51

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Имел неосторожность позвонить в АВЕС... Небольшая предыстория. Т к машину нужно менять, сегодня с женой по салонам прошлись, таким маршрутом - ЛАДА - Хундай - РЕНО. Хрей неплохая машинка хоть и жигули, но платить 750 за робота с 1.8...Короче не то.  Хуедай. Крета за 750 - как бы не была бедна комплектация - это напоминает автомобиль после жигуля...Но мы целимся на автомат, 920 т р минимальная комплектация...Через мои руки прошло столько авто что давно реально смотрю на вещи, переплачивать 200 т р за не критичные плюшки не хочу, но жена хочет автомат. А так как ездить ей - то 920.  Короче Крета - пока фаворит.
  Зашли в Рено  - Каптур красив но имхо за лям - я куплю тойоту. Бу но она все равно лучше.  Надеялся на дастера за 600-700 - хренушки, 900 ab Короче не знаю кто у них покупает я категорически против. Решили с женой на Крету за 920.
  Во всех 3 салонах кредит под 8 процентов с предоплатой 20-30 процентов, оформление тут же, в течении часа выезжаешь на авто. Везде одобрили т к сразу напрашиваются пробить.
  Пришли домой, тут вспоминаю про Донгфенг ab Захожу в тему думаю раз хвалят АВЕС позвоню в авес, заказал обратный звонок...
  Через минут 10 звонит девушка.
  Начинаем беседу, я сразу к делу, почем, какие условия кредита. Обяьсню хотели брать за налик, бу с рук,  но выяснилось, что за ХРЕй по 750 т р переплата за 3 года всего 75 т р.  Я с этих денег за три года пару сотен а то и больше точно  сделаю, так что для  меня смысла доставать деньги с дела нет никакого.  Вижу обьявление программа донгфенг, 7.9 процентов. Еще меньше чем у ЛАДЫ. То что надо!  Это на сайте АВЕСА.
  Ага:)  Поэтому и кредит, и новая с салона машина.
  Тут девушка говорит что такой процент только при 50 процентной предоплате (честно говоря не вижу смысла тогда кредит брать проще добить налом) и если вам определенный банк одобрит (название не запомнил к сожалению) .....
  Ладно говорю - извините будем думать - полсуммы нала набирать... Тут она видимо решила прокомментировать свое отношение ко мне - типа собственно а как вы без денег машину собрались приобретать? Типа хер ли звоните? Как вы собирались приехав из Чебоксар машину у нас покупать?!
  Я отвечаю - а какие собственно проблемы - приехал - оформил забрал машину - уехал... У нас так в Чебоксарах происходит.  Час времени занимает.  Кредит мне одобрят я точно знаю, многомиллионные выплачивал... Она мне не, у нас тут в Москве совсем по другому, тут дня три надо жить чтоб оформится и машину в физическом наличии иметь.Тут я почуял что то не то. Как говорю так у вас нет в наличии? Начинает юлить , ну типа покупают забирают....Вот если вы говорит с деньгами то пришли забрали - так нормально, а без налика нехрен делать. Я очень вежливо - ну с наликом я к вам не приду, а пойду куплю ДОНГФЕНГ с пробегом в 5000 за 480-550 т р.  Я ж только за кредит 300 т р согласен переплатить, чтоб спокойно Тойоту продать , чтоб деньги с дела не дергать... Она уже явно хамя в трубку, только мы продаем Дунь - типа самые крупные дилеры, вам там херню впаривает тудым сюдым -   Я уже несколько в шоке от напора - как же так говорю вы самые крупные дилеры и у вас только одна машина в наличии?  Тут она совсем пургу начала нести, уже явно повышая голос...
  Короче я тут откланялся дослушивая в трубке уже чуть ли не крики.  Короче я так с продавцами машин общатся не привык...Вы так вообще ничего не продадите с таким вот общением. Очень похоже на разводил с большой дороги.
  Пипец - попробовал китайца купить ага.
  категорически никому не советую АВЕС - отвратительные продавцы.
  .

