1

Тема: Планы продаж Dongfeng в России

Руководитель представительства Dongfeng Ван Пен сообщил, что до конца года они планируют продать 2,5 тыс. автомобилей. что даже при нынешней ситуации на рынке довольно скромно. Уже подписаны соглашения с 16-ю дилерами, которые выставят Dongfeng в 19 автосалонах страны. есть склад запчастей в Москве,  планируется создавать региональные склады.

2

Re: Планы продаж Dongfeng в России

После реализации этих 2500 автомобилей привезенных из Китая, компания Dongfeng по сообщениям будет искать партнера в России по сборке их автомобилей на территории нашей страны. Если первые продажи будут успешны, будем ездить на автомобилях нашей сборки.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Была информация что они на этапе поиска партнера по сборке разругались с Дервейсом. Так что собирать их потом будут в Калуге скорей всего на партнерском заводе с PSA-групп.

4

Re: Планы продаж Dongfeng в России

А чем им Дервейс не угодил? Запросил большие цены не новую сборочную линию под их машины? А вообще планы скромные для известной марки, Dongfeng же только выходит на наш рынок. "Лучше синица в руке, чем дятел в .... ab

5

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Дервейс борзеет, либо мощностей не хватает. Он же под завязку забит уже различными китайскими марками

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Ван Пен (директор Dongfeng в России) сказал что Дервейс —  это завод, который не отвечает стандартам Dongfeng ab
А там уж понимайте как хотите что он имел ввиду

Спасибо сказали: bormann1

7

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Ну хотя бы планы скромные и реалистичные, может и сбудутся, поживем увидим.

8

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Lasters пишет:

Ван Пен (директор Dongfeng в России) сказал что Дервейс —  это завод, который не отвечает стандартам Dongfeng ab
А там уж понимайте как хотите что он имел ввиду


более месяца изучаю все 11 фирм из китая которые вообще имеют уважение авторитет и колосальный опыт по производству техники.
явно самые лучшие это первые 5-6 брендов.. готовлю сам для себя таблицу крутости китайских фирм.
так вот - дервейс собирает у себя машины - кторые даже в китае не входят в 5 успешных. дервейс собирает то - что сами киатйцы НЕ хотят собирать.
вы что не поинимате?  в китае есть 4 фирмы серьезные - там урвень качества колоссальный. там же собирают АУДИ, фольцваген и кучу других хороших машин.
вот списко самых крутых в китае компаний производителей авто:
1. SAIC
2. FAW
3. DONGFENG
4. CHANGAN

... ДАЛЕЕ НЕ СКАЖУ ИБО ЕЩЕ НЕ ДОЖАЛ ОСТАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ . ПО МОЩНОСТИ ЗАВОДА. ПО ОБЪЕМАМ ПРОДАЖ. НО ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЛИДЕРЫ КИТАЯ ДА И ВОООБЩЕ В МИРЕ.
И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СКАЗЗАЛ - ДЕРВЕЙС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ ДОНГФЕНГ - ТАК ОНО И ЕСТЬ.  ИБО ТАМ СОБИРАЮТ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЕ В МИРЕ ЛИФАНЫ ДЖЕЛИ  ГРЕЕТ ВООЛ ХАМУ И ДРУГОЙ БРЕД ИЗ ПЛАСТИКА.

Спасибо сказали: gotzilla, Alexander2

9

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Сегодня позвонили из Dongfeng Motors, поинтересовались качеством обслуживания у дилера и спросили, доволен ли машинкой ab
Мелочь, но приятно! Желаю компании заработать у нас в стране хорошую репутацию и достичь достойного уровня продаж  bs

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015
Спасибо сказали: gotzilla1

10

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Не будут собирать у нас Дунь Китай судя по экономики кто следит тот поймет .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

11

Re: Планы продаж Dongfeng в России

korsikov68 пишет:

Не будут собирать у нас Дунь Китай судя по экономики кто следит тот поймет .

