Тема: Не работает блютуз

Недавно приобрёл H30 cross, 2016 г. Там не работает блютуз в магнитоле. Телефон её не видит, и магнитола не может найти телефон. Пишет "разрыв связи". Кто, что может посоветовать? Спасибо.

Dongfeng H30 Cross, серый, 2016

2

Re: Не работает блютуз

maratstogov⇓ пишет:

Недавно приобрёл H30 cross, 2016 г. Там не работает блютуз в магнитоле. Телефон её не видит, и магнитола не может найти телефон. Пишет "разрыв связи".

Аналогично. Произошло после покупки нового телефона. Чтобы удалить старый нажал "Разрыв связи", и с тех пор не могу подключить новый телефон. В "Руководстве" данная ситуация не прописана. И отекючал магнитолу, и скидывал аккумулятор - безрезультатно. До этого работл без проблем.

H30 Kross, комплектация Komfort, белый, 2014 г.в.

3

Re: Не работает блютуз

Кнопку "спаривание" на магнитоле - пробовали включать? Она там очень коряво переведена, но отдаленный смысл - есть.

DFM H30 Cross 2016 AT

4

Re: Не работает блютуз

Aost.spb пишет:

Кнопку "спаривание" на магнитоле - пробовали включать? Она там очень коряво переведена, но отдаленный смысл - есть.

Точняк!! Надо кнопку "объединение" нажать и немного подержать. Всё получилось!!! Спасибо!

Dongfeng H30 Cross, серый, 2016
Спасибо сказали: Aost.spb1

5

Re: Не работает блютуз

maratstogov⇓ пишет:

Точняк!! Надо кнопку "объединение" нажать и немного подержать. Всё получилось!!! Спасибо!

Нельзя ли по-подробнее: исходное, что нажимать, что высвечивается, каков результат. А то я сколько не держал кнопку "объединение" - результат один - "выберите пару". А из чего выбирать, если магнитола не видит смартфон. Или может это только с "Honor"-ом?

H30 Kross, комплектация Komfort, белый, 2014 г.в.

6

Re: Не работает блютуз

mach2 пишет:
maratstogov⇓ пишет:

Точняк!! Надо кнопку "объединение" нажать и немного подержать. Всё получилось!!! Спасибо!

Нельзя ли по-подробнее: исходное, что нажимать, что высвечивается, каков результат. А то я сколько не держал кнопку "объединение" - результат один - "выберите пару". А из чего выбирать, если магнитола не видит смартфон. Или может это только с "Honor"-ом?

У меня телефон Mi Max. Как то получилось, подержал кнопку "объединить", естественно при включенном блютузе на обоих устройствах, появилась фраза "создать пару", через некоторое время на телефоне запросили пин код, ввёл 0000 и вуаля)

Dongfeng H30 Cross, серый, 2016

7

Re: Не работает блютуз

Насколько я помню - нажимаешь объединить на магнитоле, заходишь в блютуз на телефоне, нажимаешь поиск, там в списке появляется неадекватная запись (для знающих - типа мак-адреса), выбираем и вводим указанный пин-код 0000

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: mach21

8

Re: Не работает блютуз

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Насколько я помню - нажимаешь объединить на магнитоле, заходишь в блютуз на телефоне, нажимаешь поиск, там в списке появляется неадекватная запись (для знающих - типа мак-адреса), выбираем и вводим указанный пин-код 0000

Спасибо, все получилось. Только неадекватной надписи не было, просто определилось новое устройство "DFM", в него входишь, набираншь пин-код "0000" - и все.

H30 Kross, комплектация Komfort, белый, 2014 г.в.