126

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

У моего шефа в собственности АУДИ А6 за 3 500 000рупий. За два года на ремонт он вложил около 500 000 рупий с учетом гарантии. Так на хера такая тача нужна за такие деньги она вообще не должна ломаться 30 лет!
Кстати про запчасти! Я конечно каталога еще не видел по запчастям но кое что приценивал. Была у меня шеви авешка так на нее запчасти по дешевле были!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

alexmed83 пишет:

У моего шефа в собственности АУДИ А6 за 3 500 000рупий. За два года на ремонт он вложил около 500 000 рупий с учетом гарантии. Так на хера такая тача нужна за такие деньги она вообще не должна ломаться 30 лет!

Ну у него значит есть на это деньги. А ломаются к сожалению все автомобили, какой меньше, какой больше, но ломаются.

alexmed83 пишет:

Кстати про запчасти! Я конечно каталога еще не видел по запчастям но кое что приценивал. Была у меня шеви авешка так на нее запчасти по дешевле были!

Это пока на Дуньку запчастей ОЕМ не достать повсемесно. Так же было и с началом продаж Лифанов, Джали, Чери и иже с ними. А теперь родные расходники копеешные, как и запчасти, так и неоргиналов тучу можно подобрать. Я сегодня приценивался к китайским колодкам, так задних цена на Дуню от 220, а передних от 500 рупий. Кстати выбирал те фирмы которые кто то уже обкатывал, или я лично на бывшем СангЙонге.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

128

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Чемберлен пишет:
alexmed83 пишет:

У моего шефа в собственности АУДИ А6 за 3 500 000рупий. За два года на ремонт он вложил около 500 000 рупий с учетом гарантии. Так на хера такая тача нужна за такие деньги она вообще не должна ломаться 30 лет!

Ну у него значит есть на это деньги. А ломаются к сожалению все автомобили, какой меньше, какой больше, но ломаются.

alexmed83 пишет:

Кстати про запчасти! Я конечно каталога еще не видел по запчастям но кое что приценивал. Была у меня шеви авешка так на нее запчасти по дешевле были!

Это пока на Дуньку запчастей ОЕМ не достать повсемесно. Так же было и с началом продаж Лифанов, Джали, Чери и иже с ними. А теперь родные расходники копеешные, как и запчасти, так и неоргиналов тучу можно подобрать. Я сегодня приценивался к китайским колодкам, так задних цена на Дуню от 220, а передних от 500 рупий. Кстати выбирал те фирмы которые кто то уже обкатывал, или я лично на бывшем СангЙонге.

Да согласен! Когда приобрел шеви на нее каталогов не было а когда появились цены были сумасшедшими а потом все стало дешего! Кстати зарегился в магазе автозапчастей www.autodoc.ru . они мне позвонили поблагодарили за регистрацию и спросили что за авто у меня! После моего ответа они сразу сказали КАТАЛОГ ГОТОВ, он есть и ждет своего загружения на сайт после небольшой доработки! Обещали в течении 2-3 месяцев выложить!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

129 (2016-03-09 17:26:25 отредактировано trek-serp)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

С 11.03.2016 г. в автосалоне ООО "ТРЭК" в г. Подольск, проспект Юных Ленинцев д. 70. тел.  8 (495) 575-35-93.  Выставлен автомобиль АХ7.
Автомобиль в автосалоне простоит 20 дней. Успейте увидеть новинку!!!

130 (2016-03-09 17:43:58 отредактировано trek-podolsk)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Уже в эту пятницу (11.03.2016), в нашем салоне начнется демонстрация самого ожидаемого кроссовера этого года DFM AX7!                                                                                                                     Ждем вас ежедневно с 09:00 до 19:00 по адресу: г. Подольск, пр-т. Юных Ленинцев, д. 70.                                                                                                                                                                                            По всем вопросам звоните по тел: +7(495) 419-04-52; +7(495) 575-35-93

Официальный дилер Dong Feng Motors; г. Подольск, пр-т. Юных Ленинцев, д. 70;  trek-podolsk@mail.ru  Тел: +7(495) 419-04-52; +7(495) 575-35-93.

131

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Цена?

132

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

20 дней, а потом куда?

