26

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Это клиника...

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: Чемберлен1

27

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

gav34 пишет:

защел, почитал....Дунфен Мотор Рус все тот же.... ожидает. Между тем...

Я вот наблюдаю за Вашими вбросами и всё понять никак не могу - что у Вас за диагноз? Мания какая-то? Или состояние весеннего обострения? bu
Уж вроде всё сказал, помоями ДФМ облил, ушёл и Тигго5 уже даже купил, вернулся и посравнивал какой Тигго5 хороший и какое А
Х7 Г...нище, а один хрен так и подмывает зайти и гавнеца на вентилятор покидать, да свою желчь выплеснуть????
Всё так плохо у Вас??? bn 
А по существу поста - да ни о чём пост, одни эмоции и желчь, ибо нет ни цен, не комплектаций по АХ7. Но даже здесь Вы опускаетесь до подтасовки, "привет" передаёте -  FAW за 1 149 000 с АКПП сравниваете с АХ7... за 1 350 000 - с какого хрена??? У АХ7 за эту цену предполагается мотор 2,3 в 171 л.с., а не в 142!!!! Добавьте таможенных платежей  FAW-у за ещё 30 лошадок - то самое и получите!!!
В общем, перестаньте исходить на желчь и наслаждайтесь Жизнью - а то ни Тигго5, ни Гелендеваген - ничего в этой Жизни радовать не будет. bf

Спасибо сказали: dimbnz1

28

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

grIGORyev⇓ пишет:

ни о чём пост, одни эмоции и желчь, ибо нет ни цен, не комплектаций по АХ7

grIGORyev⇓ пишет:

FAW за 1 149 000 с АКПП сравниваете с АХ7... за 1 350 000 - с какого хрена???

Так я ж уже пытался уточнить этот момент, но товаресч конкретно съехал, попытавшись перевести стрелки на то, что я его "хочу подловить на слове", причем, с переходом на личности (ну, как раз, здесть-то - ничего неожиданного  ap ).
И почему-то ни словом не обмолвился, о том, каким образом его ранее громогласно объявленный ценник в 850 тыров превратился в 1,15 ляма. Т.е. это - кагбэ, в порядке вещей - увеличение ценника на более чем 30% от заявленного http://peugeot-citroen.by/phpbb3/images/smilies/facepalm.gif

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz1

29 (2017-04-28 16:38:57 отредактировано grIGORyev)

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Constantin пишет:

И почему-то ни словом не обмолвился, о том, каким образом его ранее громогласно объявленный ценник в 850 тыров превратился в 1,15 ляма. Т.е. это - кагбэ, в порядке вещей - увеличение ценника на более чем 30% от заявленного http://peugeot-citroen.by/phpbb3/images/smilies/facepalm.gif

И причём даже при этом FAW у него - свет в оконце и супер-пупер, а DFM - отстой голимый, которому даже до FAWа - как до Луны раком... bm А то, что и FAW вышел практически с точно таким же ценником (при том, что он немного, НО меньше!), как на ухо ему же рассказанный по комплектации Комфорт АХ7 (тоже 140 л.с., тоже 6 ст. АКПП) - даже не запарился!!! Что сказать...Чел просто "попутал берега"... bk

30

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Что самое интересное, когда выйдет AX7 это чудло будет обсирать его, хотя некоторое время назад безумно ждал. Это категория людей такая, пришел, навалил кучу и довольный! Видимо в жизни обиженный всеми и вся, вот и пытается самоутвердиться теперь на форумах - комплекс маленького человека. На форумах где я являюсь модератором такой чудик уже 10 раз был бы забанен, но тут у нас толерантность и демократия.

31

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

gav34⇓ пишет:

защел, почитал....Дунфен Мотор Рус все тот же.... ожидает.

вот с этим полностью согласен, дальше мутно

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Парни, следите за своей речью, у нас дамы на форуме есть, да и просто не надо выражаться....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, bah262

33 (2017-04-29 12:32:01 отредактировано Чемберлен)

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

ice80⇓ пишет:

такой чудик уже 10 раз был бы забанен, но тут у нас толерантность и демократия.

