Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Согласен, машина классно смотрится что с снаружи, что внутри, да и пакет опций богатый. Тоже такую хочу на автомате и с полным приводом, вот только ценник на неё думаю будет явно за миллион, а не заявленные 650 р. ( сейчас Н-30 ат 650 тыс. стоит ), а за эти деньги можно хорошего японца или корейца взять.

серебристый Н-30 cross комплектация люкс 2014

77 (2015-11-03 11:09:33 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grigorev_pavel78 пишет:

Согласен, машина классно смотрится что с снаружи, что внутри, да и пакет опций богатый. Тоже такую хочу на автомате и с полным приводом, вот только ценник на неё думаю будет явно за миллион, а не заявленные 650 р. ( сейчас Н-30 ат 650 тыс. стоит ), а за эти деньги можно хорошего японца или корейца взять.

"Хорошего японца или корейца", из кроссоверов и за миллион? Это что например? (мы про новые говорим, б/у оставим за скобками ибо за лям можно много чего взять, "уставший" ML 350 например, и корчить из себя владельца "премиума"))) При условии, что АХ7 размером с Санта Фэ новый, который с полным приводом за 1,6 ляма заваливается... (Габариты Санта Фэ: 4.69х1.88х1.68, база: 2700 мм. Габариты АХ7: 4.69х1.85х1.72, база АХ7 - 2712 мм - практически до миллиметров близнецы-братья!). И потом, АХ7, как я понял, пока будет только переднеприводным - полный привод слишком удорожает авто... Надеюсь, в ДонгФенге не совсем дебилы, чтоб при цене того же Грейт Волла Ховер 6 в 840 тыс. руб. ставить такую же цену, а то и выше на новый малоизвестный бренд, которому необходимо завоевать долю рынка. Поэтому "вангую" ))) - цена будет в пределах 800-850 тыс. максимум.  Тоже нравится АХ, посидел в нём на автовыставке в Крокусе в прошлом году, мне он очень понравился...

Спасибо сказали: Alexander1

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Так я и не имел в виду, что за лям возьмешь новую машину, но хорошую C-RV или того же Санта Фе взять можно- ведь не все же после себя продают откровенное говно или выжимают из авто все что можно и скидывают по быстрому, есть ведь и достойные варианты. А многие к примеру новым " тазам" предпочитают 5-10 летние иномарки и не сколько не жалеют.
Ну а насчет АХ-7 , то можно и тотализатор замутить ( шутка ). Ну что! Кто сколько даст за новый АХ. Я думаю цена перевалит за лям для 2-х литрового автомата на полном приводе, если конечно такой вариант выйдет на Российский рынок.

серебристый Н-30 cross комплектация люкс 2014

79

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grigorev_pavel78 пишет:

Согласен, машина классно смотрится что с снаружи, что внутри, да и пакет опций богатый. Тоже такую хочу на автомате и с полным приводом, вот только ценник на неё думаю будет явно за миллион, а не заявленные 650 р. ( сейчас Н-30 ат 650 тыс. стоит ), а за эти деньги можно хорошего японца или корейца взять.

Привод только передний...цену обещают 800-850тыс. !

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

80

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grigorev_pavel78 пишет:

Так я и не имел в виду, что за лям возьмешь новую машину, но хорошую C-RV или того же Санта Фе взять можно- ведь не все же после себя продают откровенное говно или выжимают из авто все что можно и скидывают по быстрому, есть ведь и достойные варианты. А многие к примеру новым " тазам" предпочитают 5-10 летние иномарки и не сколько не жалеют.
Ну а насчет АХ-7 , то можно и тотализатор замутить ( шутка ). Ну что! Кто сколько даст за новый АХ. Я думаю цена перевалит за лям для 2-х литрового автомата на полном приводе, если конечно такой вариант выйдет на Российский рынок.

