301

Re: Покупать H30 Cross или нет?

ac  bu

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Да не убивайтесь Вы так.... Мельдония примите натощак...  bj  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

303

Re: Покупать H30 Cross или нет?

тов.Сухов пишет:

Да не убивайтесь Вы так.... Мельдония примите натощак...  bj  bs

А трубка у гаишников уже показывает его? ab

А по теме: Все упирается в то сколько гарантии вам ОД вернет.

H30 Cross AT

304 (2016-04-04 18:05:45 отредактировано тов.Сухов)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

skin.at.home пишет:
тов.Сухов пишет:

Да не убивайтесь Вы так.... Мельдония примите натощак...  bj  bs

А трубка у гаишников уже показывает его? ab

А по теме: Все упирается в то сколько гарантии вам ОД вернет.

Я Вам скажу больше - разрывает на части!  bs
А по теме: Это как?  bn

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

305

Re: Покупать H30 Cross или нет?

тов.Сухов пишет:
skin.at.home пишет:

А по теме: Все упирается в то сколько гарантии вам ОД вернет.

А по теме: Это как?  bn

Ну например на ней во время обкатки "жгли как дьяволы". Соответственно возможны проблемы с ДВС в будущем. Вот как потом доказать, что проблемы с ДВС не новый хозяин создал.
ИМХО.

H30 Cross AT

306

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Ребята вы в какой стране живёте? Это вам не Америка где. если в инструкции к микроволновке не написано,что в ней нельзя сушить кота после купания, а вы его посушили и он нарезал ласты, вы воможно и высудите компенсацию.А в России судья спросит,вы что Идиот? и от того что вы ответите будет решение. Если (да я идиот) догадайтесь сами. Если (нет я не идеот) ответ анологичный первому. но с коментарием ag

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Покупать H30 Cross или нет?

omega.2.2 пишет:

Не надо думать , что я буду прислушиваться к чужому мнению.  Это как " мозговой штурм ".

Зря Вы так. Любое мнение нужно переваривать и обдумывать. Ну а если Вы не собираетесь прислушиваться, то зачем тогда обращаться? dok ответил прямо в точку в посте #297. Удачи в мозговом штурме.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

308

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Спасибо ВСЕМ, кто высказал своё мнение! Итог : я оплатил ДФМ Н 30 КРОСС  с тест-драйва. Цена вопроса 650000 руб. + Зимняя резина ,брызговики,защита двс, сигнализация Старлайн(с автозапуском) , ковры салона резина. Пробег 4245, цвет серебро.

309

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Поздравляю с приобретением ad  az

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

Re: Покупать H30 Cross или нет?

omega.2.2 пишет:

Спасибо ВСЕМ, кто высказал своё мнение! Итог : я оплатил ДФМ Н 30 КРОСС  с тест-драйва. Цена вопроса 650000 руб. + Зимняя резина ,брызговики,защита двс, сигнализация Старлайн(с автозапуском) , ковры салона резина. Пробег 4245, цвет серебро.

Поздравляю. В нашем полку брибыло.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Покупать H30 Cross или нет?

omega.2.2 пишет:

Спасибо ВСЕМ, кто высказал своё мнение! Итог : я оплатил ДФМ Н 30 КРОСС  с тест-драйва. Цена вопроса 650000 руб. + Зимняя резина ,брызговики,защита двс, сигнализация Старлайн(с автозапуском) , ковры салона резина. Пробег 4245, цвет серебро.

ay  bi  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

312

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Спасибо.

313

Re: Покупать H30 Cross или нет?

omega.2.2 пишет:

Добрый день. Поделитесь мнением о машине с тест-драйва. Дилер предлагает Н 30 АКПП с пробегом 4 т.км. С ценой 650000т.р. Установлена зимняя резина, брызговики, коврики салона. Пытаюсь выбить сигнализацию с авто запуском. Ваше мнение??? Да, дилер утверждает , что цена стала 709000т. р. с 01,04,2016г.

Поздравляю с покупкой! Вы не в Кузне купили? Кемеровская область на дроме стоял.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

314

Re: Покупать H30 Cross или нет?

omega.2.2 пишет:

Спасибо ВСЕМ, кто высказал своё мнение! Итог : я оплатил ДФМ Н 30 КРОСС  с тест-драйва. Цена вопроса 650000 руб. + Зимняя резина ,брызговики,защита двс, сигнализация Старлайн(с автозапуском) , ковры салона резина. Пробег 4245, цвет серебро.

Поздравляю! На сегодняшний день это самая правильная покупка. Почти уверен, что машина будет только радовать! )

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

315

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Суровый Челябинск! Дилер Джемир.