Имхо конечно, но мне кажется политика форума все-же верная. Как-бы там нибыло, обязательно нужно иметь альтернативное мнение, пусть даже с душком. Так как правды ради сказать, что не все лучезарно с подажей автомобилей ДФМ, этого не скрыть, но и "посыпать голову пеплом" по моему личному мнению, еще как-бы рановато. И тот кто заходит переодически, или зайдет, или является постоянным адептом этого ресурса, вполне может разобраться кто-есть кто и что стоят вот такие вбросы. Мне кажется, что по нику этого человека можно предположить, что он пока не сделает 34 раза gav, он не успокоится. Давайте дадим ему эту возможность. В принципе есть и положительные моменты в его постах, это ссылки на интересную, с точки зрения автомобилиста информацию, для общего развития. Да и как обывателя, его понять можно, ожидал и хотел одно, взял другое и т.д. Любой бы человек в такой ситуевене испытывал неготивные эмоции, но в большенстве своем, по моему мнению, люди порядочные не стали бы месить гавно и из пальца высасывать дешевую информацию. Поэтому порядочным я лично gav34 не могу назвать в рамках форума, хотя может при личной встрече у меня было и другое мнение. Но судя по тому, как настойчиво нам, он пропихивая навязывает неготивное мнение об компании ДФМ в общем и к АХ7 в частности, это похоже на "навязчивую идею". И как тут не согласиться с

mr.grvv⇓ пишет:

Это клиника...

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, skin.at.home2

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

ice80 пишет:

Что самое интересное, когда выйдет AX7 это чудло будет ....... его, хотя некоторое время назад безумно ждал. Это категория людей такая, пришел, навалил кучу и довольный! Видимо в жизни обиженный всеми и вся, вот и пытается самоутвердиться теперь на форумах - комплекс маленького человека. На форумах где я являюсь модератором такой чудик уже 10 раз был бы забанен, но тут у нас толерантность и демократия.

Я стараюсь применять репрессивные меры в самых крайних случаях. Этот форумчанин, по моему, искренне верит в то, о чем пишет.
А значит его мнение тоже надо уважать.
К тому же главное не флудить в ключевых темах, а данная тема одним своим названием уже предпологает наличие флуда.
Для меня главное корректное поведение форумчан, отсутствие хамства и ругательств.
Так уже надоело хамство и ругань в обыденной жизни вокруг!!!
Давайте будем уважать себя и других, уважать наших детей, чтобы они не слышали ругательства от родителей и были лучше нас.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

35

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Омг, сколько какашек то вывалили, кто то не так посмотрел на богоподобный дфм.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

36

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

kodimka пишет:

Омг, сколько какашек то вывалили, кто то не так посмотрел на богоподобный дфм.

Никто ДФМ богоподобным не считает, но и нытьё в виде:

gav34 пишет:

защел, почитал....Дунфен Мотор Рус все тот же.... ожидает. Между тем...

слушать никто и не хочет. Все прекрасно знают, что с выпуском АХ-7 какие-то проблемы, а этот человек практически в каждом сообщении старается зацепить своими острыми словечками всех форумчан, кто выбрал данную марку авто, что мол "ДФМ *амно". Естественно завсегдатаи такого услышать не захотят и вступают в перепалку по своим "религиозным" понятиям.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz2

37

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Меня удивляет Ваша реакция на gav34, ну высказал он свое мнение ну и что. Мне тоже не понятна политика ДФМ в России, они три года не могут (не хотят) пропихнуть на рынок модель 2014г. а уже заговорили про ДФМ 580. Другие двигают свою продукцию в Россию а этим всё что-то мешает то кризис то глонас. Их росказни про новые модели на нашем рынке похожи на морковку на веревке перед осликом. Мне понравилось то на чем я езжу и задумывался s30 поменять на другую модель но ....... видимо последую примеру walrom  ak

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: gazzzooo1

38

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

a.filippenkov⇓ пишет:

уже заговорили про ДФМ 580. Другие двигают свою продукцию в Россию а этим всё что-то мешает то кризис то глонас. Их росказни про новые модели на нашем рынке похожи на морковку на веревке перед осликом. Мне понравилось то на чем я езжу и задумывался s30 поменять на другую модель но ....... видимо последую примеру walrom