Китай назвал Россию -  медленно тонущий корабль.. bl am вот такой у нас единственный друг

DFM H30 Cross 2014 Акпп

12

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Dankin пишет:
korsikov68 пишет:

Не будут собирать у нас Дунь Китай судя по экономики кто следит тот поймет .

Китай назвал Россию -  медленно тонущий корабль.. bl am вот такой у нас единственный друг

Друг твой тот, кто говорит правду. ab

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

13 (2015-08-25 07:25:24 отредактировано Dankin)

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Это мы к ним навязываемся в друзья, а они только щурятся.. так что друзья учите китайский скоро будем жить в Китасии  http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html

DFM H30 Cross 2014 Акпп

14

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Dankin пишет:

Это мы к ним навязываемся в друзья, а они только щурятся.. так что друзья учите китайский скоро будем жить в Китасии  http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html

"Китайская политика - это бесконечный путь хитрости" Сунь-цзы, китайский политик VI века до н.э.

Мне кажется, это лучше, чем быть дураками, задирами и простодырами.

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

15

Re: Планы продаж Dongfeng в России

очень точное определение русской политики.. ay

DFM H30 Cross 2014 Акпп

16

Re: Планы продаж Dongfeng в России

цены опять снизили(

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

17

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Есть ли инфа по поводу продаж в России Dongfeng AX3. Авто то хорош собой!

18 (2015-12-02 08:23:31 отредактировано Prad0783)

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Встретил китайца, он увидел мою машину и говорит, что у них такая стоит 800-900 т.р. на механике, а автомат в разы дороже.
Интересно почему такая разница в цене?

S30 2014г. люкс

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Prad0783 пишет:

Встретил китайца, он увидел мою машину и говорит, что у них такая стоит 800-900 т.р...

И она этого стоит..., просто нам повезло купить их дешевле... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

20

Re: Планы продаж Dongfeng в России

ilya⇓ пишет:

Есть ли инфа по поводу продаж в России Dongfeng AX3.

Информации пока никакой нет о поставках. Не ранее 2017 года, это точно. Осенью 2015-го только начали производить в Китае

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

21

Re: Планы продаж Dongfeng в России

не знаю куда добавить....нашел группу в VK по названию нашего бренда....там типа даже "кто то официальный" отвечает....так что велком...

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

22

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Nod пишет:

не знаю куда добавить....нашел группу в VK по названию нашего бренда....там типа даже "кто то официальный" отвечает....так что велком...

Я уже скидывал сюда ссылку на группу Представителей ДонгФенга с Вконтакта https://vk.com/dongfengmotor Это Главное представительство Производителя

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Планы продаж Dongfeng в России

CIIayHeHoK пишет:
Nod пишет:

не знаю куда добавить....нашел группу в VK по названию нашего бренда....там типа даже "кто то официальный" отвечает....так что велком...

Я уже скидывал сюда ссылку на группу Представителей ДонгФенга с Вконтакта https://vk.com/dongfengmotor Это Главное представительство Производителя

Читал я их комментарии там.
По моему, мы здесь с вами уже гораздо больше знаем по нашим машинам, чем эти дилеры.... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

24

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Мехханик⇓ пишет:

чем эти дилеры

есть подозрение/надежда....что там не дилеры отвечают - а представители DFM. - а это большая разница. Может кто закинет туда наши "вопросы к DFM" - а то если я не ошибаюсь "наш дилер" - не "осилил" их)

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

25

Re: Планы продаж Dongfeng в России

Мехханик пишет:
CIIayHeHoK пишет:
Nod пишет:

не знаю куда добавить....нашел группу в VK по названию нашего бренда....там типа даже "кто то официальный" отвечает....так что велком...

Я уже скидывал сюда ссылку на группу Представителей ДонгФенга с Вконтакта https://vk.com/dongfengmotor Это Главное представительство Производителя

Читал я их комментарии там.
По моему, мы здесь с вами уже гораздо больше знаем по нашим машинам, чем эти дилеры.... ab

Я до сих пор жду их Официального ответа по поводу моего стеклоподъёмника и АБС ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.