Движок 2256...171 кобыла...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

81 (2015-11-05 14:23:19 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grigorev_pavel78 пишет:

Так я и не имел в виду, что за лям возьмешь новую машину, но хорошую C-RV или того же Санта Фе взять можно

Можно, конечно, но только обычно если обсуждают ценник выхода на рынок новой модели - сравнивают новые машины с новыми. Вы хоть раз встречали где-нибудь в статьях про авторынок сравнение новой модели и примеров сколько разных "б/у какшек" можно накупить за ту цену??? Разговоры про б\у примешивать  - это смесь бульдога с носорогом, мало ли чего можно взять на тот "миллион"... Только оно Б/у! Приводят цену новой модели и сравнивают её с НОВЫМИ одноклассниками других марок-брендов. Это в статьях, но и по жизни речь идёт о человеке, который для себя решил - беру новое, никаких б/у! О таких потенциальных покупателях речь. Они тоже, могут повернуть свой взор на б/у - когда повыбирав, посравнивая поймут, что бабосов не хватает на то, что нравится, а брать новое, которое не нравится, не хочется. Но это будет потом, когда они выпадут из пласта тех, кому адресованы сравнения новых авто...

Спасибо сказали: Alexander, dvteam, bormann3

82

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Новенькие AX7 стоят у оф.дилера на площадке в Химках. Красивые, симпатичные, цена не известна (пока).
Если попросить менеджера Виктора, он может и прокатить)

P.S. Был там по поводу заказа DFM S30.

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

83

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

AzoziL пишет:

Новенькие AX7 стоят у оф.дилера на площадке в Химках. Красивые, симпатичные, цена не известна (пока).
Если попросить менеджера Виктора, он может и прокатить)

P.S. Был там по поводу заказа DFM S30.

А можно точный адресок? Хочется съездить в выходные, посмотреть-пощупать... Или пощупать нельзя? А кто такой Виктор, он может на форуме есть? Не тот кто фотки выкладывал серебристого АХ7 перед выставкой?

84

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev пишет:
AzoziL пишет:

Новенькие AX7 стоят у оф.дилера на площадке в Химках. Красивые, симпатичные, цена не известна (пока).
Если попросить менеджера Виктора, он может и прокатить)

P.S. Был там по поводу заказа DFM S30.

А можно точный адресок? Хочется съездить в выходные, посмотреть-пощупать... Или пощупать нельзя? А кто такой Виктор, он может на форуме есть? Не тот кто фотки выкладывал серебристого АХ7 перед выставкой?

1. Адрес оф.диллера указан на сайте dongfengmotor.ru - "ТРЭК авто", г.Химки, Вашутинское шоссе, д.6 (ранее д.4). Автоцентр "Lada" (никаких других опознавательных знаков нет), хотя на парковке стоят и Lifan и DFM.
2. Думаю и посмотреть и пощупать можно, смотря как попросить, парень предрасполагает к общению (но цены заламывает за допы "прямо в лоб").
3. Незнаю кто тут сидел на форуме, может и он.

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev пишет:

..Или Вы как-то умеете оскорблять и тут же цитировать оскорбляемого, говоря что с ним согласны???? По-вашему, получается что я именно так и поступил. Вот это действительно странно, не находите?

Тему перенес в раздел обсуждения дилеров, в тему "Химки", так как тема никак не касается самой машины AX7, а относится к поведению дилеров.
Флуд подчистил, Вам выношу предупреждение за мат на форуме и неуважение к модератору.
Отвечать на этот пост не обязательно....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: admin, DVS2

86

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Кто-то может подтвердить данную инфу (взято из Комментариев видеоролика теста AX7 ЗаРулем)?

Ricauto пишет:

Цены объявлены. Версия с двухлитровым мотором начинается с 745 тысяч. Топовая комплектация 2,4 173 л/с с автоматом, полным приводом, всеми наворотами - 1 миллион 70 тысяч. Дилеры планируют систему скидок до 250 тысяч рублей для стимулирования начального спроса.

