1

Тема: Дунфэн повышает цены в России на 7%

Компания Dongfeng повышает цены на все свои новые автомобили в России. Так, модель Dongfeng DFM S30 в комплектации Comfort MT подорожает на 14 000 рублей и теперь этот автомобиль можно будет приобрести в России по цене от 509 000 рублей. Та же модель в люксовой комплектации прибавит в цене сразу 40 000 рублей, в результате ее стоимость составит от 579 000 рублей. Кроссовер Dongfeng Н30 Cross в комплектации «Комфорт» прибавит в цене 40 000, а в комплектации «Люкс» - сразу 60 000 рублей. Таким образом, в последней версии автомобиль будет доступен россиянам по цене от 649 000 рублей.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Дунфэн повышает цены в России на 7%

Епть, походу одинокими и останемся......

3

Re: Дунфэн повышает цены в России на 7%

valrom пишет:

Епть, походу одинокими и останемся......

Так же как и брильянс, джили, джек, бад, , грейт вол...Китай-всгда асоциировался с низкой ценой.Из этих фирм многие пришли на российский рынок во второй раз, после первого провала,задрали носы: у нас поднялось качество, красивый дизайн, доросли до кореи-нужно поднимать цены....

Спасибо сказали: bormann1

4

Re: Дунфэн повышает цены в России на 7%

Обломался я походу с покупкой Cross'a  буду искать что то другое bl

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

5

Re: Дунфэн повышает цены в России на 7%

valrom согласен с тобой полностью про одиночество.

Серебристый S30. Тверь

6

Re: Дунфэн повышает цены в России на 7%

С 1 ноября ещё не  встретил на дороге ни одного H30 или S30 al

7 (2015-03-07 23:52:52 отредактировано Dankin)

Re: Дунфэн повышает цены в России на 7%

Не раскисайте.. скоро наладят сборку в Татарстане и все равно цены Донгфена будут дешевле других марок!.. подумаешь прибавились всего лишь 7%  bm я брал когда курс был 34-35р за $ и то не парюсь.. как вспомню получалось за 17000$  ai   а вот как подорожали другие марки... http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1795855/

DFM H30 Cross 2014 Акпп

8

Re: Дунфэн повышает цены в России на 7%

Теперь не откроют bm

9

Re: Дунфэн повышает цены в России на 7%

Насколько я знаю 7% это самое минимальное повышение среди практически всех марок. У остальных цены больше повысились.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

10

Re: Дунфэн повышает цены в России на 7%

https://dongfengmotor.ru/models/cars/H3 … 4994799674

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

11

Re: Дунфэн повышает цены в России на 7%

Alexander⇓ пишет:

https://dongfengmotor.ru/models/cars/H3 … 4994799674

А смысл смотреть на эти цифирьки, если (цитата из-под таблицы по ссылке):

Указанные цены являются рекомендованными и не включают стоимость доставки автомобиля со склада ООО «Дунфэн Мотор Рус» в России до официального дилера. ООО «Дунфэн Мотор Рус» напрямую не занимается реализацией автомобилей, а осуществляет их продажу через дилерскую сеть. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента.

bl

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Alexander1

12

Re: Дунфэн повышает цены в России на 7%

Constantin пишет:
Alexander⇓ пишет:

https://dongfengmotor.ru/models/cars/H3 … 4994799674

А смысл смотреть на эти цифирьки, если (цитата из-под таблицы по ссылке):

Указанные цены являются рекомендованными и не включают стоимость доставки автомобиля со склада ООО «Дунфэн Мотор Рус» в России до официального дилера. ООО «Дунфэн Мотор Рус» напрямую не занимается реализацией автомобилей, а осуществляет их продажу через дилерскую сеть. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента.

bl

Так и я ж про то... ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.