316

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Свершилось!!! 30 марта сдал свой Киа сид по трейд-ин салон Энгельса 33/1.
Вчера 6 апреля получил ключи. Почему так долго (ответ-подтверждение кредита и птс везут из Москвы)
Первые впечатления: ехал из салона уже в пробках 18:45 вечера, коробка автомат это чудо!
Поначалу левая нога пыталась выжать отсутствующую педаль сцепления, но после третьего раза намертво прилипла к полу ab
Пока не нашел оптимального положения для правой ноги, цепляю за педали туфлями (может туфли пора поменять ad
Подвеска супер!
кондей запаздывает с включением, думает, а потом сдувает.
Общее впечатление, я сделал правильную покупку
p/s
в эйфории даже забыл что люк есть в машине

DFM Н30 Cross АКПП Комплектация Luxury AT Цвет Оранж 2015 год
Допы: защита картера, брызговики, локеры, коврики в подарок.
Спасибо сказали: bah26, dvteam2

317 (2016-04-07 08:03:04 отредактировано 65240142)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

bbbober777 пишет:

кондей запаздывает с включением, думает, а потом сдувает.

Был бы это был простой кондей, тогда бы запаздывания не было. А там климат стоит, так и должно быть)  Поздравляю! )

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

318

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Всем здравствуйте! Есть вариант купить сию чудесную карету, акпп люксовая, бу, за 470 тыщев. С пробегом в 17 тыщ. Как думаете, стоит не стоит?

319

Re: Покупать H30 Cross или нет?

*mayor* пишет:

Всем здравствуйте! Есть вариант купить сию чудесную карету, акпп люксовая, бу, за 470 тыщев. С пробегом в 17 тыщ. Как думаете, стоит не стоит?

В принципе можно, я думаю.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

320

Re: Покупать H30 Cross или нет?

bah26 пишет:
*mayor* пишет:

Всем здравствуйте! Есть вариант купить сию чудесную карету, акпп люксовая, бу, за 470 тыщев. С пробегом в 17 тыщ. Как думаете, стоит не стоит?

В принципе можно, я думаю.

На что внимание обратить? На какие узлы, агрегаты внимание акцентировать? Наверняка тут есть люди у которых подобный пробег уже.Да, говорят лобовое меняное, обьясняют что трещина была от камня из под фуры, не знаю верить нет...Н

321

Re: Покупать H30 Cross или нет?

*mayor*⇓ пишет:

На что внимание обратить? На какие узлы, агрегаты внимание акцентировать? Наверняка тут есть люди у которых подобный пробег уже.Да, говорят лобовое меняное, обьясняют что трещина была от камня из под фуры, не знаю верить нет...Н

Документы посмотреть надо(ПТС и сервисную книжку). Машина ведь на гарантии. Как минимум в сервиске должно быть две записи (2500км, 10000км)

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

322

Re: Покупать H30 Cross или нет?

*mayor*⇓ пишет:

На что внимание обратить? На какие узлы, агрегаты внимание акцентировать?

Обязательно прокатиться на ней в городе (не по трассе) 30-40 км обратить на поведение машины и если все ок БРАТЬ!

DFM S30 Noble AT 2015

323

Re: Покупать H30 Cross или нет?

*mayor* пишет:

Всем здравствуйте! Есть вариант купить сию чудесную карету, акпп люксовая, бу, за 470 тыщев. С пробегом в 17 тыщ. Как думаете, стоит не стоит?

Проверить на СТО с хорошей репутациеей..(ОД не доверяю...да простит меня DVS...камень не в его огород) ...кузов на предмет битый или нет...-деформацию, ходовую, компьютерную диагностику провести... Может кто ещё что посоветует ?...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

324

Re: Покупать H30 Cross или нет?

Alexander⇓ пишет:

Как думаете, стоит не стоит

Проверить толщину ЛКП крыльев, крыши, дверей.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: Alexander1

325 (2016-04-07 22:57:59 отредактировано alexmed83)

Re: Покупать H30 Cross или нет?

mr.grvv пишет:
Alexander⇓ пишет:

Как думаете, стоит не стоит

Проверить толщину ЛКП крыльев, крыши, дверей.

Думаю надо поглядеть в арки, как там обстоят дела с покрытием если стоят подкрылки снять! Проверить хомуты на шлангах охлаждения (родные ли) И если родные посмотреть не помяты ли крестики! Просто если небыло аварий за 15 тыц врятли ктото трогал бы шланги! Еще посмотри ланжероны они должны быть без признаков левой сварки и герметика и покрашены в один тон с остальными частями! Посмотри на наличие подтеков масла из ДВС и коробки! Пробки на коробке должны быть не тронутыми! Если думать о скрученном пробеге то можно поглядеть руль, порог вод двери и ручку нарудную вод двери(под ручкой не должно быть много царапин или вообще не должно быть)! Обрати внимание на декоративные накладки в месте крепления поводков стеклоочистителя! Проверь ее по городу(на плавное и резкое торможение, потихуньку развернить в обе стороны и слушай звуки в районе колес). Прокатись по колдобам! На трассе ( проверь чтобы все скорости врубались, спорт режим, снежинку проверь)! Ручник дерни и тронься! Проверь швы по бокам передних сидений! В каком состоянии ремни безопасности! Кондей проверь! Не знаю что еще посоветовать! Сам бы на это обратил внимание!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Alexander1