87 (2016-01-28 07:57:15 отредактировано Nod)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

ещё бы трейд ин!!

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

88 (2016-01-28 08:56:36 отредактировано DVS)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Друзья! Официально Вас информирую, что на сегодняшний день цены на DFM AX7 пока неизвестны! В представительстве DONGFENG также заострили внимание, что цены действительно ещё неизвестны, да и если б и были известны - публиковать их пока очень рано, так как:
- старт российских продаж кроссовера DFM AX7 ожидается в апреле-мае 2016 г., т.е. через 3-4 месяца;
- курс Доллара/Евро меняется чуть ли не ежедневно, причем в достаточно широких пределах, что делает невозможным "прицепиться" к какому-то его значению для расчета цены;
- конкурентную борьбу ещё никто не отменял, поэтому если опубликовать цену раньше старта - значит лишить себя мощного рыночного козыря (конкуренты дремать не будут!);
- в российском представительстве DONGFENG нас заверили, что цены будут весьма конкурентоспособными и выгодными!

Могу всех вас стопроцентно заверить, что как только цены на DFM AX7 станут известны - мы их незамедлительно опубликуем и Вы будете в числе первых, кто о них узнает! Мы (в смысле: официальные дилеры DFM) сами очень-очень ждем этот кроссовер!

В то же время хочу оградить Вас от совершенно ненужного, бесполезного и даже вредного занятия, как "гадание на кофейной гуще", "угадайка" и "игры разума" - это когда один или несколько соконфетников, возбуждая друг друга и самовозбуждаясь начинают обсуждать возможные (точнее: ляпнутые кем-то неподумавши) цены на какой-то автомобиль, раскачивая общественное сознание, вызывая ненужные эмоции, а самое обидное - впустую тратя свое время и время других, так как ... как показывает практика и сухой язык статистики - ещё ни одна "болтовня о ценах на будущий автомобиль" не увенчалась успехом - ещё ни разу никто не угадал. Повторюсь - как только точная и официальная цена станет нам известна - вы будете тут же об этом оповещены!

P.S.
Кстати, то что TRADE-IN (Трейд-Ин) будет - это однозначно!  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: Nod, dvteam, gotzilla, slogic, Alexander, admin6

89

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Sedan пишет:

850 тысяч за пустой Кашкай или за китайца в фарше, довольно неплохого? Ну не знаю, не факт

Насколько я почерпнул из информации по АХ7, это вовсе не Кашкай, Honda SRV предыдущего поколения (платформа), а кузов итальянцы выправили, двигатель 2,3 л., коробка 6-ти ступка автомат, полноприводные версии поставлять в Россию не планируют.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

90 (2016-01-28 15:59:16 отредактировано DVS)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

mr.grvv пишет:
Sedan пишет:

850 тысяч за пустой Кашкай или за китайца в фарше, довольно неплохого? Ну не знаю, не факт

Насколько я почерпнул из информации по АХ7, это вовсе не Кашкай, Honda SRV предыдущего поколения (платформа), а кузов итальянцы выправили, двигатель 2,3 л., коробка 6-ти ступка автомат, полноприводные версии поставлять в Россию не планируют.

Здравствуйте mr.grvv!

Самую малость и с Вашего позволения - немного уточню ...

Кроссовер DFM AX7 в пору назвать "большим", так как он не только явно и заметно больше Nissan Qashqai II по размерам и не имеет с ним ничего общего в механических деталях, но использует платформу Honda CR-V нынешнего  4-го поколения, да не просто платформу CR-V, а увеличенного на 10 см размера. Если сравнивать конкретные цифры, то по некоторым параметрам DFM AX7 даже больше, чем Hyundai Santa Fe и KIA Sorento. Очень близок DFM AX7 по размеру к кроссоверу VOLVO XC60.