133

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

А потом 1 апреля.

134

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

bormann пишет:

20 дней, а потом куда?

Предварительно автомобиль простоит только до 31.03.2016 г.
Это выставочный автомобиль, не для продажи.

135 (2016-03-10 11:48:10 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

trek-serp пишет:

Это выставочный автомобиль, не для продажи.

Так а продажи когда начнутся? С ценой тоже неизвестно? Если уж демонстрировать новую модель - то и цену надо ставить, логично же? Смысл ехать на него любоваться, если он стОить будет как Порше Макан???

Спасибо сказали: bormann1

136

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Просто братья из Поднебесной изучают спрос.Сколько людей пойдёт смотреть данный авто. по разным точкам просмотра,выведут среднее.отсюда будут дальше думать какую вести политику. Реклама на теле, радио ,или достаточно просто озвучить цену. Всё имхо конечно. Но судя по рекламе Весты и Х-ТРЕЙЛ, в цене этих авто процентов 10 заложено на рекламу, а может и больше

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

137

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

dok пишет:

смотреть данный авто. по разным точкам просмотра,выведут среднее.

Эх, ещё бы эти самые "точки просмотра" списком озвучили, а то в Подольск ехать далековато...))))

Спасибо сказали: bormann1

138

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Тебе озвуч ag будеш носиться по всем точкам, мешать сбору информации ak

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

139 (2016-03-10 16:43:38 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

dok пишет:

Тебе озвуч ag будеш носиться по всем точкам, мешать сбору информации ak

Вот никакой у Тебя логики - мне в Подольск-то ехать ломает, а то я носиться по всем точкам стану!!! ag

140

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

то пока вживую не видел. стоит сьездить в Подольск и " И тут Остапа понесло "(с) ai

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

141 (2016-03-11 00:28:18 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

dok пишет:

то пока вживую не видел. стоит сьездить в Подольск и " И тут Остапа понесло "(с) ai

Да видел я его вживую - на выставке ММАС 2014 и видел, и даже посидел...
Хотелось бы просто пообстоятельней "понюхать-полизать")))
А насчёт "понесло" - это вряд ли. С АХ7 я уже определился - если цена выскочит удачная, в смысле мне по силам - возьму!
Китаефобией не страдаю, с 2008 года то Тигго, то Тинго FL катаю и ничего плохого сказать не могу.

Спасибо сказали: bormann1

142

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Рад за тебя(в смысле что удалось посидеть и пощупать) а вот про себя, честно скажу, к Китайскому автопрому относился предвзято, сейчас отношение изменилось в лучшую сторону, НО если бы(да кобы) материальная база позволяла, брал бы европейца, а именно немца. Ну очень мне Зафира на сердце легла

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

143

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Жду уже давно ! И очень интересует цена. Летом встанет выбор или "Дастер" или AX7 . Я лично против Китая ничего не имею, но вот друзья настоятельно Дастер говорят брать.

144 (2016-03-11 08:34:50 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

dok пишет:

Рад за тебя(в смысле что удалось посидеть и пощупать) а вот про себя, честно скажу, к Китайскому автопрому относился предвзято, сейчас отношение изменилось в лучшую сторону, НО если бы(да кобы) материальная база позволяла, брал бы европейца, а именно немца. Ну очень мне Зафира на сердце легла

