1,326

Re: Просто так

Куда тему поставок запчастей  из Китая замастырили. Искал но не нашел. Поэтому напишу сюда. C нового года (китайского) supertao возозобновляет поставку запчастей независимо от веса. Сегодня связался с ними и оплатил доставку за запчасти что пылятся у них почти год. Доставка вроде как СДЭКом.

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.
Спасибо сказали: a.filippenkov, gazzzooo, mtsiss3

1,327

mr.grvv⇓ пишет:

Куда тему поставок запчастей  из Китая замастырили

http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=490

mr.grvv⇓ пишет:

Сегодня связался с ними и оплатил доставку за запчасти что пылятся у них почти год. Доставка вроде как СДЭКом.

Мне тоже отписались, что возобновляют отгрузки! Во сколько доставка вышла? и вес у вас какой был?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,328

gazzzooo⇓ пишет:

Во сколько доставка вышла? и вес

Доставка 1200 р., а вес точно не знаю, но небольшой, два троса на ручник и две пружины на задние суппорта.

1,329

Еще по поводу темы отпишусь, спасибо Павлу, оказывается в "куплю продам", никогда бы не подумал.

1,330

Cтаврополь сегодня:

+ открыть спойлер

Фото сделал утром возле дома с права от калитки и с лева. . Ночью было -6, позавчера -11, вчера -8, сейчас -2. Половина марта, юг России. Если честно снег и зима задолбали уже и солнце не радует.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, bah263

1,331

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: bah26, Чемберлен, gazzzooo, ksanasitnikova4

1,332

Люди будьте бдительны! Кругом мошенники!
Я заказал через интернет чтоб прислали жене сапожки и сережки.
В итоге пришла посылка с резиновой лодкой и приманка для ловли рыбы.
Не доверяйте этим интернет-магазинам!

1,333

Мне кажется, что именно этим магазинам и надо доверять!  Более того, только у них и заказывать.  ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,334

Лодка тоже не плохо...Рыбакам можно толкнуть...вместе приманкой  ag

H 30 Cross AКПП, мокрый асфальт, март 2015г.
Спасибо сказали: alexmed831

1,335

Рыбак, который заказывал лодку...наверное охренел получив женские сапожки и серёжки  ai  bj

Спасибо сказали: Мехханик1

1,336

Alexander⇓ пишет:

Рыбак, который заказывал лодку...наверное охренел получив женские сапожки и серёжки...

Скорее всего, это "приколы" Почты России...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

1,337

А я о своем наболевшем... ag Сегодня с товарищем ездили покупать ему китайский автомобиль в Краснодар "Леон авто", к сожалению в Ставрополе кроме Джели, Чери, Чанган и Хавейл,  других авто китайского производства нет в продаже, а цена их за мульен. И так как бюджет был по нынешним временам очень скромный в 950 тыс, а автомобиль был нужен типа кроссовера с нормальным клиренсом, то выбор пал на JAC S3 в комплектации Luxury . Купил он его за 927 с плюшками , но не о нем речь. Посмотрел, посидел, побибикал я в лифтбэке JAC j7 и кроссе JAC S7. Это конечно не супер-пупер, но визуально и тактильно  j7  лучше чем шкода (имхо), а S7 просто понравился и опять же визуально докопаться не к чему. Первый стоит от 1000000 в максималке 1150000, второй от 1450000. И что интересно j7 пред заказ ждать 2 месяца, S7 чуть меньше и продаются с колес так сказать, а те что в шоуруме были проданы. Кстати и  S3 товарищ что бы купить вносил предоплату, правда не сильно большую, но что бы забронировать автомобиль пришлось это сделать и забрал последнего 20 года, других в продаже уже не было и тем паче 21 года. Я Дуню брал больше пяти лет назад и без проблем, а сегодня даже китайца махрового взять не просто..... ai  Куда мы катимся...?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

1,338

Чемберлен⇓ пишет:

Куда мы катимся...?

Чемберлен⇓ пишет:

нет в продаже, а цена их за мульен

Несколько дней назад прочитал, что сейчас средняя цена на автомобиль в данный момент составляет 1800000 р., так что уже приплыли. На прошлой неделе в Симферополе Н30 Кросс 2014, 96 т. км пробег ушел за 600000, причем моментально, я столько за свой в 2015 отдал за новый, посмотрел я на свой Кросс и решил, такая корова нужна самому. У нас на вторичке Кроссы исчезли.

Спасибо сказали: gazzzooo, Alexander2

1,339

Чемберлен пишет:

А я о своем наболевшем... ag Сегодня с товарищем ездили покупать ему китайский автомобиль в Краснодар "Леон авто", к сожалению в Ставрополе кроме Джели, Чери, Чанган и Хавейл,  других авто китайского производства нет в продаже, а цена их за мульен. И так как бюджет был по нынешним временам очень скромный в 950 тыс, а автомобиль был нужен типа кроссовера с нормальным клиренсом, то выбор пал на JAC S3 в комплектации Luxury . Купил он его за 927 с плюшками , но не о нем речь. Посмотрел, посидел, побибикал я в лифтбэке JAC j7 и кроссе JAC S7. Это конечно не супер-пупер, но визуально и тактильно  j7  лучше чем шкода (имхо), а S7 просто понравился и опять же визуально докопаться не к чему. Первый стоит от 1000000 в максималке 1150000, второй от 1450000. И что интересно j7 пред заказ ждать 2 месяца, S7 чуть меньше и продаются с колес так сказать, а те что в шоуруме были проданы. Кстати и  S3 товарищ что бы купить вносил предоплату, правда не сильно большую, но что бы забронировать автомобиль пришлось это сделать и забрал последнего 20 года, других в продаже уже не было и тем паче 21 года. Я Дуню брал больше пяти лет назад и без проблем, а сегодня даже китайца махрового взять не просто..... ai  Куда мы катимся...?

В Сальске еще остался один, последний AX7 Prestige серебро, 2018. - 1 170 000р. Вчера купили сыну, по treid in: 1150000, минус 390000р. Santa fe Тагаз 2007г, дизель, МТ  итог: AX7 за 760000р.!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! (при мне еще одну забрали - белую)

DFM H30 Cross Luxury AT - июль 2015
оранжевый
DFM AX7 Luxury 2018 серебристый (28.08.2018)

1,340

Всем привет! Забавный случай произошёл.Продаю машину, покупательница приехала с автоподборщиком на старом BMW.Cпециалист взял толщиномер
и начал замерять авто по кругу.На моё замечание что тут и без замеров видно отличное состояние лкп он сказал: за 5 лет китайские авто прогнивают
насквозь и он как специалист заявляет что такого быть не может и он не верит мне и даже своему толщиномеру.

донгфенг н 30 кросс белка 09 2016 мккп
Спасибо сказали: dimbnz1

1,341

torec2929 пишет:

Всем привет! Забавный случай произошёл.Продаю машину, покупательница приехала с автоподборщиком на старом BMW.Cпециалист взял толщиномер
и начал замерять авто по кругу.На моё замечание что тут и без замеров видно отличное состояние лкп он сказал: за 5 лет китайские авто прогнивают
насквозь и он как специалист заявляет что такого быть не может и он не верит мне и даже своему толщиномеру.

ag  я когда купил машину, мне все знакомые тоже самое говорили, за 5 лет сгниет до дыр )))

Белый H30 cross 2016 АКПП. Пробег 56000 км.
Спасибо сказали: torec29291

1,342

torec2929 пишет:

ap  ap

https://vulcanizare-mobila.md - шиномонтаж в Кишиневе

1,343

Спасибо сказали: dimbnz1

1,344

bj  bj  bj  ag