Дизайн кроссовера DFM AX7 совершенно точно - итальянский! В настоящий момент мы выясняем чья "рука" трудилась над его дизайном - ITALDESIGN GIUGIARO, IDEA или Bertone. ИМХО наиболее похоже, что GIUGIARO: знакомый "почерк" и уже сложившиеся партнерские отношения с DONGFENG.

Двигатели: 2.0 CVVT 147 л.с. и 2.3 CVVT 171 л.с. - "атмосферные" и "неубиваемые" движки концерна PSA семейства EW, отлично себя зарекомендовавшие в России на 406-х и 407-х  PEUGEOT. Однако, на DONGFENG с ними очень здорово и позитивно поработали:
- убрали часть "экологических ошейников", благодаря чему увеличилась мощность и крутящий момент, да и динамика у кроссовера - ОГО-ГО!!!  ay  Быстрый (особенно 2.3)!!!!;
- двигатель 2.3 CVVT получен из 2.2 VVT (EW12A) тем, что ему слегка "приподняли" ГБЦ, увеличив рабочий объем и чуть снизив степень сжатия, и теперь он прекрасно "кушает" 92-й бензин (раньше - только 95-й);
- дополнительно адаптировали для уверенной работы в холодном климате и на "нашем" бензине.

Автоматическая КПП - 6-ступенчатая Aisin EAT6 (Aisin TF-80SC III-го поколения) - самая современная и "продвинутая" из переднеприводных Aisin'ов. Отличается мгновенным быстродействием и незаметностью переключений.

Полноприводные AX7 ПОКА не будут поставляться в Россию по причине того, что они ещё на стадии разработки. Как нас проинформировали в представительстве DONGFENG - полноприводные следует ждать не раньше, чем через год. Да и сам факт появления AX7 4х4 будет сильно зависеть от того, насколько удачно будет продаваться его переднеприводный вариант. И это логично - например более 92% Nissan Juke в России продаются в переднеприводном варианте и лишь 8% - полноприводные. Похожая ситуация и у большинства других кроссоверов. Вне зависимости от этого - ОЧЕНЬ ЖДЕМ DFM AX7!!!!  bi

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dvteam1

91

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Уже хочу такой машин!!!!  ay

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

92

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS пишет:

Друзья! Официально Вас информирую, что на сегодняшний день цены на DFM AX7 пока неизвестны! В представительстве DONGFENG также заострили внимание, что цены действительно ещё неизвестны, да и если б и были известны - публиковать их пока очень рано, так как:
- старт российских продаж кроссовера DFM AX7 ожидается в апреле-мае 2016 г., т.е. через 3-4 месяца;
- курс Доллара/Евро меняется чуть ли не ежедневно, причем в достаточно широких пределах, что делает невозможным "прицепиться" к какому-то его значению для расчета цены;
- конкурентную борьбу ещё никто не отменял, поэтому если опубликовать цену раньше старта - значит лишить себя мощного рыночного козыря (конкуренты дремать не будут!);
- в российском представительстве DONGFENG нас заверили, что цены будут весьма конкурентоспособными и выгодными!

Могу всех вас стопроцентно заверить, что как только цены на DFM AX7 станут известны - мы их незамедлительно опубликуем и Вы будете в числе первых, кто о них узнает! Мы (в смысле: официальные дилеры DFM) сами очень-очень ждем этот кроссовер!

В то же время хочу оградить Вас от совершенно ненужного, бесполезного и даже вредного занятия, как "гадание на кофейной гуще", "угадайка" и "игры разума" - это когда один или несколько соконфетников, возбуждая друг друга и самовозбуждаясь начинают обсуждать возможные (точнее: ляпнутые кем-то неподумавши) цены на какой-то автомобиль, раскачивая общественное сознание, вызывая ненужные эмоции, а самое обидное - впустую тратя свое время и время других, так как ... как показывает практика и сухой язык статистики - ещё ни одна "болтовня о ценах на будущий автомобиль" не увенчалась успехом - ещё ни разу никто не угадал. Повторюсь - как только точная и официальная цена станет нам известна - вы будете тут же об этом оповещены!

