1

Тема: Номер шасси DFSK V-21

добрый вечер. у меня dfsk v-21. не могу найти номер шасси по книжке он под сидением пассажира, вроде все посмотрел нет. кто  знает где конкретно указан номер шасси. один на торпеде, второй на раме за правым задним колесом а третий где? за ранее спасибо.

Re: Номер шасси DFSK V-21

pfdanio пишет:

добрый вечер. у меня dfsk v-21. не могу найти номер шасси по книжке он под сидением пассажира, вроде все посмотрел нет. кто  знает где конкретно указан номер шасси. один на торпеде, второй на раме за правым задним колесом а третий где? за ранее спасибо.

На Кроссе под сиденьем пассажира в ковролине есть надрез,- его отгибаете и находите под ним на кузове отбитый номер.
Возможно у Вас также.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

3

Re: Номер шасси DFSK V-21

Мехханик⇓ пишет:

под ним на кузове отбитый номер

Если быть более точным там VIN номер, а номера шасси вроде как не существует для Кросса.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

Re: Номер шасси DFSK V-21

mr.grvv пишет:
Мехханик⇓ пишет:

под ним на кузове отбитый номер

Если быть более точным там VIN номер, а номера шасси вроде как не существует для Кросса.

Ну да VIN, возможно это и имелось ввиду.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

5

Re: Номер шасси DFSK V-21

pfdanio пишет:

добрый вечер. у меня dfsk v-21. не могу найти номер шасси по книжке он под сидением пассажира, вроде все посмотрел нет. кто  знает где конкретно указан номер шасси. один на торпеде, второй на раме за правым задним колесом а третий где? за ранее спасибо.

Здравствуйте pfdanio!
Эх! Давно с V21 не общался .... Попробую по памяти ... Откиньте подушки кресел (поднимаются вверх) - по-моему VIN выбит еще и на обоамлении одного из двух "люков" доступа в подкапотное пространство.

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz1

6

Re: Номер шасси DFSK V-21

спасибо. утром посмотрю.

7

Re: Номер шасси DFSK V-21

всем доброго утра. посмотрел там где говорили. не обнаружил.
еще варианты могут быть?

Спасибо сказали: DVS1

8

Re: Номер шасси DFSK V-21

pfdanio пишет:

всем доброго утра. посмотрел там где говорили. не обнаружил.
еще варианты могут быть?

Понял! Вечерком пороюсь в архивах, попробую найти

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

9 (2019-01-16 21:27:26 отредактировано DVS)

Re: Номер шасси DFSK V-21

Здравствуйте pfdanio!
Нашёл в архиве фрагмент из мануала по V21 ...
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1d1b3blql2dt1rp913nf1tc810tn4.jpg
Если мне память не изменяет, чтобы добраться до выбитого на кузове V21 VINа, нужно отогнуть край эластичной отделки. Вот только где его отогнуть - уже не помню - крайний раз общался с V21 ещё в конце 2016 года.

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: korsikov68, Alexander2

10 (2019-01-17 08:35:13 отредактировано DVS)

Re: Номер шасси DFSK V-21

Вопрос Вам, который может помочь: Ваш V21 с уже установленным кузовом/надстройкой или Вы приобретаете шасси? Если затрудняетесь ответить - просто зафоткайте автомобиль в нынешнем виде.
К слову ... V21 - отличнейший для мегаполиса (и не только) автомобиль с весьма надежной и рациональной техникой ;-)

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: bah261