полностью согласен! эта тема уже давно тут обсуждается! К моменту выхода АХ7 он будет так же, как и дуня, на устаревшей платформе  ag , но это ДФМ, им виднее, а за нами выбор bk

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: a.filippenkov1

39 (2017-05-02 11:18:43 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

a.filippenkov пишет:

Меня удивляет Ваша реакция на gav34, ну высказал он свое мнение ну и что. Мне тоже не понятна политика ДФМ в России, они три года не могут (не хотят) пропихнуть на рынок модель 2014г. а уже заговорили про ДФМ 580. Другие двигают свою продукцию в Россию а этим всё что-то мешает то кризис то глонас. Их росказни про новые модели на нашем рынке похожи на морковку на веревке перед осликом. Мне понравилось то на чем я езжу и задумывался s30 поменять на другую модель но ....... видимо последую примеру walrom  ak

Так про косяки Донгфенг Мотор Рус никто и не отрицает, что они есть. Тут суть в другом, человек практически во всех своих сообщениях пишет почти одно и тоже и ещё каким-либо контекстом разбавляет, а это уже надоедает ибо это откровенный уже троллинг.

Заметьте, что когда gav34 начал тему - никто его не осуждал и плохого ничего ему не написал, но его следующее сообщение всё испортило и тема переросла в срач.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен2

40

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Constantin пишет:

kodimka, Вы - не брат ли gav34-а, часом ag ?

Нет, не брат.

Constantin пишет:

Можете указать хоть на один факт, подтверждающий Ваше утверждение:

kodimka⇓ пишет:

богоподобный дфм

.

Факты все выше, стоит человеку сказать что то против дфм тут же набегают фанатики вроде вас и поливают человека какашками... Хотя даже выше не надо смотреть, ваше сообщение яркий пример.

Constantin пишет:

Или тоже - лишь бы языком (ака греблами по клаве) поляпать?

Конечно лишь бы языком поляпать, а как же иначе.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

41

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

kodimka⇓ пишет:

Факты все выше, стоит человеку сказать что то против дфм тут же набегают фанатики вроде вас и поливают человека какашками...

Т.е. факты, Вы, как и Ваш "брат" приводить не намерены? Что ж, иного ожидать было бы наивно ab . Как и хотя бы один факт, где я его, по Вашему выражению "поливал какашками" bw . Он (так же, как и Вы) предпочитает, набросить на вентилятор и свалить по тихой грусти, а на конкретные вопросы - в лучшем случае, отмалчивается, а в худшем, переходит на личности. Вы, кстати, не у него ли эту манеру переняли bm ?

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

42

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Constantin пишет:
kodimka⇓ пишет:

Факты все выше, стоит человеку сказать что то против дфм тут же набегают фанатики вроде вас и поливают человека какашками...

Т.е. факты, Вы, как и Ваш "брат" приводить не намерены? Что ж, иного ожидать было бы наивно ab . Как и хотя бы один факт, где я его, по Вашему выражению "поливал какашками" bw . Он (так же, как и Вы) предпочитает, набросить на вентилятор и свалить по тихой грусти, а на конкретные вопросы - в лучшем случае, отмалчивается, а в худшем, переходит на личности. Вы, кстати, не у него ли эту манеру переняли bm ?

kodimka пишет:

Конечно лишь бы языком поляпать, а как же иначе.

Странно, мне казалось для того что бы зайти на этот форум, выбрать нужную тему отвечать в сообщениях нужно уметь читать, неужели я ошибся?

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

43

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

CIIayHeHoK⇓ пишет:

а это уже надоедает ибо это откровенный уже троллинг

Это же не Ваш личный бизнес зачем так близко к сердцу принимать, у него остался негатив, человек хотел купить машину его продинамили ему что прыгать от счастья? Меня не интересует мнение людей о том на чём я езжу, мне нравится а на них мне нас .. Я искренне не понимаю Вашей реакции на его мнение, раздражает ну не читайте.