P.S.
Кстати, то что TRADE-IN (Трейд-Ин) будет - это однозначно!  ad

Добрый вечер! В 2015 году я ездил в г. Тверь , проходить ТО (ниссан) , было много свободного времени и я прогулялся в автосалон ДФМ ! Так вот менеджер меня уверял, что 100% в июле (2015г) будут у них в салоне презентовать АХ7 и порассказал вкратце о машине (хотя я уже о ней много знал как и все здесь) . Наступил июль , о АХ7 никаких новостей! Я написал оффициалам, ответили , что в марте 2016-го будет уже в продаже!
Вы теперь утверждаете, что АПРЕЛЬ-МАЙ ! Может всё-таки сентябрь? Или позже? Или его уже в РФ собирают и будут продаваться российские версии?
Чем дольше я жду его (АХ7) появления, тем больше стареет моя настоящая машина (а без неё никак), а значит падает в цене с каждым месяцем. Как-то так!
За  "трейд-ин - однозначно!" спасибо!!!
С уважением.

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

bormann пишет:

Чем дольше я жду его (АХ7) появления, тем больше стареет моя настоящая машина (а без неё никак), а значит падает в цене с каждым месяцем. Как-то так!
За  "трейд-ин - однозначно!" спасибо!!!
С уважением.

Я полагаю, что не стоит обвинять кого-то на этом форуме, что существует неразбериха с ценами и со сроками начала продаж АХ7.
У местных дилеров другие полномочия и от них это точно не зависит.
Скорее всего проблемы связаны со свистопляской курсов валюты, падающим спросом россиян на новые авто и проблемами в экономике самого Китая.
Слишком много трудно прогнозируемых факторов .
Так что латайте свой Nissan как -нибудь.... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: DVS, bormann2

94 (2016-01-28 22:15:44 отредактировано DVS)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

bormann пишет:

... Добрый вечер! В 2015 году я ездил в г. Тверь , проходить ТО (ниссан) , было много свободного времени и я прогулялся в автосалон ДФМ ! Так вот менеджер меня уверял, что 100% в июле (2015г) будут у них в салоне презентовать АХ7 и порассказал вкратце о машине (хотя я уже о ней много знал как и все здесь) . Наступил июль, о АХ7 никаких новостей! Я написал оффициалам, ответили , что в марте 2016-го будет уже в продаже!
Вы теперь утверждаете, что АПРЕЛЬ-МАЙ ! Может всё-таки сентябрь? Или позже? Или его уже в РФ собирают и будут продаваться российские версии?
Чем дольше я жду его (АХ7) появления, тем больше стареет моя настоящая машина (а без неё никак), а значит падает в цене с каждым месяцем. Как-то так!
За  "трейд-ин - однозначно!" спасибо!!!
С уважением.

Здравствуйте bormann!

Прекрасно Вас понимаю и даже в чем-то солидарен с Вашим возможным негодованием по поводу сдвинувшихся сроков появления DFM AX7 в России. Как представитель руководства официального дилера DFM в г. Уфе, попробую объяснить ситуацию и полученную Вами информацию от тверских Коллег.

Исходя из описанных Вами событий, предполагаю, что Ваше посещение тверского ОД DFM происходило в начале 2015 года. К слову, в то время мы ещё только начинали процесс "приема под крыло" марки DFM. Однако могу сказать точно, что в то время именно такая (ОРИЕНТИРОВОЧНО-ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!) информация у дилеров и была, так что менеджер Вам не врал. Как Вы знаете, в течение последующих месяцев 2015 года в российской, да и мировой экономике произошла масса неприятных событий. Уместно заметить, что в том числе и они стали причиной полного ухода с российского рынка целых концернов, например GM (Opel и Chevrolet). Домоклов меч тогда повис над многими, особенно недавно пришедшими в Россию автомобильными марками, а "легковой" DONGFENG в России в 2014 г. только открылся, так что "висел на волоске" ... Ну, понимаете, о чем я говорю ... . Делу сильно помог саммит БРИКС и ШОС, на котором Россия и Китайская Народная Республика официально оформили партнерские и союзнические отношения. Перед DONGFENG вновь "зажегся зеленый свет". ... После этого количество ОД DFM в России резко увеличилось и в число первых из них влилась и наша компания. Последствие "смутного времени" было только одно - сроки появления в России новых моделей DFM сдвинулось на несколько месяцев ...

