1 (2023-03-10 01:01:41 отредактировано DVS)

Тема: Стуки и удары задних амортизаторов - ПОБЕЖДЕНЫ!!!

Здравствуйте Друзья!

С позитивным чувством информирую Вас, что стуки и удары сзади сверху - от опор задних амортизаторов - ПОБЕЖДЕНЫ!!!

Мы, На нашей с Вами клубной СТО Dongfeng Repair разработали относительно простую и бюджетную технологию ремонта задних амортизаторов, которая позволяет:
- сэкономить внушительную сумму денег и делает ненужной покупку новых амортизаторов;
- не тратить время на поиск и покупку амортизаторов и/или корпения над компьютером за заказами с маркетплейсов типа Али, Тао и др.;
- самостоятельно произвести ремонт, если Вы любите технику и умеете обращаться с инструментом;
- увеличить (в разы!) ресурс задних амортизаторов и предлагаемый нами вариант использовать не только для ремонта, но и превентивно, для заведомого усиления конструкции!

Суть проблемы, которую мы решили .... У задних амортизаторов DFM Glory 580 при езде по "нашим дорогам" и перевозке больших масс багажа и груза, надрывается резина сайлентблоков верхних опор. Всё бы ничего, да эти опоры - не поставляются, как отдельная запчасть. Её можно купить только в сборе с амортизатором. И пусть новые амортизаторы для DFSK 580 относительно недороги (около 4-5 000 руб за 1 шт), но это всё-таки весьма нехилая сумма, которую вот так просто из кармана не достанешь!
И вот ... Мы исследовали проблему. Поняли что происходит и как это "лечить". ....

Рецептом "лечения" верхних опор задних амортизаторов мы в Dongfeng Repair посчитали своим долгом поделиться с Вами, дорогие дунфэноводы-"пятьсотвосьмидесятники"! Чтобы даже если Вы находитесь вдали от сервиса - Вы всё равно смогли бы реанимировать верхние опоры и раз и навсегда избавиться от стуков и ударов в этом месте задней подвески.

https://car-fanatic.ru/remont-zadnih-am … v-dfm-580/ - ссылка на статью, подробно и иллюстрированно описывающую процесс, реквизит, инструмент и результат!

Разумеется, такую услугу, используя описанную технологию, мы предлагаем на СТО Dongfeng Repair. Так что - пишите по ВоттсАпп мне на номер +7(985)998-14-53 и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, запишу Вас и Ваш замечательный DFM на сервис и буду рад познакомиться и познакомить с командой!

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: bah261