFM H30 Cross MT

246

Re: Давайте знакомиться!

Sensor пишет:
AzoziL пишет:
Sensor пишет:

Всем Салют! Добрался через полгода после покупки до форума)) Я из Курганской области, г. Щучье.  За полгода накатал 17800 км. Прокатился до Крыма летом, на рыбалку езжу, в лес, машина работает на 5. Вообщем пока все отлично с авто, чего и всем желаю.

...Салют! Как там дороги в Крым?!) а вернее как себя повела машинка на этих дорогах?!)

Привет! В самом Крыму дороги совсем не очень с Советского Союза остались, но местами уже сделали хороший ремонт.
А до Крыма я ехал одной дорогой, а обратно другой. Но если в общем то: Саратовская, Ульяновская, Волгоградская области - плохие и ужасные дороги. Ростовская область, Адыгея, Краснодарский край - хорошие и отличные дороги.

Машинка на фоне пейзажа смотрится отлично!) Молодцы.

у меня еще нет и 200 км...

А видеорегистратор на лобовом не мешался, обзорность не хуже (кажется он прям по середине установлен у Вас)? Солнечные блики, отражающиеся от передней панели на лобовом стекле не мешали?

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1
Спасибо сказали: Sensor1

247

Re: Давайте знакомиться!

Это дуплекс. Навигатор и регистратор. Обзору он точно не мешал, и бликов никаких не было, единственное на экране бк хрен что увидишь.

Белый DFM H30 Cross MT

248

Re: Давайте знакомиться!

gotzilla пишет:
neo пишет:

Всем привет bq ! 21.11 стал счастливым обладателем н30 cross на автомате,оранжевого цвета bp .пробег 350км полет нормальный.фото выложу позже

Поздравляю. В Москве теперь две оранжевые. bq  az

А ты из какокого района?

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

249 (2015-12-01 11:52:05 отредактировано gotzilla)

Re: Давайте знакомиться!

neo пишет:
gotzilla пишет:
neo пишет:

Всем привет bq ! 21.11 стал счастливым обладателем н30 cross на автомате,оранжевого цвета bp .пробег 350км полет нормальный.фото выложу позже

Поздравляю. В Москве теперь две оранжевые. bq  az

А ты из какокого района?

Из Строгино br А ты из какого?

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

250

Re: Давайте знакомиться!

Рад всех видеть  az

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город