52

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

уважаемый rew21ru, вас уже просили заполнить профиль, но вы это проигнорировали, все ваши посты исключительно негативны и все в адрес АВЕС  раз http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=19941#p19941  два http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=19857#p19857 и одно с вопросом  http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=19650#p19650   угадайте с 2-х раз,что о Вас подумают.Вы как госдэп США,Путин во всём виноват,но мы не скажем в чём. Давайте конкретно, с кем говорили,Ф,И,О и её должность. Вы ж,судя по сообщению,крутой бизнесмэн, не думаю.что вам не представились, а вы это не запомнили? А посему давайте факты, а то получается фэйк ao

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander, dvteam, gotzilla3

53

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru⇓ пишет:

Пипец - попробовал китайца купить ага.
  категорически никому не советую АВЕС - отвратительные продавцы.
  .

   а это вообще убило. явная антирекламма

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander1

54

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Не понял? У вас какие то сомнения будто я засланый? Я могу доказать что нет. А то что эти товарищи с АВЕСа крайне наглые и невоспитанные - чистая правда. Что вас убило? Что хамство терпеть не могу?

55 (2016-12-13 21:11:28 отредактировано rew21ru)

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

dok пишет:

уважаемый rew21ru, вас уже просили заполнить профиль, но вы это проигнорировали, все ваши посты исключительно негативны и все в адрес АВЕС  раз http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=19941#p19941  два http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=19857#p19857 и одно с вопросом  http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=19650#p19650   угадайте с 2-х раз,что о Вас подумают.Вы как госдэп США,Путин во всём виноват,но мы не скажем в чём. Давайте конкретно, с кем говорили,Ф,И,О и её должность. Вы ж,судя по сообщению,крутой бизнесмэн, не думаю.что вам не представились, а вы это не запомнили? А посему давайте факты, а то получается фэйк ao

  О.. Не заметил сначала этот пост...
  Какой профиль вам заполнить?  После таких постов мне совершенно наплевать что обо мне подумают такие как вы.
  ПО ссылкам  видно что у вас проблемы с логикой, чтением и пониманием. Я знать не знал кто такой АВЕС и вообще про них до последнего поста ничего не писал.
Одним движением доказываю что я реальное лицо.  Или для таких как вы это не доказательство - я специально 23 ноября подстраховался чтобы таким как вы пыль в глаза пустить... http://forum.zarulem.ws/?showtopic=649390&st=0
  Вот тема открытая мной на нашем городском форуме, где я не смотря на явно отрицательное отношение к ДОНГФЕНГУ выражаю надежду на то что это неплохой авто.
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=570574&st=0
  Вот остатки темы в кризис когда уже ничего не продавалось.
  С 8 по 9 год продал больше 140 автомобилей в Чебоксарах - любой клиент подтвердит вам.
  ПРекращайте  тупить и гадить на форуме, если не хватает ума понять кто есть кто.

56

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

И вообще, если АВЕС себя уважает, то разговоры записываются, и они могут сюда его выложить. А вообще я крайне разочарован такими продавцами а еще больше такими вот владельцами Дунь. Это пипец...Извините - пока.

57 (2016-12-13 21:37:33 отредактировано Alexander)

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru пишет:

Не понял? У вас какие то сомнения будто я засланый? Я могу доказать что нет. А то что эти товарищи с АВЕСа крайне наглые и невоспитанные - чистая правда. Что вас убило? Что хамство терпеть не могу?

Ну так доказывайте...губой трясти много ума не надо...антиреклама владельцев данных машин, не трогает...всё уже обкатанно и опробованно...Катите бочку на АВЕС...так делайте это грамотнее...Факты, ФИО, документы, звукозаписи и т.д. А нафлудить я вам тут и про английскую королеву могу...фантазии на три короба хватит...не сомневайтесь...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Skuter93region, dok, gotzilla, dimbnz4

58

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru⇓ пишет:

мне совершенно наплевать что обо мне подумают такие как вы.