Так что прошу Вас не печалиться и не переживать - те сроки появления DFM AX7, что я озвучил на предыдущих страницах - это самая свежая и самая точная на сегодняшний день информация. Если в ближайшее время в нашей экономике всё будет хотя бы стабильно - все названные сроки именно такими и будут. Однако все под Богом ходим, так что стопроцентную гарантию Вам даже господин Ван Пэн (Глава Представительства DFM в России, кстати на четверть - русский) дать не сможет. Но Ваш покорный слуга, как и мои Коллеги не только из "Урал-Сервис", но и других ОД DFM - профессиональные оптимисты. Поэтому с успехом и занимаемся такими "деликатными" марками, как DFM, PEUGEOT и CITROEN. И от имени всех перечисленных Коллег могу Вас стопроцентно заверить - мы действительно сделаем всё от нас зависящее, чтобы замечательный кроссовер DFM AX7 как можно скорее появился в российских автосалонах DFM!!!  bf

P.S.
1) DFM AX7 будет собираться в Китайской Народной Республике в "столице" DONGFENG в г.Ухань. Сборка в России пока в проекте. Дело тормозит то, что китайским специалистам пока не нравятся предлагаемые площадки для производства DFM негарантированным качеством, а те площадки, что устраивают их, владельцы не очень то хотят предоставлять.

2) На самом деле DFM AX7 не настолько уж хорошо-то у нас и известен!  ad  Два раза я его исследовал "от винта до клотика", но всегда находил что-то новое, интересное и функциональное. Дальнейшее знакомство с ним лишь увеличивает понимание, что мы только в начале познания этого кроссовера, который откроет нам с Вами ещё много своих сильных сторон ...  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: admin, CIIayHeHoK, bormann3

95

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Спасибо DVS за Ваше понимание и отзывчивость по всем проблемам и вопросам с нашими машинками! Особо хочется поблагодарить по AX-7,сам жду появления этого автомобиля и очень хочется узнать цену,главное не разочароваться с ценой! Хотелось бы сменить кросса на него,для моей семьи он немного тесноват! В остальном претензий к авто нет!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015
Спасибо сказали: bormann1

96

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Старт продаж ТАК ДОЛГО тянут, что я поражаюсь, каким образом ранее открытые дилеры еще не закрылись. У DF продаж за год меньше чем у Лады Весты было за неделю с момента анонса.

97

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Интересно! Неужели это так?????????????? Что то сомнения есть!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

98

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Будет еще седан А 30. Возникает вопрос, а чем он будет отличатся от S 30? Они будут продаватся паралельно или S 30 снимут с продажи?

Белый DFM H30 Cross MT

99

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS большое Вам спасибо за развёрнутый ответ! Будем надеяться , что весной уже увидим АХ7 в автосалонах ! И приобретём все кто хочет, в том числе и я! Хочется взять коренного китайца!!!

100 (2016-01-30 00:09:36 отредактировано slogic)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

dimona74 пишет:

Интересно! Неужели это так?????????????? Что то сомнения есть!

Статистика АЕБ за декабь 2015: http://www.asroad.org/getfile/600/rus_c … r-2015.pdf
Итого продано DFM за весь 2015 год: 1,365 штук.

Статистика АЕБ за нобярь 2015: http://www.asroad.org/getfile/594/rus_c … r-2015.pdf
Веста вошла в TOP25 с кол-вом 1,748 штук (продавалсь с 25 ноября по 30 ноября)