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: skin.at.home1

44 (2017-05-02 12:00:25 отредактировано gav34)

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

ого.. эк вас зацепило-то Кынстантин сотоварищи... видимо задело по живому, раз до сих пор мутит... давайте еще раз:
про мои побудительные причины к покупке Н30-
1) да, я сдал свой ДФМ Н30, поскольку и не рассчитывал на нем долго ездить - мне изначально нужен был большой высокий автомобиль,
ДМФ в лице дилера официально подписали соглашение о поставке ДФМ АХ7 до конца февраля 2017 г. - и пролетели со сроками, причем мимимум на полгода. Это не мои домыслы, это методы работы данной организации в России, отсюда и сделанный мною выбор в пользу Чери.

2) про сам Н30 - обычный современный китайский автомобиль, ничем не хуже (и это его козырь) и не лучше аналогов, главное его достоинство - цена. Качество - см. массу отзывов https://www.drive2.ru/ и на дром.ру - обычное китайское, главное, что он не сыпется и не выглядит пародией, а вот ржавчина, тонкое ЛКП и скрипы в салоне - налицо.

3) про ДФМ АХ7 - опять неоднократно писал, что это еще один китайский переднеприводный кроссовер, аналог Тигго5, Навал Н6 и того же Бестурна, ну нет в нем ничего премиального, главный его козырь, как и Н30 - цена. Нет конкурентной цены - нет продаж...нет продаж - шансы ДФМ Мотор Рус выжить на стагнирующем рынке нулевые... что такое продажа 300 авто в год на 30 дилерских центров?

4) Про ФАВ - это просто брат-близнец ДФМ, вот и посмотрите как ваше облизывание обычного ничем не примечательного кроссовера от ДФМ выглядит со стороны.
Реакция обычного, не знающего о "чудесном многослойном цинковании всех ДФМ" покупателя на цену АХ7 будет такой-же, как и на этого Бестурна...
А приведенное в ссылке хвастовство руководителя ФАВ про завоевание российского рынка как две капли воды похоже на хвастовство ДФМ Мотор Рус о выводе на рынок то пяти, то шести моделей... о 34 дилерских центрах, постройке завода, негниющем кузове и прочей словесной лабуде...
Обе конторы в любой момент могут просто закрыться, причем ДФМ сделает это быстрее ФАВ, поскольку у него даже отверточной сборки в России нет, а эти удивительные истории про японский автомат и двигатель от Пежо вы будете рассказывать сами при продаже своих авто.

45

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

a.filippenkov пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

а это уже надоедает ибо это откровенный уже троллинг

Это же не Ваш личный бизнес зачем так близко к сердцу принимать, у него остался негатив, человек хотел купить машину его продинамили ему что прыгать от счастья? Меня не интересует мнение людей о том на чём я езжу, мне нравится а на них мне нас .. Я искренне не понимаю Вашей реакции на его мнение, раздражает ну не читайте.

Херню не пишите, потому что не читать это, по 10 разу причём, нельзя, ибо сюда и заходят люди читать, а не картинки рассматривать. Ну не понравилось тебе отношение (или как там ещё обозвать - ситуация по вводу новой модели, отношение компании или ещё как, не суть), ну разобиделся ты, выплеснул разок своё негодование - ну и хорош! Разве не так?! Кто-то поддержал, кто-то возразил - ну и всё, угомониться ведь можно! Тем более уже купив совершенно другое авто - чего ж продолжать говновбросами-то заниматься???! Забудь и наслаждайся новым авто, изучай и делись впечатлениями и приобретаемым с ней опытом. А по не прекращающемуся нытью Вашим же вопросом и отвечу - так зачем так близко к сердцу принимать? Да, ну если и хочет - пусть принимает и страдает, но зачем всем тут по 10-му разу своё недовольство изливать? Вот это мне тоже непонятно и неприятно.

Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен2

46 (2017-05-02 12:30:41 отредактировано grIGORyev)

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

gav34 пишет:

ого.. эк вас зацепило-то Кынстантин сотоварищи... видимо задело по живому, раз до сих пор мутит... давайте еще раз:
про мои побудительные причины к покупке Н30-
1) 2)3)4)

Бляяяя.... Как ты ж з@ёб уже всех своей простотой..... Чего Тебя не прекращает так коробить от ситуации с ДФМ - Ты  уж всё себе выбрал и купил???? Угомонись уже со своими никму не нужными разъяснениями. Такое ощущение словно все тут на Форуме тупые-тупые сидят, никто не понимает что происходит и что возможно будет в перспективе и только гав34 наш - Мессия!!!! Всё-то он нам, неразумным даунам, по полочкам раскладывает-раскладывает, а мы, дебилоиды, никак не внемлем его пророчествам! Бля, противно уже читать. Угомонись уже.

Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

47 (2017-05-02 12:12:14 отредактировано gav34)

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Уважаемый господин Григорьев -спокойнее, я не собираюсь спорить, кто в кого чем кидал, именно в рамках дискуссии о выборе между приснопамятным АХ7 и другими авто и пытаюсь донести выраженную неоднократно мысль об отсутствии в нем чего-либо выдающегося.

Кажется Вы уже однажды выбрали навернувшуюся выгодную марку по имени Вортех? Второй выбранный Вами автомобильный бренд грозит в России повторить судьбу Вортеха.

хвалебные отзывы об АХ7 уверяю будут массово, как и сравнение его то с РАВ4, то с СРВ, то с Хавалом - но вот посмотрите, как красной нитью будет проходить через тесты главный вопрос, озвученный еще очкариком - Академегом в тесте идейного вдохновителя АХ7 - Люксгена:
1) что это за тачка?
2) сколько она стоит?
3) ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

48 (2017-05-02 12:29:48 отредактировано grIGORyev)

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

gav34 пишет:

Уважаемый господин Григорьев - я не собираюсь спорить, кто в кого чем кидал, именно в рамках дискуссии о выборе между приснопамятным АХ7 и другими авто и пытаюсь донести выраженную неоднократно мысль об отсутствии в нем чего-либо выдающегося.

хвалебные отзывы об АХ7 уверяю будут массово, как и сравнение его то с РАВ4, то с СРВ, то с Хавалом - но вот посмотрите, как красной нитью будет проходить через тесты главный вопрос, озвученный еще очкариком - Академегом в тесте идейного вдохновителя АХ7 - Люксгена:
1) что это за тачка?
2) сколько она стоит?
3) ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

А, то есть вот это, нам неразумным, Вы пытаетесь в который раз вталдычить??? Право, ну сколько ж можно????
А насчёт Вортекса - да, взял, успешно и без проблем проездил 3 года, накатал 65 тыс. и продал с минимальными потерями. И мне начхать что там с Вортексом произошло, я их и при покупке не разделял - для меня Тигго и Тигго, какой в попу Вортекс, я Тигго покупал, одно и тоже по сути. Тем более брал б/у годовалую и тема гарантийного сервиса мне была совершенно неинтересна. А Ваши стенания и разжёвывание "перспектив" (причём ведь это только точно такие же домыслы!) просто уже задрали. Не надо остальных тупей себя считать и всё наладится в у Тебя в Жизни...

Спасибо сказали: Alexander1

49 (2017-05-02 12:39:25 отредактировано gav34)

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Вам не пытаюсь... Столкновение противоположных взглядов позволяет людям более полно и разносторонне понять предмет спора.
Предмет - это не только Ваше мнение, но и мнение тех, кто ничего не знает про ДФМ, ищет информацию и заходит в ее поиске в том числе на этот форум.
Причем не после покупки в разделе "как самому сделать то, что не сделал завод-изготовитель", а до покупки, собрать свое мнение по поводу логичности желаемого приобретения.
И еще - я не для Вас персонально пишу, поэтому не нравится написанное - пролистайте....незачем исходить матом и тыкать в адрес незнакомого человека.

Спасибо сказали: gazzzooo, a.filippenkov, skin.at.home3

50

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

gav34⇓ пишет:

Столкновение противоположных взглядов позволяет людям более полно и разносторонне понять предмет спора

"Хорошо излагает, собака, учитесь" Остап Бендер "12 стульев"
Без обид, ничего личного gav34 ay

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...