    А что вы знаете обо мне, и таких как я,что бы с таким принеобрижением высказываться, я вам отвечу цитатой из одного известного фильма  "... а два раза плювал на тэбя"

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz2

59

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Я все нормально в АВЕС купил. В кредит. Вся информация по кредитам, чтоесть на официальном сайте, все подтверждается. Понятно, что 7,9% - красивое число, но надо же смотреть и на условия. Мне не навязывали ни каско, ни страховку кредита. Менеджер была приветливой и вежливой. Машины они, я думаю, могут продавать в этот же день, если она стоит у них в салоне с птс. Если нет, то привезут со склада, как мне. При нас, почти, взяли машину и на следующий день её выдали. На следующий, потому что устанавливали допы, которые сам выбираешь. Опять же, ничего не навязывали, просто советовали.

Красный, h30 cross акпп 2016.
Приобретен в авес
Спасибо сказали: Alexander, dok, dimbnz3

60

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Alexander пишет:
rew21ru пишет:

Не понял? У вас какие то сомнения будто я засланый? Я могу доказать что нет. А то что эти товарищи с АВЕСа крайне наглые и невоспитанные - чистая правда. Что вас убило? Что хамство терпеть не могу?

Ну так доказывайте...губой трясти много ума не надо...антиреклама владельцев данных машин, не трогает...всё уже обкатанно и опробованно...Катите бочку на АВЕС...так делайте это грамотнее...Факты, ФИО, документы, звукозаписи и т.д. А нафлудить я вам тут и про английскую королевы могу...фантазии на три короба хватит...не сомневайтесь...

Каюсь...Хочу признатся что являюсь засланным казачком Лифана (ЛАДЫ, РЕНО, ТРАБАНТА, ДАЧИИ...нужное подчеркнуть) и имею целью опорочить самого главного дилера АВЕС, как слишком честного и успешного продавца.
  Так пойдет?
  Какая антиреклама? Вы с дуба рухнули тут все? Я себе ДУНФЕНГ ХОЧУ КУПИТЬ ПЕРЕГРЕТЫЕ ТОВАРИЩИ... У вас вирус какой то или вы братья?  Какие тебе ФИО и документы я всего лишь позвонил в салон и пытался машину купить по подходящим мне условиям...Какие тебе нужны доказательства? Что теория заговоров покоя не дает, вот самую продаваемую машину очернить хотят? Мозги включите  ей богу, как дети. Делать мне нечего как какие то авесы очернять.
  ПОвторяю еще раз для особо тупых, имел разговор с кем то там из АВЕСа  который мне показался хамским.
  ИМЕЮ ПРАВО ВЫЛОЖИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ДОКАЗЫВАТЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, ОСОБЕННО ТАКИМ ОДАРЕННЫМ КАК ВЫ.  Со своей стороны я доказал что являюсь человеком живущем в другом городе и никак не имеющим отношение к китайским машинам.
  АВЕС имеет право выложить разговор и доказать что я вру.
  Все остальные  крайне вежливые и крайне умные товарищи идут лесом.

61

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru⇓ пишет:

И вообще, если АВЕС себя уважает, то разговоры записываются, и они могут сюда его выложить. А вообще я крайне разочарован такими продавцами а еще больше такими вот владельцами Дунь. Это пипец...Извините - пока.

   что и требовалось доказать,  продавцы хамьё, владельцы жлобьё. я один белый и пушистый шо пипец. пока br

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander, Skuter93region, dimbnz3

62

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru пишет:
Alexander пишет:
rew21ru пишет:

Не понял? У вас какие то сомнения будто я засланый? Я могу доказать что нет. А то что эти товарищи с АВЕСа крайне наглые и невоспитанные - чистая правда. Что вас убило? Что хамство терпеть не могу?

Ну так доказывайте...губой трясти много ума не надо...антиреклама владельцев данных машин, не трогает...всё уже обкатанно и опробованно...Катите бочку на АВЕС...так делайте это грамотнее...Факты, ФИО, документы, звукозаписи и т.д. А нафлудить я вам тут и про английскую королевы могу...фантазии на три короба хватит...не сомневайтесь...

