1

Тема: Dongfeng H30 Cross от Savich

Всем привет!

Вчера забрали из салона))) Поставили только защиту картера. Сейчас ищем Каско, самим с ним будет спокойнее, пока засада - машинку не знают.
Пока тоже купили простые коврики в Ашане.

Idemi, подскажите  на каком сайте в Китае заказали всё? Что-то мы на aliexpress.com нашли коврики только за безумную цену - больше 7 тысяч. Или мы как-то не так ищем?

Первые впечатления - нравится! Цвет - тоже оранжевый, в красном - понравился меньше, в сером показалось, что машина проигрывает, выглядит дешевле что ли. Но это дело вкуса, конечно, друзьям, наоборот, серый больше понравился.

Спасибо сказали: admin, Jail, rjbak20063

2

Re: Dongfeng H30 Cross от Savich

Поздравляю с  приобретением. Выделил ваше  сообщение в отдельную тему, чтобы не флудить в чужой. Ждем фотографий вашего красавца и первые отзывы  о владении ab
Расскажите про КАСКО, во сколько обошлось и в какой страховой?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Re: Dongfeng H30 Cross от Savich

Поздравляю с покупкой, ждем фотографий!

4 (2014-09-04 20:49:54 отредактировано Savich)

Re: Dongfeng H30 Cross от Savich

Спасибо!!!

Только сегодня поставили на учёт в ГИБДД, ибо с первого раза не получилось: нам повезло - в таможне допустили косяк и наша машина попала в базу с другим ПТС, нам дали красивое письмо-отказ,и с ним мы поехали в салон:) вернее даже не в салон, а в Крокус, так как начался ММАС и в салоне никого из тех, кто может решить вопрос не было.

В салоне тоже удивились и сказали, что есть два пути решения - менять данные в базе в  таможне, или менять саму машину. Второй путь не очень хотелось, ибо и машина понравилась, как она прошла свои первые 100 км, и ОСАГО уже на этот ПТС, понятно, что всё переделать не трудно, но вроде - вот уже она наша машинка, и вдруг менять.

В результате поменяли в базе, но так как это госструктура, заняли все обновления почти неделю, надо отдать должное салону, после того, как сказали, что уже точно все изменения прошли - они сами съездили проверили, но в ГИБДД, мы опять прошли всю процедуру, хорошо, что оплата пошлины была действительна, дважды платить не пришлось. За моральный ущерб - нам подарили фирменные коврики:) Фото машины и ковриков сделаем - выложим)

По Каско - приступили, просчитывали несколько вариантов, надеюсь, завтра напишем о результате.

5

Re: Dongfeng H30 Cross от Savich

Вот это приключения! Впервые слышу про такие ошибки на таможне  ai

Но рад что все закончилось хорошо ab Ждем коврики ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6

Re: Dongfeng H30 Cross от Savich

Наташ, еще раз поздравляю с покупкой, надеюсь КАСКО не понадобится. Удачи на дороге. ad

Клубное страхование  http://clubkasko.ru/

7

Re: Dongfeng H30 Cross от Savich

Спасибо:)

Каско сделали! В агентстве, чья форма на данном форуме приведена, за это отдельное спасибо. Менеджер Игорь - молодец, если правила форума позволяют, могу оставить здесь его телефоны.
Оформили Каско в МСК, до этого просчитывали в нескольких кампаниях, среди адекватных самая низкая стоимость была на 8 тысяч выше (Росгострах), чем в МСК. Остальные - вообще что-то нереальное - 10 -15% от стоимости машины, и это при нормальном водительском стаже и не кредитной машине. При оформлении в кредит говорят, что как раз процентов 10 и должно выходить, возможно, почему так дорого считали другие агентства - не знаем. Скорее всего после ММАС ситуация должна со временем изменится, но в любом случае, уже от добра добра искать не стоит, если уже есть проверенный вариант. (Кстати, в другие агентства мы по рекомендации друзей обращались, и реально, ребята, там тоже неплохие, но компании, с которыми они работают, предлагали очень невыгодные условия, у друзей, наоборот, получилось выгоднее, но они страховали уже известные  машины).
Сейчас  перекину фото с телефона, и выложу.

8

Re: Dongfeng H30 Cross от Savich

Первые 100 км
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/47/thumb/p191db17qe36mv1goe312f315l61.JPG

Сама машинка:)
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/47/thumb/p191dbh06jnt01k0e6anf2r8kc2.jpg

Коврики нужно поудачнее сфотографировать)

Спасибо сказали: admin1