501

Re: Давайте знакомиться!

Чемберлен⇓ пишет:

По началу тоже хотел типа так называть (Дун Педро),

Ну я по принципу Дункан Маклауд, был такой фильм про бессмертного горца bj Надеюсь мой Дункан будет тоже почти бессмертным)))

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

502

Re: Давайте знакомиться!

Luaniya⇓ пишет:

Надеюсь мой Дункан будет тоже почти бессмертным)))

Мы Все от души на это надеемся и верим!  bq

DFM S30 Noble AT 2015
Спасибо сказали: Luaniya1

503 (2016-04-28 21:41:26 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Давайте знакомиться!

у всех Дуни, Дунканы, а у меня просто УМКА  ag во-первых белый, а во-вторых на госзнаке У***МК  ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

504

Re: Давайте знакомиться!

AzoziL пишет:
mamedovrd пишет:

Всем привет, зовут Маргарита, вчера оформила кредит на серебристый H30 Cross Luxury AT  2015г

Здравствуйте! Добро пожаловать!

п.с:
Для нас машина - ДУНЯ, а для вас наверно будет - ДУНЬ!  bf

...или Даня?!)

Дункан Маклауд

DFM H30 CROSS , MT .

505

Re: Давайте знакомиться!

Привет всем Дуневодам! В апреле стал обладателем Н30 кросс белого цвета, сейчас накатал 700 км. Появились первые замечания, отпишу по темам. Понравился мне ваш клуб, все доброжелательны и много полезной информации! Надеюсь что так и будет в дальнейшем!

Белый dongfeng H30 Cross МТ 2015

Re: Давайте знакомиться!

Nick, Приветстуем! Вливайся!

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

507

Re: Давайте знакомиться!

Предыдущяя машина у меня была Ховер М4, отличная машина, пробежала 17 000 без каких-нибудь проблем, надеюсь и Дуня не подведет!

Белый dongfeng H30 Cross МТ 2015

508 (2016-05-05 16:53:52 отредактировано Чемберлен)

Re: Давайте знакомиться!

Nick пишет:

Предыдущяя машина у меня была Ховер М4, отличная машина, пробежала 17 000 без каких-нибудь проблем, надеюсь и Дуня не подведет!

17000 или 170000? Просто 17 тыс как то маловато. bn

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

509

Re: Давайте знакомиться!

Nick пишет:

Привет всем Дуневодам! В апреле стал обладателем Н30 кросс белого цвета, сейчас накатал 700 км. Появились первые замечания, отпишу по темам. Понравился мне ваш клуб, все доброжелательны и много полезной информации! Надеюсь что так и будет в дальнейшем!

Добро пожаловать к нам в клуб!  az

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

510

Re: Давайте знакомиться!

17 000 машине 2 года, отдал сыну. У большинства предвзятое мнение сто китайский автопром низкого качества, а это далеко не так!

Белый dongfeng H30 Cross МТ 2015

511

Re: Давайте знакомиться!

CIIayHeHoK,  Мне интересно узнать как ведет себя машина на ваших дисках, ведь вылет 27 да еще ширина меньше, колеса внутрь ушли здорово?!

Белый dongfeng H30 Cross МТ 2015

512

Re: Давайте знакомиться!

Nick пишет:

CIIayHeHoK,  Мне интересно узнать как ведет себя машина на ваших дисках, ведь вылет 27 да еще ширина меньше, колеса внутрь ушли здорово?!

Прекрасно ведет себя. На штатных колесах дорогу держит и управляется на - 5! Солярису например далеко до подобного адекватного поведения на трассе.

Белый DFM H30 Cross MT

513

Re: Давайте знакомиться!

Nickbr приветик, добро пожаловать.

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

Re: Давайте знакомиться!

Nick пишет:

17 000 машине 2 года, отдал сыну. У большинства предвзятое мнение сто китайский автопром низкого качества, а это далеко не так!

Тогда все понятно. А предвзятое отношение меня лично не напрягает. Мне вообще поровну кто и что думает про мой автомобиль. Я кстати первый раз купил китайца и совершено удовлетворен покупкой. А если будут какие-то косяки или поломки, так это закономерные явления и не важно автомобиль из Китая или Европы. Удачи в эксплуатации.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Давайте знакомиться!

Nick пишет:

Привет всем Дуневодам! В апреле стал обладателем Н30 кросс белого цвета, сейчас накатал 700 км. Появились первые замечания, отпишу по темам. Понравился мне ваш клуб, все доброжелательны и много полезной информации! Надеюсь что так и будет в дальнейшем!

Добро пожаловать на форум.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

516

Re: Давайте знакомиться!

Nick пишет:

CIIayHeHoK,  Мне интересно узнать как ведет себя машина на ваших дисках, ведь вылет 27 да еще ширина меньше, колеса внутрь ушли здорово?!

Машина ведёт себя как обычно. Кроме как мягче ездить на зимней резине - других изменений не почувствовал.  ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

517

Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте ,я из Коломны,вчера стал обладателем H30 cross luxe AT, до этого 6 лет ездил на FAW VITA.

оранжевый DFM H30 cross AT 2015

Re: Давайте знакомиться!

cross190 пишет:

Здравствуйте ,я из Коломны,вчера стал обладателем H30 cross luxe AT, до этого 6 лет ездил на FAW VITA.

Приветствуем! Вливайтесь в наш дружный коллектив!

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

519

Re: Давайте знакомиться!

cross190 пишет:

Здравствуйте ,я из Коломны,вчера стал обладателем H30 cross luxe AT, до этого 6 лет ездил на FAW VITA.

Добро пожаловать.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

520

Re: Давайте знакомиться!

cross190 пишет:

Здравствуйте ,я из Коломны,вчера стал обладателем H30 cross luxe AT, до этого 6 лет ездил на FAW VITA.

Добро пожаловать к Нам!  az

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Давайте знакомиться!

cross190 пишет:

Здравствуйте ,я из Коломны,вчера стал обладателем H30 cross luxe AT, до этого 6 лет ездил на FAW VITA.

Добро пожаловать на форум.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

522

Re: Давайте знакомиться!

Приветствую!  az

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

523

Re: Давайте знакомиться!

cross190 пишет:

Здравствуйте ,я из Коломны,вчера стал обладателем H30 cross luxe AT, до этого 6 лет ездил на FAW VITA.

Привет,в нашем полку прибыло

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

524

Re: Давайте знакомиться!

cross190 пишет:

Здравствуйте ,я из Коломны,вчера стал обладателем H30 cross luxe AT, до этого 6 лет ездил на FAW VITA.

Привет! Когда то я тоже владел FAW VITA, но она была сделана с тойоты ярис.. а тут нисан-ситроен-пежо)))

DFM H30 Cross 2014 Акпп

525

Re: Давайте знакомиться!

Пришла моя очередь! Доброго времени суток ШКИДа )))), я из Москвы, отец с матерью нарекли Павлом)))),  купил оранжеый ДФМ на кануне Дня Победы! Надеюсь, что всех победим!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Sensor, gotzilla, DVS3