Каюсь...Хочу признатся что являюсь засланным казачком Лифана (ЛАДЫ, РЕНО, ТРАБАНТА, ДАЧИИ...нужное подчеркнуть) и имею целью опорочить самого главного дилера АВЕС, как слишком честного и успешного продавца.
  Так пойдет?
  Какая антиреклама? Вы с дуба рухнули тут все? Я себе ДУНФЕНГ ХОЧУ КУПИТЬ ПЕРЕГРЕТЫЕ ТОВАРИЩИ... У вас вирус какой то или вы братья?  Какие тебе ФИО и документы я всего лишь позвонил в салон и пытался машину купить по подходящим мне условиям...Какие тебе нужны доказательства? Что теория заговоров покоя не дает, вот самую продаваемую машину очернить хотят? Мозги включите  ей богу, как дети. Делать мне нечего как какие то авесы очернять.
  ПОвторяю еще раз для особо тупых, имел разговор с кем то там из АВЕСа  который мне показался хамским.
  ИМЕЮ ПРАВО ВЫЛОЖИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ДОКАЗЫВАТЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, ОСОБЕННО ТАКИМ ОДАРЕННЫМ КАК ВЫ.  Со своей стороны я доказал что являюсь человеком живущем в другом городе и никак не имеющим отношение к китайским машинам.
  АВЕС имеет право выложить разговор и доказать что я вру.
  Все остальные  крайне вежливые и крайне умные товарищи идут лесом.

   я пойду, а вы идите за мной и ну никуда не сворачивайте

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

63

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Vsevolod пишет:

Я все нормально в АВЕС купил. В кредит. Вся информация по кредитам, чтоесть на официальном сайте, все подтверждается. Понятно, что 7,9% - красивое число, но надо же смотреть и на условия. Мне не навязывали ни каско, ни страховку кредита. Менеджер была приветливой и вежливой. Машины они, я думаю, могут продавать в этот же день, если она стоит у них в салоне с птс. Если нет, то привезут со склада, как мне. При нас, почти, взяли машину и на следующий день её выдали. На следующий, потому что устанавливали допы, которые сам выбираешь. Опять же, ничего не навязывали, просто советовали.

  Вполне возможно.
  Я делал так - в графе обратная связь написал свой номер телефона. Через 20 минут мне позвонили. Я честно не помню чтоб кто то представился, но может и было - не запоминал так как без надобности. За каждое свое написанное слово - отвечаю.

64 (2016-12-13 22:03:10 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Странные Вы какие-то. Вы каждый раз как куда-то звоните берёте ручку и листок? И сразу же записываете факты? ФИО? Какие-то документы по телефону(наверно виртуальные какие-то)?  ai Сразу же включаете звукозапись? Что за бред то? Что даёт заполнение профиля? 100% доверие к человеку? Непонимаю. Тролль или фейк также может заполнить профиль не своим именем, не своим городом и т.д.

Я никого не обвиняю, но и не оправдываю. Я призываю сохранять рассудок и не искать в плохом отзыве - тролля или фейка.

По данному случаю предлагаю дождаться Дениса и получить какие-то разъяснения. Прослушка телефонных разговоров я более чем уверен, что есть. И если данный диалог имел место быть, то будьте готовы НЕ услышать запись разговора.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: rew21ru, ALex, skin.at.home, dimbnz4

65

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

спасибо добрый адекватный человек. Если что я не скрываюсь, найти меня можно всегда если не тут, то на моем родном форуме, ссылку на который я привел где я лет 20 обитаю.  И Донгфенг еще рассматриваю к покупке. Хотя уже в некотором недоумении.  Ибо если кредит будет на общих основаниях - то нет смысла брать в салоне стоит лишь набрать авито, там пробежных 3-5 ткм по 500-550 достаточно.

66

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

ну а зачем Вам пробежная, это ж не вольво! уж поднапрягитесь и берите нулячую!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

67

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru⇓ пишет:

Хотя уже в некотором недоумении

а недоумение то какое?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

68

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Здравствуйте Друзья!
Все вышеразмещенное прокомментирую завтра ибо сейчас еду с работы. ... Тем более, что был свидетелем телефонного разговора, описанного выше!  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

69

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Alexander⇓ пишет:

принадлежите к Высшей рассе хозяев ?