Предвзятое отношение к чему-то обычно основано на слухах и почти никогда на собственном опыте. Я в 2008 г., не имея ещё опыта эксплуатации "китайцев", просто засел за изучение Форумов и технической начинки Тигго и решился-таки, взял. Это были времена, когда на владельца "китайца" вообще смотрели как на сумасшедшего, но я мысленно послал всех нах и купил)))). Тигго понравился, ну и конечно же по большей части как и у Тебя вопрос упирался в "материальную базу" - цена была подходящая, на "брЭнды" денег не хватало, а брать 10-летний проперженный и уставший РАВ4 не хотелось. При том, что "китайцы" в 2008 году и в 2016 - это всё таки несколько разные китайцы, согласись...  Сейчас же, имея многолетний опыт владения и эксплуатации, сначала Тигго 2,4, а затем Тинго FL 1,8 скажу одно - эта конкретная модель Чери вполне себе надёжна и стоит этих денег. Я за 2 года на Тинго 1,8 поменял только задние колодки и стойки ("косточки") стабилизатора, которые отходили почти 60000 км! И вот на пробеге 64000 потекла трубка обратки ГУРа, завтра заеду поменять. И всё!!! Даже ремень ГРМ ещё не менял (хотя уже надо бы)! Поэтому никакой предвзятости - только лишь холодный расчёт, количество пройденных километров на количество отданного в автосервисах бабла. Предвзятость - это когда со всех сторон напевают о брендах, неубиваемых японцах и немцах, про то как им по 15 лет, а они всё ещё не вёдра, а "китайцы" из фольги. Только частотой посещения сервисов такие "немцы" и отдельных "китайцев" переплюнут порой (а уж о стоимости этих посещений я вообще молчу). Я же предпочитаю взять новую, пусть и "китайца", на 3-5 лет и не заниматься камасутрой по ара-сервисам и поискам з/ч по разборкам...
Поэтому АХ7 собираюсь брать с вполне ясной головой - уверен, что достойный аппарат, с качественной, проверенной начинкой (моторы PSA, коробка передач Aisin, полноценный автомат, а не какой-то вариатор, как поголовно на новых "брЭндах"), за который не платишь полстоимости авто за "лейб" на решётке радиатора - кого удивлять-то, кому чего доказывать??? Давно уже как-то вышел я из этого возраста...
P.S. А на Зафиру я "запал" ещё на первое поколение, очень она мне нравилась, но когда появилось столько денег чтоб её купить - видАть уже "перегорел" немного к тому времени, переключился на кроссоверы - вот и взял "китайца".

Спасибо сказали: Alexander, bormann2

145 (2016-03-11 00:02:42 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

Жду уже давно ! И очень интересует цена. Летом встанет выбор или "Дастер" или AX7 . Я лично против Китая ничего не имею, но вот друзья настоятельно Дастер говорят брать.

Не знаю, может я тоже предвзято буду выглядеть, но когда искал Тигго - пришли в салон, а там прям рядом стояли Тигго ФЛ и Дастер, посидел в обоих и сравнение было не в пользу Дастера. Всё настолько убого и скудно, обзорность, посадка в Дастере категорически не понравилась, и каждая деталь интерьера просто кричит о том, как на ней сэкономили. И с этим жить? Кататься и каждый  день лицезреть эту убогость? Ну не знаю... bn

Спасибо сказали: bormann1

146

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

Жду уже давно ! И очень интересует цена. Летом встанет выбор или "Дастер" или AX7 . Я лично против Китая ничего не имею, но вот друзья настоятельно Дастер говорят брать.

Я рассматривал Дастер! Но не поразил он меня!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

147

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ну что, уже Geely Emgrand X7 рестайлинг выкатывает 25 марта. Где AX7???

148

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Alexander пишет:

Коллега по работе нарыл где то в интернете, что АХ 7 будет поставляться на наш рынок только в максимальной комплектации...и дешёвым не будет !... Но он того будет стоить !...
За точность информации не отвечаю...как говорится "за что купил..." bk

Знаете, глянул я на статистику http://www.abinfo.ru/articles/aeb.php?id=47392 в поисках премиального китайского бренда HAVAL. И... не нашел его вообще! Вот то же самое будет с AX7. Так что нарыл он фигню.

149 (2016-03-11 00:06:34 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

slogic пишет:

Знаете, глянул я на статистику http://www.abinfo.ru/articles/aeb.php?id=47392 в поисках премиального китайского бренда HAVAL. И... не нашел его вообще! Вот то же самое будет с AX7. Так что нарыл он фигню.

Вот и я хотел то же самое сказать - всё, что про АХ7 есть в Инете, по большей части бред, начиная со слов "копия, клон Кашкая" и т.д. Поверю только официальной инфе от производителя! Тем более, что представители ДонгфенгРус не раз заверяли - цена будет вкусной и конкурентноспособной!  Надеюсь, что они не дебилы наступать на те же грабли что Люксген и Хавал. А посему - больше АХ7, красивых и разных!!!))))

150

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

trek-serp, цену объявите?  ag