Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

а на кронштейны могу уже поставить любые динамики верно? А какой там  диаметр?

Здесь уже это подробно обсуждалось где-то.
На неродные динамики придется переделывать контакты проводов, а на родные защелкнули колодку -маму, та что торчит в двери, в колодку-папу на динамике и все.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: gazzzooo1

352 (2016-05-08 23:20:43 отредактировано Zorro)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
а на кронштейны могу уже поставить любые динамики верно? А какой там  диаметр?
Задние 13 см.
Если интересуют родные могу продать.

Н30 Cross АКПП

353 (2016-05-11 15:27:01 отредактировано lexan1974)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/229/thumb/p1aifopove1km04gov651t9217fb1.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/229/thumb/p1aifoqfql18a11bnc293hnf16lh2.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/229/thumb/p1aifor7i45imd58jcjf4747t3.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/229/thumb/p1aifos3bi1iumena9611t041kj84.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/229/thumb/p1aifosik719f01uv81lhngkf9vg5.jpg
    вариант установки усилителей звука.       
    пока только короб и как будет стоять, монтаж будет позднее.

H 30 CROSS
Спасибо сказали: DVS, CIIayHeHoK2

354

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

Товарищи, не совсем понимаю, что бы поставить динамики на задние двери, их обязательно пилить что ли?

если хочешь хорошую акустику ставить то пилить однозначно.

H 30 CROSS

355

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Ребята, СРОЧНО надо магнитолу с поддержкой ipod, просто штатка это просто кошмар! КОШМАР!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

356

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

Ребята, СРОЧНО надо магнитолу с поддержкой ipod, просто штатка это просто кошмар! КОШМАР!

Что конкретно в ней кошмарного?

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

357

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Ну начнем стого, что настроек миниму, с флэшки рандома нет, выключить подсветку нельзя, звук хрень полная (проверял на других колонках), есть с чем сравнить, в прошлой машине стояла пионеровская и это было нечто (с учетом того, что машина была рено сандеро)

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

358

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

Ну начнем стого, что настроек миниму, с флэшки рандома нет, выключить подсветку нельзя, звук хрень полная (проверял на других колонках), есть с чем сравнить, в прошлой машине стояла пионеровская и это было нечто (с учетом того, что машина была рено сандеро)

По хорошему надо и штатную акустику менять люди знающие смотрели сказали что колонки кака), твиттера вот можно оставить.

Белый DFM H30 Cross MT

359 (2016-05-12 13:00:16 отредактировано 65240142)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

звук хрень полная (проверял на других колонках), есть с чем сравнить

В магнитоле включили функцию улучшения звука (не помню как она там точно называется)? По умолчанию она выключена, и без ее включения звук действительно полное г. Я звуком доволен.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

360

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

65240142⇓ пишет:

В магнитоле включили функцию улучшения звука

я в свое время занимался звуком, и мог на слух отличить 256кб от 320, щас конечно уже не то, но качественный звук от нашего гуано могу отличить! и то, что у нас установлено, это только для радио пойдет, не более!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

361

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Sensor⇓ пишет:

По хорошему надо и штатную акустику менять люди

колонки я уже понял, что шляпа, но при хорошей голове, можно и из них извлечь что то более менее слушабельное

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

362 (2016-05-12 13:19:57 отредактировано тов.Сухов)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
65240142⇓ пишет:

В магнитоле включили функцию улучшения звука

я в свое время занимался звуком, и мог на слух отличить 256кб от 320, щас конечно уже не то, но качественный звук от нашего гуано могу отличить! и то, что у нас установлено, это только для радио пойдет, не более!

Нормальный звук. Правильно человек пишет. Улучшение в настройках включите и будет Вам счастье.... bs  bt Я на слух отличить 256кб от 320 вряд ли смогу, но музыку слушаю в дороге в формате FLAC, полагаю Вам это о чём-то говорит - штатной магнитолой доволен вполне... bn  ay  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

363

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

наверное вы никогда не слышали нормального звука, в принципе каждому свое

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

364

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

тов.Сухов⇓ пишет:

Нормальный звук. Правильно человек пишет. Улучшение в настройках включите и будет Вам счастье

это то же самое, что сравнить ДФМ с какой нить шестеркой, особенно в жару, нормально едет, главное включить печку и открыть окна

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

365

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

наверное вы никогда не слышали нормального звука, в принципе каждому свое

Все относительно.
Я предпочитаю нормальный звук слушать дома в лежащем положении на комфортном диване. Машина - это все таки средство передвижения, а не расслабления.)

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo⇓ пишет:

... в принципе каждому свое

Это действительно так. Меня лично полностью устраивает звук и магнитола. Я вообще включаю ее лишь для фона, на полутонах так сказать.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, Alexander2

367

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

вообщем соглашусь с Вами и повторю вопрос, где можно достать магнитолу с поддержкой Ipod ))))))))0

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Нормальный звук. Правильно человек пишет. Улучшение в настройках включите и будет Вам счастье

это то же самое, что сравнить ДФМ с какой нить шестеркой, особенно в жару, нормально едет, главное включить печку и открыть окна

Вы уж определитесь: - Вам "ехать или чтоб шашечки были".... Начали со звука - закончили жарой, печкой и шестеркой... bn

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

369

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

тов.Сухов пишет:
gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Нормальный звук. Правильно человек пишет. Улучшение в настройках включите и будет Вам счастье

это то же самое, что сравнить ДФМ с какой нить шестеркой, особенно в жару, нормально едет, главное включить печку и открыть окна

Вы уж определитесь: - Вам "ехать или чтоб шашечки были".... Начали со звука - закончили жарой, печкой и шестеркой... bn

Желание сделать из китайца бентли - хорошее желание)

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

вообщем соглашусь с Вами и повторю вопрос, где можно достать магнитолу с поддержкой Ipod ))))))))0

В Китае. Предложений полно. Цена вопроса и время доставки - только и всего.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

371

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

тов.Сухов⇓ пишет:

Начали со звука - закончили жарой, печкой и шестеркой

читайте внимательно, это пример сравнения

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

372

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

тов.Сухов⇓ пишет:

В Китае. Предложений полно

в том то и беда, что в описании ничего не указано, при непосредственном вопросе продавцу отвечают, что есть поддержка блютуз

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Начали со звука - закончили жарой, печкой и шестеркой

читайте внимательно, это пример сравнения

Да я пытался... bk  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

В Китае. Предложений полно

в том то и беда, что в описании ничего не указано, при непосредственном вопросе продавцу отвечают, что есть поддержка блютуз

А чем блютуз не устраивает?

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

375

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

не совсем понял вопроса, точнее не понял его правильности, при моих пожеланиях в музыке, блютуз это не идеал для ее прослушивания, обрывы связи и соответственно заикания никто не отменял

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...