Что это!!!????!??!!? Вы больны.... Какая раса, каких хозяев. Денис вы всегда очень подробно и заинтересовенно отвечали   на мои вопросы, которые я думаю доказывают мой интерес в Донгфенгу.  Не знаю что тут напридумывали товарищи, но эту машину я выбрал именно потому что что отлично знаком с перечисленными агрегатами этого авто. Поэтому не боюсь и не сомневаюсь в китайцах, потому что знаю что правильный подбор вполне допускает качественный товар с поднебесной, т к работаю с ними в другом профиле. Не все кака что с китая.
  Если вы были свидетелем разговора то подтвердите что я был предельно корректен и только оборонялся от напора и комментариев девушки. Возможно она не поняла деталей но она и не пыталась. Я никогда не приобретал машину в Москве это правда, но даже предположить не мог что там необходим только кэш. У нас и в Казани совершенно точно это занимает не больше часа на подтверждение кредита. Заметьте я не обратился в Казань или Нижний, хотя это намного ближе, т к послушал мнение форумчан.
  Подтвердите, чтобы я не выглядел вралем что у вас одна машина в наличии.

70

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

DVS пишет:

Здравствуйте Друзья!
Все вышеразмещенное прокомментирую завтра ибо сейчас еду с работы. ... Тем более, что был свидетелем телефонного разговора, описанного выше!  ad

Запись  разговора будет? bv

71

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Прочитав коментарии, я пришел к выводу почему тут такие нелепые реплики в теме. Озвучивать их не буду они прискорбны и оскобляющи. Поясню лишь что покупка китайского авто не означает нищенство, а лишь на мой взгляд попытку разумно потратить деньги людям, которым плевать на визуальную репутацию. Мне нужен авто а не репутация. А вырученные деньги я найду куда потратить. Хотя вы трактуете видимо по своему, и любое упоминание другого автомобиля- который показал себя надежным, или то что другие люди работают и считают важным сохранить деньги в деле - если это возможно, а не потратить их на авто - делают этого человека в ваших глазах провокатором, засланцем, и принадлежащим к высшей расе хозяев.
  Совершенно ответственно заявляю, что могу потратить и большие деньги на покупку авто, но не вижу в этом смысла.
Для вас Денис, если это конечно имеет смысл, проясню еще раз свою ситуацию. Действительно для меня идеальный вариант переплатить 70-80 тысяч за кредит , чем доставать деньги из работы. Все перечисленные мной салоны ЛАДА, Хундай и Рено абсолютно точно допускают покупку мной авто в кредит под 8-9 процентов годовых. Со взносом в 150-180 т р. Не в 50 процентов от стоимости авто как озвучила ваша девушка, ничего порочного в этом нет, ни с моей ( в силу моих интересов) ни с вашей, ( в силу ваших условий) . Но никто не удивлялся тому что я хочу поступить именно так, а не заплатить за авто наличными. План прост купить авто, подшаманить Тойоту продать ее и погасить большую часть кредита.
  Собственно прецедент возник именно из того что я сегодня узнал, что переплачиваю я всего 70 т р, а не более миллиона как за квартиру. Поэтому по наивности перенес ситуацию и на Донгфенг, т к на сайте не расшифровываются условия, а только процент по кредиту.  Ни в коем случае, если вы почитаете то поймете, я ничего до сегодня не писал про АВЕС.  А то что после мизерного пробега начинает подшипник шуметь это крайне прискорбно и это правда. И то что ни одна праворульная Тойота себе такого не позволяет это тоже ЧИСТАЯ правда.
  Поэтому никакого умысла в моих словах не было и нет, все чистая правда не с чьих то слов а с собственного опыта.

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru⇓ пишет:

ПРекращайте  тупить и гадить на форуме, если не хватает ума понять кто есть кто.

rew21ru⇓ пишет:

Вы с дуба рухнули тут все? Я себе ДУНФЕНГ ХОЧУ КУПИТЬ ПЕРЕГРЕТЫЕ ТОВАРИЩИ..

rew21ru⇓ пишет:

Вы больны.... Какая раса, каких хозяев

И все это с одной страницы темы. Вот чесно, как-то не вяжется все эти "речи" с вашими жизнеными устоями типа этих

rew21ru⇓ пишет:

Что хамство терпеть не могу?

Интересная позиция, хамство не терплю, но сам хамить имею право.
Вообще вы в Авес звонили для чего? Машину вроде выбрали

rew21ru⇓ пишет:

Решили с женой на Крету за 920.

Или вам захотелось немного потрындеть какие все хамы и негодяи, а выодин хороший? Честно, похоже вы и не собираетесь покупать китайца, так как выбор уже сделан. Что вам надо от нашего форума? Грязи помесить? Так мы и сами можем это сделать без скользких и непонятных типков вроде вас.
Да! Весело у нас здесь однако. Я за наших однозначно. bd

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, alexmed832

73

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Чемберлен⇓ пишет:

Да! Весело у нас здесь однако.

Я тут сам за себя.Мимо проходил.
все ваши посты исключительно негативны и все в адрес АВЕС
  Вы как госдэп США
губой трясти много ума не надо
Катите бочку на АВЕС...так делайте это грамотнее
без скользких и непонятных типков вроде вас.

Вы ребята после этого хотели услышать вежливое обращение к вашим персонам на "Вы"?Человек высказал свою историю.Какое право вы имеете его оскорблять ?На том основании ,что она не вяжется с вашим представлением о мироустройстве?Так это не его проблемы,а ваши.

Спасибо сказали: CIIayHeHoK, rew21ru, skin.at.home3

74

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru⇓ пишет:

Прочитав коментарии

Забей! az

Спасибо сказали: rew21ru1

75

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

ai  be  Мда.... Я попробую еще раз уже без особой надежды ab  Но как бы почему нет. Вы внимательно почитайте ab Я просто высказал свои впечатления. Аргументированно. Ну как бы это с моей стороны, с вашей может конечно по всякому...Верхний пост. Как теперь выяснилось этот разговор реально был? Вы уже не сомневаетесь когда Денис подтвердил?
  Сразу же ответ с такими вежливыми словами.  Цитирую.

dok⇓ пишет:

Вы ж,судя по сообщению,крутой бизнесмэн, не думаю.что вам не представились, а вы это не запомнили? А посему давайте факты, а то получается фэйк

  Я честно говоря не понял что и почему мне подтверждать надо....Это что , американских засланцев фильтруют? Вообще такие вот предьявы чем то можно мотивировать?
  Про антирекламу пост дальше вы читали?
  Я еще как дурак оправдываюсь, какие то ссылки привожу что я это я...На что совершенно резонно как вы теперь понимаете, т к звонок был и я не фейк и не тролль, пишу - прекращайте тупить и гадить, оскорблять пользователей.
  На что подключает еще один проницательный товарисч, совершенно не в теме  цитирую
губой трясти много ума не надо.
Катите бочку на АВЕС...так делайте это грамотнее...Факты, ФИО, документы, звукозаписи и т.д. А нафлудить я вам тут и про английскую королеву могу...фантазии на три короба хватит...не сомневайтесь...
   Это вежливо и логично? Все еще надеясь на какую то разумную составляющую...Видимо для вас логика как то по другому видится. Вы со мной согласитесь что все это еще на фоне того что я потенциальный засланец, или вы в их ряд встанете?
Это что такое отношение как к врагам народа по вашему нормально и оправдано?
  Конечно как с дуба рухнули. Приверженцы заговора против Дунфенга.
  И последнее. Крета за 920 или Дунфенг за 700 отличие есть? Логики не просматриваете? Видимо нет.
   А про расу хозяев видимо это точно про вашу болезнь. Вот реально.  Я повторюсь еще раз, вы фантазируете как Андерсен, приписывая и решая за меня то чего я не решал и не писал. Вы совершенно точно напоминаете сектантов.
  Т к причины этого я понимаю, сам в свое время доказывал преимущества правого руля - НО НЕ НА СЛОВАХ КАК ВЫ !!! А НА ДЕЛЕ!!, вас можно в какой то степени оправдать. Только вы не там враов ищете, ищите их в себе и в вашем отношении к людям.
  Даже не знаю как к этому относится. ab Вы меня удивили...

Спасибо сказали: ALex, skin.at.home2